8 (831) 428-22-24 8 (831) 428-22... — показать

+7 831 428-... +7 831 428-22-24 ещё
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 24
20 офис; цокольный этаж
Горьковская

Отзывы про Адвокатская контора №9 в Нижегородском районе (12)

4.0
Осторожно! Однозначно не рекомендую! Проиграл элементарное гражданское дело. Полное бездействие, молчал на суде, к заседаниям не готовился, отношение "спустя рукова". ( Заплатили 60 тыс ) Позор!!! ( не стала бы писать, НО результат его работы: у стариков - инвалидов вымогают шантажом долю собственности)
Хочу сказать огромное спасибо адвокату Думову Вячеславу Алексеевичу за его квалифицированную помощь и благополучном исходе в уголовном деле против меня. Могу с полной уверенностью сказать, что он профессионал своего дела.
Вячеслав Алексеевич провел огромную работу со следователем и второй стороной, очень сильно поддерживал меня, в том числе и морально, во время следствия и на заседании суда.
Еще хочется отметить, что при общении с Вячеславом Алексеевичем сразу понимаешь, что человек очень ответственно относиться к твоему делу, профессионал в сфере уголовного права, грамотный, умный и опытный. Результат его работы – это прекращение уголовного дела.
Желаем Вам блистательных успехов в карьере, благополучия и процветания вашей юридической практике.
Работам сейчас с Думовым Вячеславом Алексеевичем. Прекрасный специалист, работать очень комфортно, выполняет свои общения. Обратилась к нему по делу о предоставлении жилища сироте. Дело идёт к завершению. Очень благодарна и рекомендую данного специалиста.
Очень здорово и по деньгам приемлемо, помог в решении моей проблемы, Думов Вячеслав - профессионал своего дела!
в 2020 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ. Мои знакомые порекомендовали адвоката Думова В.А. Адвокат сделал свою работу очень хорошо. Вскоре уголовное дело было прекращено за отсутствием в моих действиях состава преступления.
Адвокат Думов профессионал с большой буквы , который своей напористостью и решительностью заслуживает только похвали и положительных отзывов, мне его порекомендовали наши общие знакомые, которым он выиграл дело. Мне он также помог в моей непростой ситуации. Целый год он занимался моим делом и добился того, что уголовное дело прекратили в суде. Побольше бы таких адвокатов!
Два года назад обратился к Думову В. А. по представлению интересов в суде по ФЗ О защите прав потребителей. Впечатления самые негативные. Никакой позиции не представил, на суде молчал, к заседаниям не готовился, даже ни разу не знакомился с материалами дела и т. д. Даже вспоминать не хочется. Абсолютно бестолковый.
Я обратился к адвокату Губановой Елене Юрьевне в 2017 году по совету знакомых.
У меня был сложный спор с соучредителем нашей совместной фирмы по вопросу раздела общего имущества фирмы и незаконного продления директором срока полномочий.
Дошло до того, что я не мог даже получить документы на текущую деятельность фирмы, в том числе по расходам.
Адвокат подготовила иск в Арбитраж, в результате заключили мировое соглашение на моих условиях.
Обошлись без долгих судебных заседаний и лишних расходов, хотя я уже был готов и к тому, что по делу будет экспертиза документов и все дело затянется.
Все было выполнено профессионально, я очень доволен.
Очень хочу выразить свою благодарность заведующему адвокатской конторы Думову Вячеславу Алексеевичу, который вел мое дело. Я попал в сложную жизненную ситуацию.
Мне было предъявлено обвинение, за которое могло быть назначено серьезное наказание.
Думов В.А. выслушал меня, мы с ним разработали позицию защиты. Суд учел все обстоятельства, которые озвучил адвокат и я можно сказать отделался легким испугом!
В октябре 2017 года у меня возникла необходимость по решению вопроса, СВЯЗАННОГО С НАСЛЕДСТВОМ.
По рекомендации знакомых пришел в адвокатскую контору № 9, где изложил свою проблему Думову В.А. Он оперативно разобрался в моем сложном деле, мы предъявили иску в суд и уже получили решение, в котором полностью удовлетворили наши требования.
Очень доволен таким высоким уровнем профессионализма.
Обращался в Адвокатскую контору по вопросам общения с партнерами по бизнесу. Меня принял лично Вячеслав Алексеевич. Всё рассказал, всё объяснил. Составили претензию.
Настолько грамотно всё было написано, что до суда даже не дошло - всё оплатили в течение недели.
Так что очень рекомендую. Опытный юрист с отличной командой.
Добрый день. Сегодня была на встрече с адвокатом Вячеславом Алексеевичем. Рассказала ему о своем деле, минут 10 длилась вся беседа. В ответ услышала: "Да, Вы правы, я разделяю Вашу позицию. Необходимо написать заявление, но мне сейчас некогда. С Вас 1000 руб. за КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!" Далее без комментариев. Никогда в жизни не пойду к такому "специалисту", если ты не можешь помочь - не бери денег за то, что 10 минут послушал. Свято верю в "бумеранг" - ему эти деньги не помогут, а ко мне вернутся. Всем удачи в решении юридических вопросов! Оксана
Довольно странный отзыв. Очень похожий на заказной. Написанное - бред.
Два раза обращались лично к Вячеславу Алексеевичу Думову - всегда получали грамотную и полезную консультацию. Да, не бесплатно. Но ведь Вы не пришли в бесплатную консультацию.
Очень рекомендую всем и Вячеслава Алексеевича, и всех его коллег.
Я знаю их только с хорошей профессионально стороны.