8 (831) 246-42-34 8 (831) 246-42... — показать

Отзывы о компании Адвокатская контора Канавинского района

8 (831) 246-42-34 8 (831) 246-42... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Советская, д 18
Московская

Отзывы про Адвокатская контора Канавинского района (6)

3.7
5 т.р . За составление иска к страховой это хорошая цена. Если адвокат взялся за составление за такие деньги, то должен отработать норимально. С клиентами согласен.
Большое спасибо Чубарову Н.А. Распрощался уже со своей машиной, думал отнимут за долги, ан нет, быстро сориентировался, хотя было последнее заседание и помог сохранить за вполне приемлемые деньги
Искала помощи по жилищному вопросу у трех адвокатов и прогнозы их были не радужные для меня. Но надежда умирает последней...решила поискать более опытного адвоката. Остановила свой выбор на Маровой Нине Борисовне. Чему несказанно рада! Очень доброжелательная, внимательная, уверенная Нина Борисовна ознакомившись с делом, сразу вселила надежду и заверила в успехе решения моего вопроса, в отличии от прежних консультантов. Итог - суд удовлетворил наше исковое требование!!! Блестящий результат!
Хочу еще раз выразить свою благодарность Нине Борисовне, как высокому профессионалу и как просто доброму и отзывчивому человеку.
Неоднократно обращался к Адвокату Маровой Нине Борисовне по гражданским делам. Блестяще в одно заседание в 2012г. было решено сложное наследственное дело, которое без участия адвоката тянулось в суде месяц без всякой перспективы. Таким же образом в 2013г. был также в одно заседание решен жилищный вопрос у моей родственницы. Отлично показала себя Нина Борисовна в 2013г. и в двух делах по ДТП у двух моих хороших друзей, были снижены космические суммы ущерба, до реальных терпимых значений. Считаю Нину Борисовну адвокатом, которому можно доверить любое дело, поскольку она очень ответственно подходит к каждому вопросу, если берется за него. Надо признать загрузка у неё большая, но если вам удалось взять себе в помощь такого высококлассного специалиста можете не сомневаться - у вас надежная поддержка в деле.
Обратились за помощью к адвокату Маровой Н.Б и через 8 месяцев поняли,что работает она очень плохо,иски составляет не грамотно,не внимательна,работать ленится,назначает встречи и всегда опаздывает,что является её не корректностью как адвоката по отношению к клиентам,бросает трубки на замечания её ошибок,обижается и это так себя должен вести адвокат!?,допускает много ошибок и мотивирует их после замечаний тем,что исправлять должны мы сами всё в иске...как это понимать???мы заплатили 5 тыс.за иск к страховой компании ей да ещё сами должны иск исправлять,а за каждый ответ на любой практически заданный вопрос нужно платить ей 500 руб. Когда позвонили ей и стали делать замечания,Марова ответила с ухмылкой в телефон,что ещё не кто со своими жалобами на адвокатов далеко не уехал и бросила трубку.Вот это поведение и отношение адвоката Маровой Н.Б к клиентам.Не советую к ней обращаться т.к мы пробежали по всем судам где нам возвращали не один раз иск составленной Маровой с кучей ошибок а когда мы пришли после того как проиграли дело к ней так она с нас опять взяла деньги за то,что мы показали ей решение по её же проигранному делу.После чего она нам посоветовала после 8 месяцев беготни по её вине не судиться больше с этой страховой компанией мотивируя это всё тем,что дело с самого начала не пошло и это всё из-за её не грамотности и ошибок.приехав на следующий день снова к ней и не согласившись с её советом,мы указали ей на все ньюансы где были допущены ошибки при составлении иска так она с нас и за это взяла деньги посоветовав нам самим составить иск и видимо для вида работы за постоянные поборы напоследок накидала нам шапку и пару строк жалобы на решение суда по делу где мы проиграли всё это выглядит очень странно и безобразно!Решили просто сами составить иск и довести дело до конца чем платить Маровой постоянно деньги и исправлять с её слов все её ошибки на протяжение почти года. Поведение данного адвоката считаем оскорбительным и не пристойным.Советуем всем не обращаться к Маровой т.к там есть много молодых и более грамотных адвокатов которые дорожат своей репутацией.
Судя по тексту думаю, Елена просто хотела получить полный спектр услуг высококлассного адвоката за пять рублей. Думаю Нина Борисовна просто не дала ей возможности сесть на шею, свесить ножки и покатиться бесплатно :) Хороший адвокат всегда стоит от 15т.р. минимум, но поверьте он того стоит в сложной ситуации ... Нина Борисовна из тех людей кому я могу доверить любое дело большое или маленькое, поскольку она очень ответственный человек. При этом важно не забывать, что адвокаты тоже люди и за свою сложную и рискованную порой работу хотят нормально зарабатывать или хотя бы чувствовать Вашу благодарность. А в данном случае Елена Кутузова скорее всего просто человек неблагодарный.
Здесь всегда внимательно рассмотрят ваше дело и найдут нужное решение.