8 (831) 220-13-998 (831) 220-13... — показать

Агат на Комсомольском шоссе Сеть

8 (831) 220-13-998 (831) 220-13... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Комсомольское, д 6 к 1
Район: Ленинский

Про «Агат на Комсомольском шоссе»

Компания Агат на Комсомольском шоссе (рейтинг на сайте - 1) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания осуществляет мойку средств передвижения. Содержание ТС в чистоте помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени требуется уборка салона и багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая эксклюзивная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

В продаже имеются грузовики. Помимо этого, компания предоставляет услуги аренды грузового транспорта; тюнинга.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ш Комсомольское, д 6 к 1 (ближайшая станция метро - Ленинская). Телефон: +7 831 220-13-99.

Аренда авто 1
Тип техники 1
Тюнинг 1

Отзывы про Агат на Комсомольском шоссе (1)

1.0
Я купил машину в Агат Лада на Комсомольском ш. 15.11.2020 года в автокредит.

Менеджер Агата сообщила, что банк кредит не одобрит, если я не приобрету дополнительную услугу "помощь на дороге" ( ассист) за 35 000 рублей, якобы это услуга банка. Я подумал, ну ладно возьму кредит и верну потом деньги в банке за эту услугу.

Оказывается, что менеджеры Агата просто нагло врут, это услуга не банка, и даже не Агата, а вообще сторонней организации . Наверняка менеджеры получают за этот обман процент, пусть это останется на их совести. По мне так это тоже самое, что просто украсть чужие деньги.

Это грубое нарушение закона, в частности закона о защите прав потребителей.

Я связался по горячему номеру Агата, мне сообщили, что они не при чем, так как я услугу купил у другой организации.

На лицо мошенническая схема. Буду возвращать деньги через суд. Будьте внимательны.
Агат на Комсомольском шоссе на карте