8 (905) 666-44-768 (905) 666-44... — показать

Агентство АВТОРИТЕТ на проспекте Ленина

8 (905) 666-44-768 (905) 666-44... — показать

Про «Агентство АВТОРИТЕТ на проспекте Ленина»

Агентство недвижимости «АВТОРИТЕТ»  -  это надежное агентство,  динамично развивающееся, готовое профессионально решить все ваши вопросы в сфере недвижимости. Команда профессионалов, имеющих опыт работы на рынке недвижимости более 10 лет.  Агентство нацелено на качественный результат предоставляемых услуг. Ради наших клиентов мы выкладываемся на все 100%. Мы хотим, чтобы Вы были довольны результатом и обращались к нам вновь, советовали своим друзьям.Наш принцип работы -  Надежность и Профессионализм. Ваши интересы превыше всего!

Наши услуги:

-продажа квартир на вторичном рынке

-продажа квартир в новостройках

-аренда промышленной недвижимости

-консультации по ипотеке

-сопровождение сделок с недвижимостью

- ипотечное кредитование,-юридические услуги

Работая с нами,  Вы получаете максимальное удовольствие от нашей работы! Мы сделаем всё,  чтобы Ваша жизнь стала лучше. Не откладывайте ее на завтра!

Отзывы про Агентство АВТОРИТЕТ на проспекте Ленина (49)

4.9
Выражаем огромную благодарность агентству Авторитет в лице Кулеминой Оксаны Романовны! Оксана Романовна высококлассный специалист и безмерно отзывчивый человек! Сделка была проведена в кратчайшие сроки и максимально комфортно для участников, Оксана Романовна решала все сложные вопросы, добивалась положительных решений, давала советы и грамотные рекомендации! Можем смело рекомендовать агентство и Оксану Романовну!
Выражаю благодарность агентству недвижимости " Авторитет" и лично Кулеминой Оксане Романовна, с чьей помощью мы смогли продать квартиру и приобрести новое жильё. Вышли на сделку в короткие сроки.Оксана Романовна профессионал своего дела,очень грамотный специалист и просто душевный и хороший человек! Большое спасибо ей за проделанную работу! Обязательно буду рекомендовать её своим родным и знакомым!!!
Отзывы на сайте накатал я так понимаю сам же Авторитет, оценив себя максимально положительно. А вот моя история. Еще не будучи клиентом этой шараги, столкнулась с хамством ее сотрудников. Звонила в Вс по объявлению, размещенному на гипернн, трубку не брали. Утром дозвонилась, риэлтор отвечала безразлично, попросила уточнить адрес (но! объявление пропало с сайта и озвучить адрес я не смогла), предложила перезвонить, а в ответ услышала гудки). На мой звонок в агенстве никто не отреагировал, обещали перезвонить и аналогично игнор. До риэлтора я больше не дозвонилась, полный игнор. Задумайтесь граждане, понятное дело, если вы обратитесь в агенство вас будут облизывать со всех сторон, но в случае любого форс мажора не удивляйтесь, если в ответ услышите хамство или вас проводят пинком до порога.
Хочу выразить огромную благодарность агенству "АВТОРИТЕТ" и лично специалисту по недвижимости Таракановой Ирине Васильевне! Очень довольна сотрудничеством и отличным результатом!!! Всем рекомендую!👍👏
Хочу написать большое СПАСИБО Кулеминой Оксане Романовне! Просто очень неравнодушный человек и грамотный специалист. Мы легко нашли общий язык. Оксана показала нам несколько вариантов решения нашей ситуации и помогла выбрать самый оптимальный для нас. Сложилось такое впечатление, что Оксана всё делает как для самой себя. Сейчас очень редко встречаются такие душевные люди и мы рады, что встретились именно с Оксаной. Спасибо Оксаночка за ваш труд и внимание! Мы остались очень довольны.

Как узнать график работы Агентство АВТОРИТЕТ на проспекте Ленина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 666-44-76, +7 831 214-01-24, +7 905 666-44-86

Агентство АВТОРИТЕТ на проспекте Ленина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 30/5.