8 (831) 416-16-50 8 (831) 416-16... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости "Кварт-Град"

8 (831) 416-16-50 8 (831) 416-16... — показать
+7 831 416-... +7 831 416-16-50 ещё
г Нижний Новгород, ул Обухова, д 6

Отзывы про Агентство Недвижимости "Кварт-Град" (14)

Недавно купили уютную студию. Нашли мне ее в этом агентстве, еще и с ипотекой помогли. Взяла ее под низкий процент. Скоро будет новоселье у меня, спасибо!
Быстро нашли покупателей на нашу квартиру и оформили сделку. Спасибо за оперативность!
Спасибо, что помогли с ипотекой. Процент низкий, даже без первого взноса и квартира в хорошем районе.
Это агентство помогло нам взять ипотеку, еще и с низким процентом. Первого взноса не было и даже так получилось все оформить.
Спасибо, что помогли с ипотекой. Думали, что все, останемся на съемном жилье. За месяц квартиру нам нашли в хорошем районе Нижнего.
Быстро смогли продать мою однушку. Еще и за наличный расчет. Использовала эти деньги как первый взнос для покупки трешки в новом микрорайоне. тоже кстати нашла эту квартиру через это агентство.
Обратился в это агентство, чтобы купить квартиру и помогли оформить ипотеку. В течение месяца квартирный вопрос был решен! И процент по ипотеке низкий к тому же.
Давно мечтали приобрести квартиру в ипотеку, в этом мне помогла компания Квар Град, всё сделали быстро, с маленьким процентом. Мы довольны.
На первый взнос на ипотеку денег не было, а это агентство помогло ее оформить. Если бы не они, мы бы до сих пор жили на съемной квартире. Благодарны им за их помощь!
Даже уже и не вспомню, кто мне подсказал про агентство Кварт Град, знаю что только они смогли помочь.К другим обращалась, так результата ноль. А здесь сработали быстро и чётко по поводу продажи моей квартиры. Осталась под впечатлением от их качественной работы.
Сама я из Москвы, нужно было сдать квартиру. Все сделали в лучшем виде!
Нужна была ипотека. Оставила заявку. Получила одобрение только через 1,5 мес. Но ребята делают все возможное!
Нашел квартиру сам, нужно было помочь с оформлением покупки и Ипотекой. Помогли. Платил по факту. Спасибо
Обращались в данное агентство чтобы одобрить ипотеку. Ипотеку нам одобрили, квартиру купили сами, на всё про всё ушло недели две. Нормальное агентство.