8 (952) 464-25-45 8 (952) 464-25... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Аэлита на улице Горького

8 (952) 464-25-45 8 (952) 464-25... — показать
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 23А

Отзывы про Агентство недвижимости Аэлита на улице Горького (20)

Работает в этом прекрасном месте такой маклер- Тарасова Люба. И Маклер, и диетолог, и медсестра в доме престарелых, и много кто еще, бывшая жительница коврова, 55 лет отроду. Не дай бог с ней связываться. Во первых-хамка; во вторых - в принципе не понимает что такое недвижимость; и самое главное- лгунья и преступница. Не рекомендую с ней связываться, ничего хорошего не получите. Да, и самая перчинка- была осуждена в 2009 г. мировым судом Владимирской области, по ст. 159 УК РФ, НОМЕР ДЕЛА: 200925943. Ну и решением Арбитражного суда Владимирской области по делу № А11-12229/2020 от 26 января 2021 года была признана банкротом. И у Вас есть желание идти в такое Агентство недвижимости? у меня нет. Кстати, ее адрес электронной почты WОWА141060@YАNDЕХ.RU, 79045945109
Добрый день. Тарасова Люба в нашей компании не работает. Проверяйте риэлторов прежде чем начать с ними работать.

Существует реестр аттестованных и сертифицированных риэлторов.

Прошу удалить отзыв, т к данная личность не имеет отношение к нашей компании.
Пару месяцев назад нужно было продать свой загородный дом, но при этом нормальную цену за него мне так никто и не предложил. Обратился за помощью в агентство недвижимости. Клиента на дом им удалось найти уже через месяц.
Хочу сказать, что несмотря на то, что агентство новое, были изначально сомнения, стоит ли работать с ними или нет. Агент Лейла Путнева помогла мне на самом деле, решив сложную ситуацию. Мало того, что продавец меня хотел обмануть, так еще и застройщик, после того как отказались от вторичного жилья, стал крутить мозги. То есть квартира, то нет, то принял аванс, то нет. В итоге Лейла все организовала, и я купила отличную новостройку со сдачей в 4-м квартале этого года. Хотела вторичку конечно, чтобы сразу жить, но Лейла помогла мне с ипотекой с гос. поддержкой, так что я еще и выиграла по деньгам и (надеюсь) получу квартиру в новом доме. Агентству спасибо.
Самые квалифицированные, ответственные, порядочные агенты!!! Продавали квартиры, обращались дважды и оба раза довольны от работы с Вами!!! Очень грамотно, ответственно ведут свои дела. На любые от нас вопросы получали развернутый ответ. Спокойствие, соучастие, надежность, что тут еще можно сказать! Спасибо огромное, что ВЫ есть!
Вот наконец после переезда в нашу НОВУЮ квартиру, дошли руки написать отзыв, что хочется сказать: Нашла я риелтора Шабанову Анжелу по рекомендации своей знакомой, которая уже пользовалась услугами и осталась очень довольна!
Выражаю Анжеле огромную благодарность, за быструю продажу квартиры, спасибо за каждый показ, на котором ты присутствовала, спасибо что помогла мне держать цену до последнего и в итоге продать за желаемую сумму! Наша сделка по покупки была не из легких... Готовились по сути к трем сделкам, так как из-за недобросовестных продавцов, купили квартиру, только с 3ий попытки, поэтому за месяц, для меня, Анжела подготовила по сути 4 сделки (продажа моей квартиры, две сделки по покупки, которые сорвались и сделка покупки)!
Спасибо что поддерживала меня, помогала по максимуму, всегда была рядом, ездила со мной везде, где это было необходимо и была на связи в любое время! В итоге моя семья сейчас живет в отличной, новой квартире, мы довольны и благодарны Анжеле и всему агентству недвижимости Аэлита. От всей души, процветания тебе, легких сделок, и адекватных клиентов! Буду рекомендовать тебя и с удовольствием обращусь сама, при необходимости.
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Аэлита. Огромное спасибо Лейле Путневой! Сделка прошла быстро и без единой проблемы. Наш агент была готова ответить на любой вопрос в любое время суток, подобрала прекрасную квартиру, которой я осталась безумно довольна. Спасибо!
Очень грамотные сотрудники, ни разу не пожалели, что выбрали именно это агентство, все честно, открыто, никаких подвохов и предоплат, все расчеты после совершения сделки! Особенно благодарны Анжеле Геннадьевне, которая была с нами с начала и до конца, покупателя нашла быстро на нашу квартиру, завтраками не кормила, грамотная, позитивная, очень приятно иметь дело с людьми, которые «горят» своим делом, и очень ответственно к нему подходят! Спасибо! Теперь только к Вам!
Огромное спасибо хочется сказать Сидягиной Ольге. Благодаря этому специалисту мы купили квартиру мечты, именно ту которую я очень хотела приобрести. Очень отзывчивый человек, показывала очень хорошие и чистые квартиры. Нам было важно сразу заехать и жить. Нашу мечту Ольга воплотила в жизнь, за что ей огромное спасибо. Я очень ее рекомендую.
Спасибо, за добрые слова! Обращайтесь снова, при повторном обращении скидка 10%. 8952 464 25 45 Ольга
Купили новую квартиру. Обращались в это агентство. Нашли быстро вариант по карману, один из них подошёл по месторасположению.
Спасибо агентству АЭлита за содействие в продаже старой квартиры и покупке новой. Всё прошло без подводных камней.
Продали выгодно квартиру. А всё благодаря агентству Аэлита. Хорошо, что обратились именно к Вам.
Спасибо агентству "Аэлита" - в оперативном порядке помогли нам с расширением. Помогли сначала продать нашу 2-х комнатную квартиру, а потом помогли с покупкой 3-х комнатной.
Через агентство "Аэлита" продавали недвижимость. Всё прошло успешно и довольно быстро ,что и было нужно. Нам порекомендовали это агентство родители жены, так что сомнений куда обращаться не было.
Агентство недвижимости "Аэлита" помогли нам продать квартиру ,которая досталась в наследство. Скажу, очень даже выгодно получилось, а главное безопасно.
Спасибо агентству Аэлита за квартиру! Хочу поделиться важным приобретением. Выбирали очень долго сами, устали и муж предложил обратиться в агенство. Агенств много,но найти добросовестную не так легко. Читали отзывы и просто по отзывам решили обратиться именно в это агенство. Позвонила в агенство, менеджер проконсультировала по нескольким вариантам, остановились на 3-х вариантах и договорились о встрече. Подъехав в офис,я приятно удивилась,увидев парковку. Для меня это очень важно! Девушка,с которой мы договорились,встретила меня, предложила чай, стали обсуждать интересные мне варианты. На все мои вопросы ответила, выбрали в итоге один вариант, который подходил мне идеально. Договорились о встрече на квартире.Я немного опоздала, но все прошло отлично.Мы осмотрели несколько квартир, остановились на той, которую изначально рассматривали. В итоге посоветовалась с мужем и решила внести залог за квартиру записаться на договор. В итоге мы теперь владельцы новой готовой двушки! Спасибо всем кто помог нам в важном выборе!
Хотим выразить огромную благодарность агентству Аэлита! Продавали квартиру родителей,много было нюансов, по продаже было всё не просто,сделка сложная.Боялись,что не получится!Но,к счастью, всё получилось! Мы очень довольны! Будем вас рекомендовать.
Сегодня закончил свою работу с агентством "Аэлита" благодарен им за хорошую работу . Меня почти не тревожили , следовало подъехать только , когда нашелся покупатель . Остальную работу проделали за меня . Остался всем доволен .
Благодарю"Аэлиту" за качественно проделанную работу.Сделка прошла быстро, без всяких препятствий и очень аккуратно. Еще раз большое спасибо.
Спасибо , в очень быстрые сроки выполнили свою работу . Готова работать с вами и дальше .
Лучшее агенство недвижимости из всех !!!! Сначала боялся с ними работать , но решил пойти на риск , а в итоге был очень рад тому , что решил работать вместе с ними .
Агентство недвижимости Аэлита на улице Горького на карте