8 (915) 951-09-95 8 (915) 951-09... — показать

Агентство недвижимости Арзамасский Дом - отзывы

8 (915) 951-09-95 8 (915) 951-09... — показать
Нижегородская обл, г Арзамас, ул Карла Маркса, д 61
204 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Арзамасский Дом»

При согласии владельца можно сделать ремонт. Фирма предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью - среди них оформление купли-продажи, реализация земельных участков и многие другие. Опытные сотрудники работают для того, чтобы вся необходимая помощь была оказана профессионально и оперативно. Сегодня многие агентства помогают в подборе доступных для аренды жилых и хозяйственных помещений. В агентстве недвижимости Арзамасский Дом вы сможете найти все новые предложения. Агентство недвижимости Арзамасский Дом также уделяет особое внимание составлению межевого плана и предлагает помощь в оформлении собственности земельного участка. Земельно-кадастровые работы - это одно из основных направлений в деятельности фирмы, а потому вы можете не сомневаться в качестве выполняемой работы. Если вас интересует вопрос жилищного кредитования, то в агентстве недвижимости Арзамасский Дом вам дадут все ответы. Здесь вам подберут выгодную программу ипотечных выплат и помогут собрать пакет документов для подачи в банк. Сотрудники Агентства недвижимости Арзамасский Дом также помогут в приобретении квартиры в новом доме на удобных условиях. Если вас интересует долевое строительство, то здесь вам объяснят все нюансы этого процесса. Если вам срочно необходимо узнать рыночную стоимость объекта, то организация проведет скорый анализ и даст результат в подходящие для вас сроки. Экспертная оценка происходит на основании осмотра внешнего состояния объекта недвижимости и анализа актуальной ситуации на рынке. Также здесь вы сможете арендовать уютную комнатку в предлагаемом районе Нижнего Новгорода. Персонал организации, кроме того, предлагает услуги строительства и ремонта жилых и нежилых помещений по приемлемым ценам. Начать делать ремонт самостоятельно - не самое легкое занятие. Поэтому лучше сразу найти профессиональных рабочих. Арзамасский Дом находится по адресу Нижегородская область, Арзамас, Карла Маркса, 61, режим работы - Пн-Пт: 09:00 - 18:00; Сб-Вс: 09:00 - 14:00; по предварительной записи: пн-вс.

Отзывы про Агентство недвижимости Арзамасский Дом (8)

В этом агентстве мы сразу несколько вопросов решали. Мы продавали квартиру, оформляли дарственную и еще был ряд нерешенных юридических вопросов. С нами работал непосредственно Олег и еще здесь нас консультировал юрист, по-моему, ее зовут Ольга. Данные специалисты учли все наши запросы очень быстро, оперативно и компетентно. Они юридически очень грамотные люди, очень хорошо чувствуют клиента. И в коммуникативном плане тоже очень приятные, умеют общаться. В общем, мы удовлетворены решением задач в этом агентстве.
Здравствуйте, bizhanalena43!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны, что вы выбрали нас. Рады были помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Агентство недвижимости Арзамасский Дом.
В этом агентстве очень компетентные работники, всё подсказывают, в любое время берут трубку, если не взяли, то перезванивают. На все мои вопросы были ответы. Я уже советую это агентство своим друзьям. Мы покупали квартиру и оформляли ипотеку. Всеми документами занимались сотрудники, только ставили меня в известность. Продавца нашли очень быстро, примерно за месяц. Мы посмотрели три варианта, а четвёртый нам понравился. Посмотрели и ещё один, но вернулись к предыдущему. Со стороны продавца возникли сложности, поэтому нам пришлось немного подождать со сделкой. Если бы не это, то мы намного быстрее всё оформили.
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны на 100% тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова и оказанное доверие. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Вы можете рассчитывать на нас!
С уважением, Агентство недвижимости Арзамасский Дом.
Агентство оказало услуги по сделке по продажи квартиры. Услуги были оказаны в течение месяца. Оформили документы хорошо. Менеджер общался вежливо. Все доходчиво объяснили, показали. Агентство само меня выбрало, мне предложило свои услуги. При выборе агентства была важна продажа квартиры.
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что вы остались довольны нашей работой. Спасибо за оказанное доверие. Рады были помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Агентство недвижимости Арзамасский Дом.
Обращался по купле-продаже, квартиру я нашел сам, агент помогал составить договор. У меня были дела, я сам немного тянул с этим, агент Ольга составила все за два-три дня. Ольга хороший человек, всегда на все вопросы ответит, составила все грамотно, без каких-либо ошибок. Агентство мне посоветовали друзья.
Агентство недвижимости Арзамасский Дом
Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв, были рады помочь. Признательны вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Ольге непременно передадим отдельную благодарность. Обращайтесь при необходимости снова, вы всегда можете рассчитывать на нас!
Елена, здравствуйте!
Спасибо вам большое за отзыв. Приятно было узнать, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
С уважением, Агентство недвижимости Арзамасский Дом.
Я подыскивал квартиру и эту квартиру продавал риэлтор этого агентства. Я не пожалел, что обратился за помощью именно сюда. Ребята очень сильно мне помогли. Полностью сопровождали, многое делали за меня. Все прошло замечательно. Профессионализм, отзывчивость специалистов - это то, что я могу отметить.
Добрый день, Владислав!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вы остались полностью довольны нашей работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что вы поставили высокую оценку нашей работе. Благодарим, что рекомендуете нас своим знакомым. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
С уважением, Агентство недвижимости Арзамасский Дом.
Мы случайно обратились в это агентство, покупали квартиру. Мне понравилось, как хорошо работал риэлтор, нам устроили много показов, в итоге из нескольких вариантов мы выбрали тот, который полностью нас устраивал по всем параметрам. На поиск ушло месяца 3-4 всего. Мы довольны работой агентства, нашли то, что искали.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь!
Агентство недвижимости Арзамасский Дом на карте