8 (900) 000-00-008 (900) 000-00... — показать

Агентство недвижимости City House

8 (900) 000-00-008 (900) 000-00... — показать
+7 900 000-...+7 900 000-00-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 14/2

Про «Агентство недвижимости City House»

Агентство недвижимости City House (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых здешними специалистами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • консультации
  • оформление предварительного договора
  • подбор и показ подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свои труды они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют ипотеку, рассрочку, аренду и не только, а также занимаются объектами, находящимися в государственной, городской и муниципальной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 14/2 (удобнее добираться со станции Горьковская). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 900 000-00-00. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 46
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости City House (33)

Помогли нам с выбором квартиры для аренды , спасибо вам , буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым !!
Здесь познакомилась с отличными людьми, Анна агент со мной по дружески общалась, мы просмотрели много разных вариантов квартир. Хотели купить, но решили пока снять и спокойно без спешки подыскивать квартирку мечты. С агентством работали по договору, арендовали квартиру на 2 месяца и ищем то что хотим приобрести. Атмосфера у них приятная и располагает к положительным эмоциям. Спасибо большое!
Обращались сюда для продажи квартиры-продажа была срочная, но несмотря на это риэлтору удалось даже не снижая стоимости найти покупателей за одну неделю. В итоге за две недели состоялась сделка, все прошло гладко
Агентство норм. Сотрудники активные. Рекомендую. ПРОВЕРЕНО!
С этим агентством мы продали свою маленькую квартиру и купили побольше. Понравилась работа специалистов, коллектив служебный и дружный. Сделку с ними провели. Единственное агент опоздывала несколько раз. А в остальном остались довольны.
Агентство недвижимости City House на карте