8 (920) 015-98-748 (920) 015-98... — показать

8 (920) 015-98-748 (920) 015-98... — показать
+7 920 015-...+7 920 015-98-74 ещё
Нижегородская обл, г Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д 13
помещение 201

Про «Агентство недвижимости Геометрия жилья»

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда
Новостройки
Юридические услуги 1
Оценка

Акции Агентство недвижимости Геометрия жилья

Цены Агентство недвижимости Геометрия жилья

Стоимость услуг
Оформление права собственности20 000 руб.
Приватизация30 000 руб.
Согласование перепланировкиот 50 000 руб.
Межевание земельного участка15 000 руб.
Получение распоряжения Администрации района (РОНО) на продажу объекта недвижимости - отдел опеки и попечительства15 000 руб.
Юридическая экспертиза правоустанавливающих документов на объект недвижимости5000 руб.
Помощь в срочном получении выписки ЕГРН2000 руб.
Помощь в срочном получении технического паспорта и плана5000 руб.
Помощь в срочном получении справки БТИ3000 руб.
Оценка объекта недвижимости с заключением в письменной форме5000 руб.
Помощь при подачи документов на регистрацию сделок (быстро и без очереди)2000 руб.
Юридические консультацииБесплатно
Полный комплекс услуг по купле–продаже (обмену) жилья70 000 руб.
Сопровождение сделки купли – продажи за наличный расчет20 000 руб.
Сопровождение сделки купли – продажи с использованием кредитных средств, средств материнского капитала или любого вида жилищного сертификата30 000 руб.
Подготовка проекта договора: купли - продажи, дарения, аренды и т. п.2000 руб.
Сбор документов для вступления в наследство. Помощь в его оформлении у нотариуса или через суд20 000 руб.
Перевод из жилого в нежилоеот 150 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Геометрия жилья (12)

Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи :АН "Геометрия Жилья ".,директору Любови Юшиной,за большой выбор квартирных вариантов на вкус и цвет.👍 Огромное спасибо хочется сказать риэлтору Ольге Беловой🙏🌺,помогла найти нам квартиру за короткий период времени по всем нашим критериям👍👏 спасибо за профессионализм,отзывчивость,за успешную сделку,которая прошла быстро и чётко 👍👏
Обращались к Ирине по поводу покупки дачи! Получили грамотную и профессиональную помощь в оформлении документов! Очень благодарны ей!!! Всем рекомендую её как профессионала своего дела! Ирина огромное Вам спасибо!
Хотим выразить благодарность АН "Геометрия жилья" огромное спасибо директору Любови Юшиной , в поисках покупки квартиры по нашим пожеланиям и требованиям, просмотрели куча вариантов и в других агентствах, но ни кто из них не смог нам выбрать то что нам было нужно. В АН "Геометрия жилья", большой выбор квартир на любой вкус и кошелек, и это огромный плюс для агенства. Все что мы просили они это сделали, и в крайчашие сроки. Все сделано и оформлено профессионально на высшем уровне. Спасибо Вам за внимательность,терпение, готовность ответить на все наши вопросы в любое время. Мы очень рады, что именно к Вам обратились, и в дальнейшим будем Вас рекомендовать всем нашим знакомым и близким! Большое Вам спасибо!
Обращались к Ирине дважды. Сперва продавали дом, Ирина зареккомендовала себя как ответственный, предприимчивый, квалифицированный специалист. Поэтому обратились к ней при покупке новой недвижимости и не пожалели! Реккомендуем!
Огромное спасибо хочется сказать Ирине. Благодаря этому специалисту мы купили квартиру в июле 2018 года, именно ту которую я очень хотела приобрести. Очень отзывчивый человек, показывала очень хорошие и чистые квартиры. Нам было важно сразу заехать и жить. Нашу мечту Ирина воплотила в жизнь, за что ей огромное спасибо. Я очень ее рекомендую. Огромная благодарность от Лакеревой Оксаны.
Очень хороший специалист, на связи круглые сутки, все четко и по делу.
Хочу выразить большую благодарность Самариной Елене, за её профессионализм, отзывчивость и помощь. Помогла в короткие сроки найти именно то жилье какое мы и искали, все было быстро и чётко. Даже после проделанной работы Елена не осталась в стороне, мы приехали из нижнего Новгорода к вам жить ничего не знаем в городе, она помогла собрать все документы, сопроводила в каждую организацию, уделил нам свое время. Желаю Елене больше лояльных клиентов и дальнейшего развития в своей сфере, она большая молодец! Спасибо Елена вам огромное за ваш труд и человечность. В нашем мире это редкость.
Хотим выразить благодарность Казаниной Ульяне за выдержку и терпение в нелегкой сделке. Продавали квартиру с вложенным материнским капиталом и покупали квартиру в ипотеку, за время продажи прошли много трудностей связанных с оформлением документов и прохождениями различных инстанций, в процессе два раза хотели все бросить и не продавать, но Ульяна смогла вовремя нас поддержать и завершить этот сложный процесс. Как итог в банк на ипотечный кредит подавали заявку три раза, в органах опеки были восемь раз, даже было такое чувство что весь мир против нашей продажи и покупке! Спасибо за проделанную работу и профессионализм Юшиной Любовь и Казаниной Ульяне. Рекомендую!!!!
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи риэлтору Самариной Елене Владимировне, за оказанную помощь в покупке квартиры. Отдельное спасибо за её внимание, отзывчивость, доброту и профессионизм. Очень замечательный человек, доходчиво всё объясняла, а когда переживали поддерживала как родных и близких людей, благодаря ей наша мечта сбылась. СПАСИБО!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ)
Ирина замечательный специалист. Все быстро,чётко и по делу. Если еще столкнемся с вопросом недвижимости,то только к ней!
Покупал дачу через агентство Геометрия жилья. Спасибо большое специалисту по недвижимости Васильевой Елене и директору Юшиной Любови Все сделали быстро, проверили чистоту сделки и провели её. Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность от Анатолия и Ольги за вашу работу. Спасибо Вам за высокий уровень профессионализма, оперативность в работе , успешную закрытую сделку по покупке нашей комнатки в сжатые сроки.отдельное огромное спасибо риэлтору Олечке Кухниной!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Агентство недвижимости Геометрия жилья на карте