8 (910) 895-08-958 (910) 895-08... — показать

8 (910) 895-08-958 (910) 895-08... — показать
+7 910 895-...+7 910 895-08-95 ещё
Нижегородская обл, г Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д 13
помещение 201

Про «Агентство недвижимости Геометрия жилья»

Агентство недвижимости Геометрия жилья (рейтинг на сайте - 5) предлагает различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, оценивают объекты, оформляют и проверяют документы и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по местоположению, стоимости, площади и другим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют аренду.

Организацию можно найти по адресу: Нижегородская обл, г Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д 13. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 910 895-08-95 или зайдите на сайт геометрия-жилья.рф. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Оценка

Агентство недвижимости Геометрия жилья – Акции

Агентство недвижимости Геометрия жилья – Цены

Стоимость услуг
Оформление права собственности20 000 руб.
Приватизация30 000 руб.
Согласование перепланировкиот 50 000 руб.
Межевание земельного участка15 000 руб.
Получение распоряжения Администрации района (РОНО) на продажу объекта недвижимости - отдел опеки и попечительства15 000 руб.
Юридическая экспертиза правоустанавливающих документов на объект недвижимости5000 руб.
Помощь в срочном получении выписки ЕГРН2000 руб.
Помощь в срочном получении технического паспорта и плана5000 руб.
Помощь в срочном получении справки БТИ3000 руб.
Оценка объекта недвижимости с заключением в письменной форме5000 руб.
Помощь при подачи документов на регистрацию сделок (быстро и без очереди)2000 руб.
Юридические консультацииБесплатно
Полный комплекс услуг по купле–продаже (обмену) жилья70 000 руб.
Сопровождение сделки купли – продажи за наличный расчет20 000 руб.
Сопровождение сделки купли – продажи с использованием кредитных средств, средств материнского капитала или любого вида жилищного сертификата30 000 руб.
Подготовка проекта договора: купли - продажи, дарения, аренды и т. п.2000 руб.
Сбор документов для вступления в наследство. Помощь в его оформлении у нотариуса или через суд20 000 руб.
Перевод из жилого в нежилоеот 150 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Геометрия жилья (14)

4.7
Недостатки В агентстве работают непрофессионалы. Несмотря на то, что у меня была чистая продажа квартиры, которую могла провести самостоятельно, втянули меня в сложную сделку. Уже конец декабря. Ещё в сентябре я продала квартиру, 2 агента с меня и покупателя взяли немалые деньги за оформление, но до сих пор 1/3 денег за квартиру я не получила. Сделку не доводят до конца, компенсировать мои убытки и моральный вред отказываются. Если до конца года со мной не рассчитаются, сообщу имена нерадивых агентов. В любом случае не советую связываться с этим предприятием. Дата оказания услуги Сентябрь 2020 года Описание специалиста Татьяна и Надежда
Достоинства Грамотные отзывчивые сотрудники Недостатки Нет Комментарий Здравствуйте. Покупали квартиру с помощью агенства "Геометрия жилья". Хотелось бы оставить отзыв об одном сотруднике - Курников Алексей, который сопровождал нашу сделку. С его стороны было сделано все, чтобы сделка прошла для нас комфортно и гладко, хотя были некоторые нюансы, за которые мы вначале беспокоились. На связи был 24 часа в сутки, обращались в любое время, так как не всегда была возможность в условно рабочее время обсудить какие либо вопросы. Теперь мы счастливые собственники замечательной квартиры.
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи :АН "Геометрия Жилья ".,директору Любови Юшиной,за большой выбор квартирных вариантов на вкус и цвет.👍 Огромное спасибо хочется сказать риэлтору Ольге Беловой🙏🌺,помогла найти нам квартиру за короткий период времени по всем нашим критериям👍👏 спасибо за профессионализм,отзывчивость,за успешную сделку,которая прошла быстро и чётко 👍👏
Обращались к Ирине по поводу покупки дачи! Получили грамотную и профессиональную помощь в оформлении документов! Очень благодарны ей!!! Всем рекомендую её как профессионала своего дела! Ирина огромное Вам спасибо!
Хотим выразить благодарность АН "Геометрия жилья" огромное спасибо директору Любови Юшиной , в поисках покупки квартиры по нашим пожеланиям и требованиям, просмотрели куча вариантов и в других агентствах, но ни кто из них не смог нам выбрать то что нам было нужно. В АН "Геометрия жилья", большой выбор квартир на любой вкус и кошелек, и это огромный плюс для агенства. Все что мы просили они это сделали, и в крайчашие сроки. Все сделано и оформлено профессионально на высшем уровне. Спасибо Вам за внимательность,терпение, готовность ответить на все наши вопросы в любое время. Мы очень рады, что именно к Вам обратились, и в дальнейшим будем Вас рекомендовать всем нашим знакомым и близким! Большое Вам спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Агентство недвижимости «Геометрия жилья»
Юридический адрес:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
28 января 2014 г.
Агентство недвижимости Геометрия жилья на карте