8 (910) 895-08-95 8 (910) 895-08... — показать

8 (910) 895-08-95 8 (910) 895-08... — показать
+7 910 895-... +7 910 895-08-95 ещё
Нижегородская обл, г Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д 13
помещение 201

Про «Агентство недвижимости Геометрия жилья»

Агентство недвижимости Геометрия жилья (рейтинг на сайте - 5) предлагает различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, оценивают объекты, оформляют и проверяют документы и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по местоположению, стоимости, площади и другим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют аренду.

Организацию можно найти по адресу: Нижегородская обл, г Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д 13. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 910 895-08-95 или зайдите на сайт геометрия-жилья.рф. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Агентство недвижимости Геометрия жилья (14)

4.7
Недостатки В агентстве работают непрофессионалы. Несмотря на то, что у меня была чистая продажа квартиры, которую могла провести самостоятельно, втянули меня в сложную сделку. Уже конец декабря. Ещё в сентябре я продала квартиру, 2 агента с меня и покупателя взяли немалые деньги за оформление, но до сих пор 1/3 денег за квартиру я не получила. Сделку не доводят до конца, компенсировать мои убытки и моральный вред отказываются. Если до конца года со мной не рассчитаются, сообщу имена нерадивых агентов. В любом случае не советую связываться с этим предприятием. Дата оказания услуги Сентябрь 2020 года Описание специалиста Татьяна и Надежда
Достоинства Грамотные отзывчивые сотрудники Недостатки Нет Комментарий Здравствуйте. Покупали квартиру с помощью агенства "Геометрия жилья". Хотелось бы оставить отзыв об одном сотруднике - Курников Алексей, который сопровождал нашу сделку. С его стороны было сделано все, чтобы сделка прошла для нас комфортно и гладко, хотя были некоторые нюансы, за которые мы вначале беспокоились. На связи был 24 часа в сутки, обращались в любое время, так как не всегда была возможность в условно рабочее время обсудить какие либо вопросы. Теперь мы счастливые собственники замечательной квартиры.
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи :АН "Геометрия Жилья ".,директору Любови Юшиной,за большой выбор квартирных вариантов на вкус и цвет.👍 Огромное спасибо хочется сказать риэлтору Ольге Беловой🙏🌺,помогла найти нам квартиру за короткий период времени по всем нашим критериям👍👏 спасибо за профессионализм,отзывчивость,за успешную сделку,которая прошла быстро и чётко 👍👏
Обращались к Ирине по поводу покупки дачи! Получили грамотную и профессиональную помощь в оформлении документов! Очень благодарны ей!!! Всем рекомендую её как профессионала своего дела! Ирина огромное Вам спасибо!
Хотим выразить благодарность АН "Геометрия жилья" огромное спасибо директору Любови Юшиной , в поисках покупки квартиры по нашим пожеланиям и требованиям, просмотрели куча вариантов и в других агентствах, но ни кто из них не смог нам выбрать то что нам было нужно. В АН "Геометрия жилья", большой выбор квартир на любой вкус и кошелек, и это огромный плюс для агенства. Все что мы просили они это сделали, и в крайчашие сроки. Все сделано и оформлено профессионально на высшем уровне. Спасибо Вам за внимательность,терпение, готовность ответить на все наши вопросы в любое время. Мы очень рады, что именно к Вам обратились, и в дальнейшим будем Вас рекомендовать всем нашим знакомым и близким! Большое Вам спасибо!
Обращались к Ирине дважды. Сперва продавали дом, Ирина зареккомендовала себя как ответственный, предприимчивый, квалифицированный специалист. Поэтому обратились к ней при покупке новой недвижимости и не пожалели! Реккомендуем!
Огромное спасибо хочется сказать Ирине. Благодаря этому специалисту мы купили квартиру в июле 2018 года, именно ту которую я очень хотела приобрести. Очень отзывчивый человек, показывала очень хорошие и чистые квартиры. Нам было важно сразу заехать и жить. Нашу мечту Ирина воплотила в жизнь, за что ей огромное спасибо. Я очень ее рекомендую. Огромная благодарность от Лакеревой Оксаны.
Очень хороший специалист, на связи круглые сутки, все четко и по делу.
Хочу выразить большую благодарность Самариной Елене, за её профессионализм, отзывчивость и помощь. Помогла в короткие сроки найти именно то жилье какое мы и искали, все было быстро и чётко. Даже после проделанной работы Елена не осталась в стороне, мы приехали из нижнего Новгорода к вам жить ничего не знаем в городе, она помогла собрать все документы, сопроводила в каждую организацию, уделил нам свое время. Желаю Елене больше лояльных клиентов и дальнейшего развития в своей сфере, она большая молодец! Спасибо Елена вам огромное за ваш труд и человечность. В нашем мире это редкость.
Хотим выразить благодарность Казаниной Ульяне за выдержку и терпение в нелегкой сделке. Продавали квартиру с вложенным материнским капиталом и покупали квартиру в ипотеку, за время продажи прошли много трудностей связанных с оформлением документов и прохождениями различных инстанций, в процессе два раза хотели все бросить и не продавать, но Ульяна смогла вовремя нас поддержать и завершить этот сложный процесс. Как итог в банк на ипотечный кредит подавали заявку три раза, в органах опеки были восемь раз, даже было такое чувство что весь мир против нашей продажи и покупке! Спасибо за проделанную работу и профессионализм Юшиной Любовь и Казаниной Ульяне. Рекомендую!!!!
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи риэлтору Самариной Елене Владимировне, за оказанную помощь в покупке квартиры. Отдельное спасибо за её внимание, отзывчивость, доброту и профессионизм. Очень замечательный человек, доходчиво всё объясняла, а когда переживали поддерживала как родных и близких людей, благодаря ей наша мечта сбылась. СПАСИБО!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ)
Ирина замечательный специалист. Все быстро,чётко и по делу. Если еще столкнемся с вопросом недвижимости,то только к ней!
Покупал дачу через агентство Геометрия жилья. Спасибо большое специалисту по недвижимости Васильевой Елене и директору Юшиной Любови Все сделали быстро, проверили чистоту сделки и провели её. Рекомендую!
Хотим выразить огромную благодарность от Анатолия и Ольги за вашу работу. Спасибо Вам за высокий уровень профессионализма, оперативность в работе , успешную закрытую сделку по покупке нашей комнатки в сжатые сроки.отдельное огромное спасибо риэлтору Олечке Кухниной!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Агентство недвижимости Геометрия жилья на карте