8 (831) 241-40-07 8 (831) 241-40... — показать

г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 5
3 офис; 1 этаж
Бурнаковская
Район: Московский

Отзывы про Агентство недвижимости Любимый город в Московском районе (12)

Кулемина Оксана Романовна — отличный специалист и очень приятный человек! Благодарны за помощь в продаже 3к квартиры, все прошло быстро и гладко) Она всегда была на связи, помогала на каждом этапе. Нам ее услуги посоветовали знакомые, чему очень рады!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Любимый город" под руководством Анны Геннадьевны Симагиной.

Моим вопросом занималась Ирина Михайловна Сарина. Обратилась я к ней по рекомендации родственников, и была рада встретить понимание и душевную чуткость. Грамотно, профессионально, тактично, и, главное, быстро: от обращения в агентство до сделки прошла всего неделя.
Ирина Михайловна постоянно была на связи, объясняла малейшие нюансы, которые могут возникнуть, консультировала, поддерживала, информировала о продвижении. Душевное спасибо за помощь и теплоту, Ирина Михайловна!
Очень довольна, что обратилась именно в это агентство. Буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Можно было бы оценивать на 10 баллов поставил бы десятку. Это наша вторая Ипотека и тоже через агентство, так что есть с чем сравнить. В этот раз нам помогал "Любимый город " а конкретно специалисты Оксана и Михаил. Хочу сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу. Вариант покупки был не простой, квартира с долгами по коммуналке и ещё много чего, но у нас все получилось именно так как было оговорено на предварительном этапе. Оксана и Михаил настоящие профессионалы. Обязательно буду рекомендовать и Вас и агентство. И Да теперь только к Вам. Спасибо!
Хотим сказать огромное спасибо Кулеминой Оксане Романовне за проделанную работу. Продавали общежитие, в котором 17 комнат, а собственников и того больше. При продаже общежития необходимо собрать отказы всех собственников, мы понимали, что это будет крайне сложно, поэтому необходима была помощь риэлтора.
Оксана собрала все необходимые документы, отказы всех жильцов. На протяжении всего сотрудничества, следила за всеми сменами собственников, и оперативно собирала отказы.
Отзванивалась по показам, всегда была на связи, помогала решить моментально, все возникающие вопросы.
В целом очень позитивная, отзывчивая и добрая девушка, с высоким уровнем профессионализма и знанием своего дела.
Очень рады, что нашли именно Оксану, довольны совместному сотруднечеству, и с радостью будем рекомендовать её всем своим знакомым) 😊
Хотим выразить благодарность Кулеминой Оксане Романовне за помощь нашей семье в решении жилищного вопроса. Дети выросли и каждому хотелось дать старт, да и нам с супругой уже большой стала наша квартира. Вот и разъехались. Сами не поняли как, а уже новый год справляли в новой квартире. Так все спокойно прошло, душевно. Столько документов было, заплутали бы сами точно. Оксану посоветовал однокурсник, она и их детям продавала квартиру. И нам очень помогла, выбрали прям что по душе. Спасибо Оксаночке. Теперь и мы её советовать будем как надежного, поверенного человека в жилищных вопросах.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Кулеминой Оксане Романовне за те несколько месяцев, что она провела с нами в роли риэлтора, юриста, наставника и психолога в одном лице! Думал, что нынешние реалии не позволят нам дойти до желаемого результата. Было много сложностей и новых вводных на всём нашем не простом пути. И каждый раз Оксана находила новые возможности, как сделать и как решить. И постоянно нас поддерживала. Просто мощнейший риэлтор. Рекомендую всем, кто ищет грамотного, компетентного специалиста и не равнодушного к вашим проблемам человека. Оксана вам обязательно поможет. Всегда буду вспоминать добрым словом и при необходимости обращусь только к ней.
Мне очень понравилась компания "Любимый город" от организации, общения, подхода, до обстановки в целом. Хотелось бы отметить очень Оксану Кулемину, самое важное, что хотелось бы сказать, что Оксана очень приятный, добрый и отзывчивый человек, работать с ней было одно удовольствие, спасибо Вам! Я очень рекомендую этого специалиста. Очень рада знакомству с таким профессионалом и человеком!
Хочу выразить благодарность сомову Михаилу Юрьевич, за покупку квартиры. Чётко, грамотно, на высоком профессиональном уровне, оперативно и качественно, работа была проведена с начала до конца. Михаил очень ответственный и отзывчивый специалист своего дела. С которым легко и комфортно работать! С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым и близким это агентство и Михаила. Спасибо вам огромное!!!
Спасибо огромное агентству "Любимый город", а в частности Кулеменой Оксане Романовне за исполнение нашей мечты.Огромный профессионализм помог решить наш квартирный вопрос на высшем уровне.Желаем агентству процветания и множество довольных клиентов.
Здравствуйте обращались в любимый город, к Кулеминой Оксане, ответственный, исполнительный, все сделала на 5+. Всем рекомендую, лучшего риэлтора вы не найдёте
Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо агенту по недвижимости Сомову Михаилу Юрьевичу. Познакомились мы в Борском МФЦ в очереди. Я получала документы, а Михаил был с клиентами на сделке. Клиенты у Михаила были пожилые, сварливые старички и я удивилась насколько почтительно и по доброму он с ними общался. Я планировала на тот момент продажу квартиры на Бору и переезд в Нижний Новгород, из разговора я поняла, что Михаил нижегородский
агент и попросила у него номер телефона. С этого все и началось. Очень много было сделано, чтобы продать квартиру и ещё больше, чтобы купить. Я везучая и квартиру выбрала со всякими "заковыками". Я и не думала, что получится её оформить. Директор агенства Альбина Константиновна такая добрячка и видно, что с большим опытом, сказала, что все можно решить, только немного больше времени потребуется, чем я планировала. В общем окружили меня заботой и поддержкой. Переезд был планируемый, но оказалось очень волнительно. Если бы не постоянное участие и помощь Михаила, мы бы и вещи то не увезли бы нормально. Дали и контакты перевозчиков, и даже хорошего недорогого клининга. Хочется от всего сердца пожелать процветания агентству, Михаилу побольше клиентов, а Альбине Константиновне спасибо за таких замечательных, грамотных сотрудников.
Очень благодарны Кулеминой Оксане Романовне за помощь в продаже квартиры и покупке новой для нашей большой семьи! Мы простые люди и для нас такая чуткость и внимание со стороны Оксаны были очень приятны. Ко всем нашим вопросам Оксана относилась очень серьёзно и всё объясняла, записывала, показывала. Все время мы чувствовали, что рядом надежный человек и грамотный, компетентный специалист. Всегда на связи, всегда с улыбкой и добротой. Казалось нет вопросов на которые Оксана не знает ответа. Вся наша семья низко кланяется вам, дорогая Оксана и желаем долгих лет плодотворной работы и много клиентов, таких же замечательных, как и вы сама.
Очень советуем и рекомендуем обращаться к Оксане за её профессиональными услугами.
Агентство недвижимости Любимый город в Московском районе на карте