8 (831) 225-52-528 (831) 225-52... — показать

Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость

8 (831) 225-52-528 (831) 225-52... — показать
+7 831 225-...+7 831 225-52-52 ещё
г Нижний Новгород, ул Никиты Рыбакова, д 19

Про «Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость»

Меридиан-Недвижимость - это агентство недвижимости. Здесь вам предоставят услуги по купле-продаже квартир, домов, дачных участков, земельных участков. А так же услуги по аренде и сдаче в аренду жилья. Эта компания работает на рынке недвижимости с 2003 года. В Меридиан-Недвижимость работает коллектив профессионалов, которые отлично знают свое дело. В этом агентстве вам окажут качественные услуги на высоком уровне. Вам так же предоставят консультацию юриста по тем или иным вопросам. Обратившись в агентство Меридиан-Недвижимость вы найдете максимально быстро подходящий именно вам вариант.
Услуги в сфере недвижимости 2
Ипотека
Новостройки
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость (27)

Сказать слова благодарности хочется всей фирме Меридиан, а в частности Оксане Ромахиной. За ее профессионализм, терпение, умение поддержать в сложной( очень сложной ситуации). В ней мы нашли классного профессионала, и очень хорошего человека. Такими сотрудниками должна гордится фирма, в которой ты работаешь. Теперь я точно знаю, кого могу посоветовать в продаже и покупке недвижимости. Оксаночка, ты умница. Спасибо тебе огромное, что все решила. И мы теперь наслаждаемся прекрасным видом из окна и счастливы. Скажу вкратце, что сделка у нас была два в одном продать -купить , да еще все в ипотеке. Но знаток своего дела все разрулила ))) Оксана, адекватных тебе клиентов и профессионального успеха.
Благодарю фирму «Меридиан» за отличную работу. В основном Смирнову Надежду Юрьевну и Преснякову Ирину Владимировну с которыми я конкретно работала. Коллектив фирмы недвижимости «Меридиан» состоит из работоспособных и компетентных людей. Обращайтесь и убедитесь и ни о чём не пожалеете! Надежда Юрьевна, вам особое уважение и большое спасибо! Благодарю Всех!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Меридиан", а в частности Романовой Татьяне Алексеевне и Левшиной Ирине Николаевне. Отличная команда, грамотные специалисты своего дела и просто приятные люди. Полностью взяли на себя оформление всех необходимых документов по сделке, а так же помогли подобрать ипотеку по выгодной ставке. В ходе сделки объясняли всё доступным языком, отвечали на все наши вопросы, а главное быстро и без лишних сложностей. Теперь по всем квартирным вопросам будем обращаться только к вам!!!
Выражаю большую благодарность агентству "Меридиан" и лично Наталье Викторовне Фаттяховой за оперативное и качественное совершение сделки и приятное сотрудничество!
Замечательное агенство, а в частности, очень отзывчивый и профессиональный сотрудник. Мы покупали квартиру, агент Ромахина Оксана, очень нам помогла с оформлением ипотеки с низкой процентной ставкой. Очень было много разных нюансов, но Оксана все быстро решала. Спасибо огромное, за вашу работу, очень нужную в наше время.
Я, Дементьева Татьяна Александровна и моя дочь Токарева Елена Александровна обратились в агентство "Меридиан-Недвижимость" к агенту Валутиной Наталье Владимировне по продаже квартиры и безмерно благодарны ей за её профессионализм, индивидуальный подход, ответственность и четкие действия. Рекомендуем агентство "Меридиан-Недвижимость" как очень профессионального участника на рынке недвижимости и агента Валутину Наталью Владимировну как очень грамотного специалиста.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Меридиан" в лице агента Арутюновой Светланы Николаевны за качественный и грамотный подход к своей работе. Она оказала нам очень большую помощь по многим сложным вопросам, предложила очень много вариантов размена и дала много нужных советов, которые нам пригодились в дальнейшем. Мы остались очень довольны результатами, а самое главное сроками. Огромное СПАСИБО!!! Также отдельную благодарность выражаем Левшиной Ирине Николаевне за поддержку и профессионализм. отличное агентство, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Софья Михайловна Царбаева грамотный специалист, коммуникабельный и приятный в общении человек. К своей работе подходит ответственно, серьезно, что приносит положительный результат. На Софью Михайловну можно положиться, зная, что работа будет выполнена на отлично! Наша встреча произошла при продаже моего дома. Софья Михайловна смогла в кратчайшие сроки решить эту проблему, взяв все руководство по продаже дома на себя. И за короткое время мой дом был продан, благодаря грамотным действиям Софьи Михайловны. За все я ей говорю большое спасибо!
Кто участвовал в сделках по недвижимости знает, насколько это сложно и волнительно! Сколько подводных камней, переживаний, ожиданий, разочарований в процессе продажи и подбора новой квартиры. Никто и не говорил, что будет легко! Но когда рядом с тобой настоящий специалист с большим опытом, которому доверяешь больше, чем себе, тогда чувствуешь уверенность на каждом этапе, получаешь ответы на все вопросы и достигаешь результат, к которому стремилась! Именно таким специалистом для нашей семьи уже не первый раз является Казакова Инна, агент компании Меридиан-Недвижимость! Настоящий профессионал, умничка, вежливая, тактичная, грамотная! Не было ни разу, чтобы не ответила на звонок, хотя их было много от нас. Все терпеливо объясняла, организовывала показы, отстаивала наши интересы в каждой мелочи (хотя мелочей в делах по недвижимости не бывает!), давала ценные советы и, а в целом – окружила заботой и вниманием на протяжении всего времени подготовки к сделкам! Инна, спасибо за твой труд, очень рады, что мы когда-то встретили тебя и теперь рекомендуем всем, кому нужна помощь грамотного риэлтора-профессионала!
Хочется оставить благодарственный отзыв специалисту компании Меридиан-Недвижимость Татьяне, которая очень помогла нам с вопросом улучшения жилья. Спасибо огромное, обязательно будем рекомендовать всем вашу компанию!
Спасибо большое за помощь, благодаря вашему агентству недвижимости мы наконец-то смогли продать бабушкину квартиру и получить за нее нужную сумму, ставлю вам 5 и спасибо за услуги
Мы вторично обратились в компанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к агенту по недвижимости Валутиной Наталье Владимировне. Романычева Л.Н. Зореновская И.Г.
Мы вторично обратились в копанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к агенту по недвижимости Валутиной Наталье Владимировне. Романычева Л.Н. Зореновская И.Г.
Спасибо за отличную работу, заботу и результат, который я хотела! Очень благодарна Левшиной Ирине Николаевне, директору по продажам за уверенность и профессионализм, спасибо! Обязательно порекомендую всем знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости;)
Я выражаю особую благодарность Кулагиной Светлане Владимировне, а в ее лице и всей компании Меридиан-Недвижимость за четкую работу по продаже квартиры. Все действия проведены правильно, в короткие сроки, без лишней "нервотрепки", честно, добросовестно, грамотно. Огромное спасибо!
Здравствуйте.При покупки жилья не смогла найти отзывов о Ганиной Евгении Михайоовне,о чем конечно же сомневались,почему их нет? Но вот как только прошла слелка и мы получили документы,я сразу же решила помочь остальным ее продавцам и покупателям! Евгения Михайловна зарекомендовала себя с очень грамотной стороны,все прошло ЧЕТКО!ГРАМОТНО!СВОЕВРЕМЕННО!БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!очень организованный и терпеливы сотрудник данного агенства ,если бы мне еще раз пришлось обратиться за недвидимоситью без сомнения бы обратилась к ней, и порекомендовала бы знакомым, а отсутвием отзывов о ней,оказалось ее скромность,что ценно для работников данной сферы! Но все таки отзывы они важны,если вы поделитесь этим отзывом,то поможете таким мнительным покупателям как я! Все таки жилье это не платье!!! И покупка большая,важная и дорогая,поэтому пишите отзывы,а Вам Евгения Михайловна,большое спасибо и успехов в продажах!!!! С уважением Тарасова Нина Александровна.
Выражаю искреннюю благодарность компании Меридиан-Недвижимость и специалисту по недвижимости Романовой Татьяне за помощь в улучшении жилищных условий. Долго не могли продать нашу квартиру, затем обратились в Меридиан. Приятно удивили внимательность и вовлеченность в решение нашей задачи. Татьяна всегда была на связи, все обьясняла и вела себя профессионально во время встреч и переговоров. В результате подобрали нам новую квартиру, ипотечную программу и покупателя за цену, которая нас устроила. Спасибо большое за ваш труд, заботу и профессионализм! Будем рекомендовать!
Здравствуйте!хотим выразить благодарность сотруднику агенства "Меридиан-Недвижимость" Кулагиной Светлане Владимировне,за помощь в продаже дома и покупке двух квартир.Наша семья работает с этим специалистом не впервые,и всегда непременно превосходный результат!!!
Всем доброго дня! Хотим выразить безмерную благодарность агентству "Меридиан-Недвижимость" за работу в решении нашего вопроса по продаже квартиры, а именно директору агентства Левшину Сергею Анатольевичу и директору по продажам Левшиной Ирине Николаевне. Спасибо Вам за Ваш ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, доброжелательность к клиентам, за то, что Вы умеете слушать и слышать своего клиента - в Вашей работе это дорого стоит, потому что клиент спокоен и уверен на 100% в положительном решении вопроса. Хотим пожелать процветания вашему агентству, Вам здоровья, удачи и благополучия. Пусть ваши будущие клиенты чувствуют себя около Вас так же спокойно, доверительно и благодарно, как наша семья чувствовала себя во время работы с Вами. Удачи Вам и огромное спасибо. С уважением, Татьяна Юрьевна, Ирина и Егор.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно, когда работу компании оценивают на отлично! Ждем вас с Татьяной Юрьевной и Егором для дальнейшего сотрудничества и, конечно, будем рады вашим рекомендациям!
Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость на карте