8 (831) 225-52-528 (831) 225-52... — показать

Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость

8 (831) 225-52-528 (831) 225-52... — показать
+7 831 225-...+7 831 225-52-52 ещё
г Нижний Новгород, ул Никиты Рыбакова, д 19

Про «Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость»

Меридиан-Недвижимость - это агентство недвижимости. Здесь вам предоставят услуги по купле-продаже квартир, домов, дачных участков, земельных участков. А так же услуги по аренде и сдаче в аренду жилья. Эта компания работает на рынке недвижимости с 2003 года. В Меридиан-Недвижимость работает коллектив профессионалов, которые отлично знают свое дело. В этом агентстве вам окажут качественные услуги на высоком уровне. Вам так же предоставят консультацию юриста по тем или иным вопросам. Обратившись в агентство Меридиан-Недвижимость вы найдете максимально быстро подходящий именно вам вариант.

Услуги в сфере недвижимости 14
Агентство
Квартирные бюро
Новостройки
Обмен квартир
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость (35)

4.8
Благодарю Казакову Инну Викторовну за работу.
Мы уже неоднократно обращались к ней (9 раз) и каждый раз без накладок, быстро, оперативно, были проданы и куплены квартиры. В этот раз продажа квартиры произошла быстро и четко. В течении 2 месяцев.
Благодарю и директора Ирину Николаевну, за содействие, т.к. квартира продавалась по доверенности от жителей Германии.
С уважением.
И удачи в работе!
Хочу выразить благодарность АН Меридиан и лично Царбаевой Софье Михайловне за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. В кратчайшие сроки нашли покупателей на нашу квартиру и сразу подобрали жилье для нас. Спасибо Левшиной Ирине Николаевне за грамотное сопровождение сделки. Очень рады, что выбрали АН МЕРИДИАН, где работают люди, любящие свою профессию!!
Достоинства
Оперативность, профессионализм!

Хочу выразить благодарность Пресняковой Ирине Владимировне за её работу по продаже моей комнаты. Я обратилась к ней по рекомендации брата, который очень хорошо отзывался о её работе.
До неё я работала с двумя агентами, но никто из них не смог правильно подготовить документы и продать.
Она же оперативно взялась за эту работу и в результате довольны и мои покупатели, и я тем более.
В процессе работы она регулярно созванивалась со мной, разъясняя всё что она предпринимает для этого. По всем организациям она ездила вместе со мной. В общем я очень довольна её работой. Даже жаль с ней расставаться. Хороший человек и отличный профессионал.
Благодарю за работу!
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте компании Меридиан-Недвижимость Бойцовой Алене Игоревне!
Работать и общаться с Алёной было легко и приятно, несмотря на непростую нашу житейскую ситуацию с квартирой. Продажа, ипотека, материнский капитал и покупка, при этом обременение залога в банке и все это надо было "разрулить" в краткие сроки.
Нам понравился четкий деловой подход Алены Игоревны, при этом все понятно объясняла и терпеливо отвечала на все вопросы, даже поздно вечером и иногда в выходные дни. Вообще всегда была на связи, если что переписывались в чате.
Большую помощь оказала также Преснякова Ирина Владимировна, которая курировала и проводила сделку, спасибо ей большое! Вообще, работа с такими людьми оставила очень хорошее впечатление, мы получили отличный результат, хорошую цену за нашу квартиру и выгодно купили, при этом все надежно и спокойно.
Обязательно рекомендуем Бойцову Алену, как классного специалиста и хорошего человека! Компании успехов и процветания!
Спасибо!
Достоинства
Профессионализм и внимание.

Недостатки
нет

Спасибо!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 09:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 225-52-52

Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость находится по адресу г Нижний Новгород, ул Никиты Рыбакова, д 19
1 этаж.