8 (831) 225-52-52 8 (831) 225-52... — показать

8 (831) 225-52-52 8 (831) 225-52... — показать
+7 831 225-... +7 831 225-52-52 ещё
г Нижний Новгород, ул Никиты Рыбакова, д 19
Район: Сормовский

Про «Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость»

Меридиан-Недвижимость - это агентство недвижимости. Здесь вам предоставят услуги по купле-продаже квартир, домов, дачных участков, земельных участков. А так же услуги по аренде и сдаче в аренду жилья. Эта компания работает на рынке недвижимости с 2003 года. В Меридиан-Недвижимость работает коллектив профессионалов, которые отлично знают свое дело. В этом агентстве вам окажут качественные услуги на высоком уровне. Вам так же предоставят консультацию юриста по тем или иным вопросам. Обратившись в агентство Меридиан-Недвижимость вы найдете максимально быстро подходящий именно вам вариант.

Отзывы про Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость (35)

4.8
Благодарю Казакову Инну Викторовну за работу.
Мы уже неоднократно обращались к ней (9 раз) и каждый раз без накладок, быстро, оперативно, были проданы и куплены квартиры. В этот раз продажа квартиры произошла быстро и четко. В течении 2 месяцев.
Благодарю и директора Ирину Николаевну, за содействие, т.к. квартира продавалась по доверенности от жителей Германии.
С уважением.
И удачи в работе!
Хочу выразить благодарность АН Меридиан и лично Царбаевой Софье Михайловне за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. В кратчайшие сроки нашли покупателей на нашу квартиру и сразу подобрали жилье для нас. Спасибо Левшиной Ирине Николаевне за грамотное сопровождение сделки. Очень рады, что выбрали АН МЕРИДИАН, где работают люди, любящие свою профессию!!
Достоинства
Оперативность, профессионализм!

Хочу выразить благодарность Пресняковой Ирине Владимировне за её работу по продаже моей комнаты. Я обратилась к ней по рекомендации брата, который очень хорошо отзывался о её работе.
До неё я работала с двумя агентами, но никто из них не смог правильно подготовить документы и продать.
Она же оперативно взялась за эту работу и в результате довольны и мои покупатели, и я тем более.
В процессе работы она регулярно созванивалась со мной, разъясняя всё что она предпринимает для этого. По всем организациям она ездила вместе со мной. В общем я очень довольна её работой. Даже жаль с ней расставаться. Хороший человек и отличный профессионал.
Благодарю за работу!
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте компании Меридиан-Недвижимость Бойцовой Алене Игоревне!
Работать и общаться с Алёной было легко и приятно, несмотря на непростую нашу житейскую ситуацию с квартирой. Продажа, ипотека, материнский капитал и покупка, при этом обременение залога в банке и все это надо было "разрулить" в краткие сроки.
Нам понравился четкий деловой подход Алены Игоревны, при этом все понятно объясняла и терпеливо отвечала на все вопросы, даже поздно вечером и иногда в выходные дни. Вообще всегда была на связи, если что переписывались в чате.
Большую помощь оказала также Преснякова Ирина Владимировна, которая курировала и проводила сделку, спасибо ей большое! Вообще, работа с такими людьми оставила очень хорошее впечатление, мы получили отличный результат, хорошую цену за нашу квартиру и выгодно купили, при этом все надежно и спокойно.
Обязательно рекомендуем Бойцову Алену, как классного специалиста и хорошего человека! Компании успехов и процветания!
Спасибо!
Достоинства
Профессионализм и внимание.

Недостатки
нет

Спасибо!
Большое уважение и благодарность хочу выразить Пресняковой И.В. за оказанную квалифицированную помощь.
Ирина Владимировна проявила себя не только как отличный специалист, но и хороший психолог, умеющий поддержать в трудную минуту. С ней очень приятно общаться. Она всегда на связи и в зоне доступа. Все вопросы решает быстро и грамотно.
Желаю ей спокойной и достойной работы.
Сотрудники офиса произвели приятное впечатление. Всегда культурны и отзывчивы.
Выражаю огромную благодарность агентству "Меридиан-Недвижимость" в продаже квартиры. Мой агент Кулагина Светлана Владимировна, действительно профессионал своего дела. Светлана доброжелательный, вежливый, пунктуальный, грамотный специалист. Впечатления о ее работе самые положительные, благодаря которой осуществила продажу квартиру на выгодных для себя условиях. Остались только положительные эмоции. Еще хочется поблагодарить Левшину Ирину Николаевну - эксперта по недвижимости. Благодаря ее руководству, сделка прошла успешно. Желаю всем сотрудникам здоровья.
Обязательно буду вас рекомендовать!
Работаю с этим агентством с 2014 года. 5 сделок. Огромная благодарность Валутиной Наталье Владимировне и Левшиной Ирине Николаевне. Профессионалы своего дела. Всегда проконсультируют, подскажут нюансы.
Обращаюсь к ним сама и советую всем родственникам и знакомым.
Сказать слова благодарности хочется всей фирме Меридиан, а в частности Оксане Ромахиной. За ее профессионализм, терпение, умение поддержать в сложной( очень сложной ситуации). В ней мы нашли классного профессионала, и очень хорошего человека. Такими сотрудниками должна гордится фирма, в которой ты работаешь. Теперь я точно знаю, кого могу посоветовать в продаже и покупке недвижимости. Оксаночка, ты умница. Спасибо тебе огромное, что все решила. И мы теперь наслаждаемся прекрасным видом из окна и счастливы. Скажу вкратце, что сделка у нас была два в одном продать -купить , да еще все в ипотеке. Но знаток своего дела все разрулила ))) Оксана, адекватных тебе клиентов и профессионального успеха.
Благодарю фирму «Меридиан» за отличную работу.
В основном Смирнову Надежду Юрьевну и Преснякову Ирину Владимировну с которыми я конкретно работала.
Коллектив фирмы недвижимости «Меридиан» состоит из работоспособных и компетентных людей.
Обращайтесь и убедитесь и ни о чём не пожалеете!
Надежда Юрьевна, вам особое уважение и большое спасибо!
Благодарю Всех!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Меридиан", а в частности Романовой Татьяне Алексеевне и Левшиной Ирине Николаевне. Отличная команда, грамотные специалисты своего дела и просто приятные люди. Полностью взяли на себя оформление всех необходимых документов по сделке, а так же помогли подобрать ипотеку по выгодной ставке. В ходе сделки объясняли всё доступным языком, отвечали на все наши вопросы, а главное быстро и без лишних сложностей. Теперь по всем квартирным вопросам будем обращаться только к вам!!!
Выражаю большую благодарность агентству "Меридиан" и лично Наталье Викторовне Фаттяховой за оперативное и качественное совершение сделки и приятное сотрудничество!
Замечательное агенство, а в частности, очень отзывчивый и профессиональный сотрудник. Мы покупали квартиру, агент Ромахина Оксана, очень нам помогла с оформлением ипотеки с низкой процентной ставкой. Очень было много разных нюансов, но Оксана все быстро решала. Спасибо огромное, за вашу работу, очень нужную в наше время.
Я, Дементьева Татьяна Александровна и моя дочь Токарева Елена Александровна обратились в агентство "Меридиан-Недвижимость" к агенту Валутиной Наталье Владимировне по продаже квартиры и безмерно благодарны ей за её профессионализм, индивидуальный подход, ответственность и четкие действия.
Рекомендуем агентство "Меридиан-Недвижимость" как очень профессионального участника на рынке недвижимости и агента Валутину Наталью Владимировну как очень грамотного специалиста.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Меридиан" в лице агента Арутюновой Светланы Николаевны за качественный и грамотный подход к своей работе. Она оказала нам очень большую помощь по многим сложным вопросам, предложила очень много вариантов размена и дала много нужных советов, которые нам пригодились в дальнейшем. Мы остались очень довольны результатами, а самое главное сроками. Огромное СПАСИБО!!! Также отдельную благодарность выражаем Левшиной Ирине Николаевне за поддержку и профессионализм. отличное агентство, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Софья Михайловна Царбаева грамотный специалист, коммуникабельный и приятный в общении человек. К своей работе подходит ответственно, серьезно, что приносит положительный результат. На Софью Михайловну можно положиться, зная, что работа будет выполнена на отлично!
Наша встреча произошла при продаже моего дома. Софья Михайловна смогла в кратчайшие сроки решить эту проблему, взяв все руководство по продаже дома на себя.
И за короткое время мой дом был продан, благодаря грамотным действиям Софьи Михайловны.
За все я ей говорю большое спасибо!
Кто участвовал в сделках по недвижимости знает, насколько это сложно и волнительно! Сколько подводных камней, переживаний, ожиданий, разочарований в процессе продажи и подбора новой квартиры. Никто и не говорил, что будет легко! Но когда рядом с тобой настоящий специалист с большим опытом, которому доверяешь больше, чем себе, тогда чувствуешь уверенность на каждом этапе, получаешь ответы на все вопросы и достигаешь результат, к которому стремилась! Именно таким специалистом для нашей семьи уже не первый раз является Казакова Инна, агент компании Меридиан-Недвижимость! Настоящий профессионал, умничка, вежливая, тактичная, грамотная! Не было ни разу, чтобы не ответила на звонок, хотя их было много от нас. Все терпеливо объясняла, организовывала показы, отстаивала наши интересы в каждой мелочи (хотя мелочей в делах по недвижимости не бывает!), давала ценные советы и, а в целом – окружила заботой и вниманием на протяжении всего времени подготовки к сделкам!
Инна, спасибо за твой труд, очень рады, что мы когда-то встретили тебя и теперь рекомендуем всем, кому нужна помощь грамотного риэлтора-профессионала!
Хочется оставить благодарственный отзыв специалисту компании Меридиан-Недвижимость Татьяне, которая очень помогла нам с вопросом улучшения жилья. Спасибо огромное, обязательно будем рекомендовать всем вашу компанию!
Спасибо большое за помощь, благодаря вашему агентству недвижимости мы наконец-то смогли продать бабушкину квартиру и получить за нее нужную сумму, ставлю вам 5 и спасибо за услуги
Мы вторично обратились в компанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к агенту по недвижимости Валутиной Наталье Владимировне.
Романычева Л.Н.
Зореновская И.Г.
Мы вторично обратились в копанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к агенту по недвижимости Валутиной Наталье Владимировне.
Романычева Л.Н.
Зореновская И.Г.
Спасибо за отличную работу, заботу и результат, который я хотела! Очень благодарна Левшиной Ирине Николаевне, директору по продажам за уверенность и профессионализм, спасибо! Обязательно порекомендую всем знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости;)
Я выражаю особую благодарность Кулагиной Светлане Владимировне, а в ее лице и всей компании Меридиан-Недвижимость за четкую работу по продаже квартиры. Все действия проведены правильно, в короткие сроки, без лишней "нервотрепки", честно, добросовестно, грамотно. Огромное спасибо!
Здравствуйте.При покупки жилья не смогла найти отзывов о Ганиной Евгении Михайоовне,о чем конечно же сомневались,почему их нет? Но вот как только прошла слелка и мы получили документы,я сразу же решила помочь остальным ее продавцам и покупателям! Евгения Михайловна зарекомендовала себя с очень грамотной стороны,все прошло ЧЕТКО!ГРАМОТНО!СВОЕВРЕМЕННО!БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!очень организованный и терпеливы сотрудник данного агенства ,если бы мне еще раз пришлось обратиться за недвидимоситью без сомнения бы обратилась к ней, и порекомендовала бы знакомым, а отсутвием отзывов о ней,оказалось ее скромность,что ценно для работников данной сферы! Но все таки отзывы они важны,если вы поделитесь этим отзывом,то поможете таким мнительным покупателям как я! Все таки жилье это не платье!!! И покупка большая,важная и дорогая,поэтому пишите отзывы,а Вам Евгения Михайловна,большое спасибо и успехов в продажах!!!! С уважением Тарасова Нина Александровна.
Выражаю искреннюю благодарность компании Меридиан-Недвижимость и специалисту по недвижимости Романовой Татьяне за помощь в улучшении жилищных условий. Долго не могли продать нашу квартиру, затем обратились в Меридиан. Приятно удивили внимательность и вовлеченность в решение нашей задачи. Татьяна всегда была на связи, все обьясняла и вела себя профессионально во время встреч и переговоров. В результате подобрали нам новую квартиру, ипотечную программу и покупателя за цену, которая нас устроила. Спасибо большое за ваш труд, заботу и профессионализм! Будем рекомендовать!
Здравствуйте!хотим выразить благодарность сотруднику агенства "Меридиан-Недвижимость" Кулагиной Светлане Владимировне,за помощь в продаже дома и покупке двух квартир.Наша семья работает с этим специалистом не впервые,и всегда непременно превосходный результат!!!
Всем доброго дня!
Хотим выразить безмерную благодарность агентству "Меридиан-Недвижимость" за работу в решении нашего вопроса по продаже квартиры, а именно директору агентства Левшину Сергею Анатольевичу и директору по продажам Левшиной Ирине Николаевне. Спасибо Вам за Ваш ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, доброжелательность к клиентам, за то, что Вы умеете слушать и слышать своего клиента - в Вашей работе это дорого стоит, потому что клиент спокоен и уверен на 100% в положительном решении вопроса.
Хотим пожелать процветания вашему агентству, Вам здоровья, удачи и благополучия. Пусть ваши будущие клиенты чувствуют себя около Вас так же спокойно, доверительно и благодарно, как наша семья чувствовала себя во время работы с Вами.
Удачи Вам и огромное спасибо.
С уважением, Татьяна Юрьевна, Ирина и Егор.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно, когда работу компании оценивают на отлично! Ждем вас с Татьяной Юрьевной и Егором для дальнейшего сотрудничества и, конечно, будем рады вашим рекомендациям!
Хочу сказать огромное спасибо"Меридиан-Недвижимость" , особенно Смирновой Надежде Юрьевне.Помогла продать комнату и купить квартиру с помощью мат капитала.Все прошло быстро и без проблем.За один день посмотрели пять квартир и сразу выбрали подходящею нам .Большое спасибо .Процветания и удачи .Большое спасибо.
Продавала в агентстве Меридиан Недвижимость квартиру через агента Козлову Веронику Игоревну. Человек оказался очень грамотным,выслушала все мои пожелания. Квартира продалась буквально за пару месяцев, чему я была очень рада. Желаю агенству дальнейшего процветания и побольше таких профессионалов как Вероника.
На счет всего агентства не скажу но отдельные агенты показывают себя крайне непрофессионально. Срывают сделки, забывают документы, не пунктуальны и т.д.
Уважаемый (ая) pipitos! Просьба сообщить по телефону 225-52-52 или 225-55-57 имя "отдельного агента", который вел себя непрофессионально. Это станет предметом разбирательства на комиссии руководства. Что же касается срывов сделки по какой-либо причине, то это вызывает некоторое недоумение, т.к. подготовка ко всем сделкам отслеживается нами, и за последний год ( как, впрочем, за все время работы) срывов сделок по причине "забывают документы, не пунктуальны" в компании "Меридиан-Недвижимость", не было. В любом случае, будем благодарны за информацию, которой мы не располагаем и которая позволит нам стать лучше и делать больше сделок.
С уважением, директор компании "Меридиан-Недвижимость", Левшин С.А.
Огромное спасибо "Меридиан-Недвижимость" за помощь в решении моих жилищных проблем, за Ваш профессионализм и понимание! Лучшего результата и быть не могло! Я уверен, Вы самые крутые в Нижнем!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Меридиан-Недвижимость" за помощь в решении нашего квартирного вопроса. Особенно бы хотелось поблагодарить специалиста данной компании, а именно Козлову Веронику Игоревну за проявленный профессионализм при решении нашего вопроса, а так же за коммуникабельность, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Желаем агентству "Меридиан-Недвижимость" процветания, успехов и удачи! Семья Гущиных.
Диана, спасибо за то, что нашли время написать благодарственный отзыв! Ждем вас еще для дальнейшего улучшения жилищных условий!
В октябре 2016 года обратились по объявлению на одной из основных досок. Договорились на просмотр продающийся двушки. На встречу приехала Зоя Михайловна, при осмотре она была без собственника. Договорились на встречу с собственником в их Агенстве... Через два дня приехали к назначенному времени(взяли отгулы на работе, оплатили услуги юриста для просмотра документов с нашей стороны, можно этого и не делать).. что получается - за те два дня риэлтор не позвонила нам не разу, что бы согласовать встречу двух сторон(стаж риэлтор 18 лет). Вообщем приезжаем , а нам говорят Вы опоздали. Мы - "В смысле?".. мы раньше времени приехали!. НАМ ОИВЕТИЛИ, ЧТО ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕНА ПРЕДОПЛАТА И НАМ НЕ УСПЕЛИ ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДЦПРЕДИТЬ..
Сами думайте какого качества специалист Зоя Михайловна с почти 20 летним стажем работы.
ИЗВИНИТЕ АГЕНСТВО И ЗОЯ МИХАЙЛОВНА ЗА ОТЗЫВ
Уважаемый kuzya300. суть ваших претензий непонятна. Была или не была согласована встреча? Был ли контрольный звонок перед приездом? При возможности, сообщите по телефону 225-52-52, 225-55-57 более подробно. Мы обязательно разберемся.
Пользовались услугами агенства в 2014 году. Вариант у нас был сложный ,продавали две старенькие квартиры и покупали одну в хорошем доме. Нам нужно было совершить все сделки в один день. Агент Инна оперативно подыскала и покупателей и квартиру, цепочка была огромная,но все получилось. Даже после сделки,когда все деньги были заплачены агенству , Инна ездила занимать в ранищу очереди для дальнейшего оформления квартиры,а мы только подходили к открытию. И цены очень демократичные.
Уважаемая Лика! Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще! Напоминаю, что для клиентов, которые совершили с нашей помощью сделки с недвижимостью, действует Программа Последующего Обслуживания, по которой ряд услуг предоставляется со значительной скидкой, а консультации бесплатны!