8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать

Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице Сеть

8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-38-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69

Про «Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице»

Монолит – лучший региональный партнер по недвижимости.

Нам доверяют. Безупречная репутация агентов и на рынке больше 20 лет. Компания «Монолит» выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде и регионах с 1997 года. За это время агентство обрело репутацию надежного партнера для банков, застройщиков и частных клиентов.

Наши филиалы открыты в Москве, Чебоксарах, Дзержинске и Волгограде.

Коллектив агентства насчитывает более 500 опытных агентов, юридическую службу, а также брокеров по ипотечному кредитованию. Каждый сотрудник заинтересован в подборе оптимально комфортных условий сделки, удовлетворяющих всем вашим требованиям. Центр ипотечных программ агентства работает более чем с 20 ведущими банками страны, чтобы подобрать для вас самые выгодные условия жилищного кредитования.

Мы вошли в топ – 15 агентств недвижимости России по выдаче кредитов в 2020 году, победителем VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2020».

Агентство «Монолит» — действующий член Нижегородской Гильдии сертифицированных риелторов, что говорит о надежности компании и высокой квалификации сотрудников.

Услуги в сфере недвижимости 12
Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице (128)

4.2
Лучшая компания в Нижнем Новгороде, помогли быстро найти квартиру которую я искал много месяцев, в моем районе
Лучшая компания на Нижегородском рынке! Продавайте/покупайте свою недвижимость только в Монолите!
В компании работают специалисты, знающие свою работу! Проконсультируют по любому вопросу по квартире! Особенно нравится то, что сопровождают клиента на протяжении трех лет после сделки, для меня это важно - при необходимости получить поддержку. Желаю компании дальнейшего процветания, в такой серьезной сфере должны работать только профессионалы, компания Монолит - в их числе!
Лучшее АН в городе. Широкая, обновляемая база. Благодарю специалистам за бесплатную консультацию, и подбор подходящего объекта
Компания МОНОЛИТ дает мне новые возможности и открывает для меня новые перспективы! Благодарен за это!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-38-98

Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69
2 этаж.