8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать

Агентство недвижимости Монолит Истейт на Большой Покровской улице Сеть

8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-38-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69

Про «Агентство недвижимости Монолит Истейт на Большой Покровской улице»

МОНОЛИТ - это довольно крупное агентство недвижимости. Здесь работают специалисты с многолетним опытом работы в данной сфере. Главная цель агентства - предоставить клиентам качественные услуги в максимально короткий срок. В этом агентстве вам помогут решить множество вопросов, касаемых недвижимости. Сбор документов, помощь в суде, сопровождение сделки, составление договора - вот небольшая часть тех услуг, которые здесь оказывают. Если вам нужно купить, продать или арендовать жилье, то сотрудники Монолита с радостью вам помогут в этом деле. Здесь потребности клиента стоят на первом месте.
Услуги в сфере недвижимости 3
Аренда
Ипотека
Новостройки
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит Истейт на Большой Покровской улице (97)

Все понравилось, объясняют понятно и доходчиво, люди с большим опытом.
Отличное обучение. Спасибо! Всё доходчиво объясняют. На данный момент учёба проходит дистанционно, что очень удобно.
Грамотное и доходчивое обучение. Особенное благодарность Елене Румянцевой и Ольги Дашуниной.
Обучение ясно.интересно.нужно Кратко. доступно. бесплатно Благодарю
Обучения супер. Всё понравилось, всё понятно!) Рекомендую!
Обучение понравилось,всё понятно и доступно.Особенно понравилось обучение с Дашуниной,был минус с подключением к Зум.
Настоящие профессионалы своего дела. Отвечали на все интересующие вопросы, все подробно объясняли, делились своим драгоценным опытом. Всегда на связи с коллективом. Хочу сказать огромное спасибо, за продуктивную работу!
Агентство внушает доверие. Организация обучения на высшем уровне. Преподаватели действительно старались донести тему так, чтобы информация усвоилась нами и впиталась куда-нибудь в долговременную память!)
Добрый день! Всё было организованно отлично! Впервый сталкнулась с удаленным обучением. Преподаватели были всегда на связи. Спасибо всем!
Здравствуйте,прошел обучение на удаленке)Организовано на хорошем уровне,доступно,удобно пользоваться сервисами,преподователи опытные,даже с удаленным не привычным обучением справились здорово,не теряли контакт,было интересно,хоть и не все сразу понятно,но обещали помогать советами в дальнейшем как коллеги)))
Прошла обучение в агентстве у 2х разных тренеров - отлично все преподают, информация дается понятным языком, с примерами. До этого был опыт работы с коммерческой недвижимостью, решила узнать тонкости работы с жилой. Теперь готова работать - все знания получены, можно начинать!!!)))
Очень понравилось работать с агентом Еленой Костровой. Очень позитивный человек и настоящий профессионал своего дела. Помогла очень быстро и легко продать большую квартиру. (Думала, что проблем с ее продажей будет больше в разы). Остались самые лучшие впечатления. В следующий раз обязательно обращусь опять к ней.
Благодарим специалиста по недвижимости, Закубанского Алексея за помощь в покупке квартиры в ипотеку. Огромное спасибо, за проверку всех документов, подробное консультирование, полное сопровождение сделки, быстрое оформление. Алексей лично занимался всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием, грамотный и ответственный специалист. Покупка недвижимости прошла оперативно. Рекомендуем обращаться в агентство «Монолит».
Хочу выразить огромную благодарность Бабушкину Алексею за помощь в приобретении квартиры. Профессиональный, внимательный агент. Подготовил сделку быстро и оперативно. Спасибо за помощь!
Очень благодарна агенту Татьяне Вячеславовне Тепловой за помощь в покупке квартиры. Без её помощи мы не смогли бы провести эту сделку. Помощь оказанная компанией в сделке очень важна для нас. Спасибо большое.
Покупали инвестиционную квартиру с агентом Евгением Симашовым с ипотекой под 2,7 % годовых. Нашли самый выгодный вариант двухкомнатной квартиры, Евгений еще и скидку выбил у собственника, теперь сдаю ее и перекрываю ипотеку с лихвой. Пользуйтесь услугами успешного риэлтора и грамотного финансиста - Евгения Симашова. Спасибо Монолиту за такие кадры!
Обратилась в агентство недвижимости «Монолит» в связи с продажей и последующей покупкой квартиры. Все услуги по продаже и покупке осуществляла Виктория Евграшина, руководитель отдела продаж. Все просмотры возможных вариантов были четко организованы по времени и в соответствии с требованиями проживающих квартиросъемщиков. Сделки по продаже и покупке квартир прошли в предельно короткие сроки, время проведения было спланировано без каких – либо задержек. Выражаю слова благодарности Виктории- специалисту высокого уровня и грамотному руководителю.
Очень хочется выразить благодарность риэлтору Симашову Евгению Юрьевичу за реальную помощь с подбором квартиры в Нижнем Новгороде!) обращалась во многие агентства по недвижимости, но была недовольна работой... По совету друзей обратилась к вам в "Монолит" и была в восторге.... Мастерски сделали свое дело, очень грамотно сделали все с юридической стороны.Чётко, оперативно, корректно и доброжелательно...
Хочу выразить свою благодарность Симашову Евгению за сопровождение сделки по приобретению квартиры! Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью.
Обратилась в АН Монолит с целью продажи квартиры, мне быстро нашли Покупателя на мою квартиру в автозаводском районе. Монолит на проспекте Октября, 3, агент Мальханова Наталья. Очень приятная, грамотная и вежливая девушка. Сделка прошла быстро , я очень довольна! Всем рекомендую АН Монолит. Спасибо большое за внимание и качественную услугу.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Монолит Истейт на Большой Покровской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-38-98

Агентство недвижимости Монолит Истейт на Большой Покровской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69
2 этаж.

Агентство недвижимости Монолит Истейт на Большой Покровской улице на карте