8 (831) 283-38-98 8 (831) 283-38... — показать

Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице - отзывы Сеть

8 (831) 283-38-98 8 (831) 283-38... — показать
+7 831 283-... +7 831 283-38-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69

Про «Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице»

Монолит – лучший региональный партнер по недвижимости.

Нам доверяют. Безупречная репутация агентов и на рынке больше 20 лет. Компания «Монолит» выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде и регионах с 1997 года. За это время агентство обрело репутацию надежного партнера для банков, застройщиков и частных клиентов.

Наши филиалы открыты в Москве, Чебоксарах, Дзержинске и Волгограде.

Коллектив агентства насчитывает более 500 опытных агентов, юридическую службу, а также брокеров по ипотечному кредитованию. Каждый сотрудник заинтересован в подборе оптимально комфортных условий сделки, удовлетворяющих всем вашим требованиям. Центр ипотечных программ агентства работает более чем с 20 ведущими банками страны, чтобы подобрать для вас самые выгодные условия жилищного кредитования.

Мы вошли в топ – 15 агентств недвижимости России по выдаче кредитов в 2020 году, победителем VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2020».

Агентство «Монолит» — действующий член Нижегородской Гильдии сертифицированных риелторов, что говорит о надежности компании и высокой квалификации сотрудников.

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице (128)

4.2
Лучшая компания в Нижнем Новгороде, помогли быстро найти квартиру которую я искал много месяцев, в моем районе
Лучшая компания на Нижегородском рынке! Продавайте/покупайте свою недвижимость только в Монолите!
В компании работают специалисты, знающие свою работу! Проконсультируют по любому вопросу по квартире! Особенно нравится то, что сопровождают клиента на протяжении трех лет после сделки, для меня это важно - при необходимости получить поддержку. Желаю компании дальнейшего процветания, в такой серьезной сфере должны работать только профессионалы, компания Монолит - в их числе!
Лучшее АН в городе. Широкая, обновляемая база. Благодарю специалистам за бесплатную консультацию, и подбор подходящего объекта
Компания МОНОЛИТ дает мне новые возможности и открывает для меня новые перспективы! Благодарен за это!
Хотим выразить благодарность специалисту по недвижимости Бухваловой Елене Евгеньевне (агентство Монолит- офис на Большой Покровской дом 69) за помощь в продаже квартиры по улице Маршала Голованова! Сделка состоялась 9 декабря 2020 года. Мы постоянно проживаем в Московской области. Самостоятельно заниматься продажей в Нижнем Новгороде не имели возможности. Обратились к Елене Евгеньевне по рекомендации одной из ее клиентов. Договор заключили на три месяца. На протяжении всего периода сотрудничества, Бухвалова Е. Е. была с нами на связи практически 24 часа в сутки. Все возникающие вопросы решались оперативно, все трудности преодолевались спокойно в рабочем режиме, необходимые консультации были получены. Когда подошло время сделки по продаже недвижимости, все необходимые документы были собраны и подготовлены. После проведения сделки - были сделаны все взаиморасчеты. Спасибо Бухваловой Е. Е. за хорошую работу. Будем рекомендовать ее как отличного специалиста своим знакомым.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Благодарим вас за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Агентство недвижимости "Монолит"
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своём обучении в компании "Монолит". Это было очень увлекательно и интересно. С каждым днём обучения - я узнавала много нового для себя в сфере недвижимости и убеждалась, что работа агента очень интересная. Бизнес-тренер компании рассказывал всё очень подробно, отвечал на все возникающие вопросы. Все лекции проходили очень позитивно и увлекательно. К концу обучения,я была уверена на 100% что хочу работать именно ЗДЕСЬ! 5
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем обучении, желаем вам интересной работы и благодарных клиентов Агентство недвижимости "Монолит"
Со 02.10.2020 по 16.10.2020 проходила обучение в Академии Риелторов МОНОЛИТ под руководством бизнес тренера -Светланы Колесниковой. Никогда не поздно учиться. Прошла собеседование у Ильиной Елены.Она очень доступно,лаконично объяснила и рассказала про Академию. Огромное желание обучаться именно здесь появилось сразу. Занятия проходили в уютной и современной обстановке,аудитория оснащена всей техникой,которая нужна для обучения. Очень продуктивные и полезные знания препадает бизнес тренер ,объясняет понятно и доходчиво.Светлана- хороший и грамотный специалист.Умеет организовать весь процесс учебы.Все слушали внимательно и с большим энтузиазмом. Выражаю огромное человеческое спасибо.Удачи и процветания всем,всем из Академии Риэлторов Монолит Истейт!
с 2.10.2020 проходила обучение в академии МОНОЛИТА под руководством Светланы Колесниковой. Очень интересные лекции, все по факту, все прогодиться в работе. А атмосфера внутри коллектива,созданная Светланой,очень располагает к успешной учебе и отличному настроению) Выражаю огромную благодарность за индивидуальный подход и вселенское терпение) Светлана, вы самая-самая!
Динамичный коллектив специалистов в своем деле! Академия при агентстве - шанс стать частью этого многогранного коллектива! Рада присоединиться!
Информативное и качественное обучение. Шикарный коллектив. Уютный офис. Монолит лучшие)
Я прошла обучение в Академии Риелторов в компании Монолит, в Москве. Получила очень много полезной информации. Полностью погружают в атмосферу будущей работы. На обучении помимо профессиональной информации бизнес-тренер проводил тренинги на сплочение группы, что очень важно. Коллектив дружный. В целом атмосфера очень приятная. Рекомендую)
Шикарные люди, невероятная отмосфера! Воду лить не буду, спасибо за знания! Особая благодарность: Елене (HR) - за возможность и открвенность. Станислав (Бизнес-тренер) - за гибкость, подачу и все уроки! Думаю главное стоит выделить, что за очень короткий срок (14 дней), они дали опыт, которые не даёт ни одно АН ... Выхино-Жулебино, Котельники, Люберцы, Некрасовка. Продам и/или найду квартиру в течении 1-2 дней!!! Так что обращайтесь, все кто хотели или хотят купить квартиру. Специалист по недвижимости Николай Столяренко Тел.: +7 (915) 430-32-06
Обучение на высшем уровне, через неделю уже почувствовал себя как родной в коллективе. В плане подачи информации, иногда не успевал, приходилось дома пересматривать/перечитывать из других источников.
Обучение прошло хорошо. Хотелось бы добавить больше схем для новичков: куда идти, где брать документы, какие документы нужны для заключения сделки.
Качественное обучение, много полезной информации. Приятные отзывчивые сотрудники. Сама фирма довольно крупная, все специалисты настроены серьезно😈
Очень продуктивные и полезные знания дают бизнес-тренер и руководители. Отзывчивый коллектив. Очень понравилось. Хочу тут работать.
Лучшие в своём роде. Стас, я хочу от тебя детей!!!
Огромное спасибо ВСЕЙ команде, Вы профессионалы своего дела, многому нужно поучиться. Все вместе будем развиваться и идти к успеху!!!!
Обучение прошло на одном дыхании. Москва берегись , специалисты "Монолит", наступают. Спасибо😍
Две недели пролетели не заметно, очень насыщенно и интересно. Много полезной информации рассказанная доступным и понятным языком, отдельное спасибо нашему коучу Станиславу. Держал аудиторию было весело и круто
Хочу выразить благодарность АН «Монолит Истейт» и тренинг-менеджеру Станиславу за продуктивное обучение.
В компании очень хорошей курс обучения. Дружный коллектив.
Лояльная комиссия , отзывчивые сотрудники ,В компания есть ипотечным брокер и снижают процентную ставку, а ещё мне помогли с материнским капиталом на первый взнос
Необходимо было совершить покупку квартиры в ипотеку. Обратились за помощью в агентство Монолит. Здесь нам оперативно оформили документы, подробно и грамотно ответили на все интересующие нас вопросы по ходу сделки. Очень понравилась работа с Викторией Гроо. Она сделала все профессионально!
Выражаю благодарность сотруднику агентства недвижимости Монолит Соловьеву Денису Михайловичу за отличную работу по покупке квартиры. Покупка оформлялась через ипотечное кредитование, поэтому имела ряд нюансов. Денис Михайлович грамотно составил необходимый пакет документов, подробно консультировал по ходу оформления сделки. Оперативно отвечал на все возникающие вопросы.
Благодаря профессионализму Ксении из агентства Монолит, ее осведомленностью необходимой информацией в сфере недвижимости, наша сделка по покупке жилья в новостройке прошла успешно. От себя лично благодарю за быстрые поиски вариантов и проведенную работу. Самое главное для меня, что сделка состоялась быстро, и с высокопрофессиональным юридическим сопровождением. От работы остались только положительные впечатления. Еще хочу отметить пунктуальность при оформлении документов, оперативность, вежливость и исчерпывающие консультации по мере возникновения вопросов. Спасибо за доброе отношение и профессионализм!
Проходила обучение в данной кампании.Все объясняют доходчиво и понятно.Большое спасибо преподавателям Светлане и Ольге!
Решили выставить свою квартиру на продажу, поэтому пришлось воспользоваться услугами данного агентства. О чем ни разу не пожалели! По итогу, мы получили полную аналитику по ценам, рекомендации для продажи. И уже через 3 недели подписали договор купли-продажи. Все прошло на высшем уровне. Всем довольны.
Курс обучения очень понравился,объясняют понятно и доходчиво, хороший .грамотный коллектив. СПАСИБО!))
Топ компания с крутым коллективом и перспективами роста.
Все понравилось, объясняют понятно и доходчиво, люди с большим опытом.
Отличное обучение. Спасибо! Всё доходчиво объясняют. На данный момент учёба проходит дистанционно, что очень удобно.
Грамотное и доходчивое обучение. Особенное благодарность Елене Румянцевой и Ольги Дашуниной.
Обучение ясно.интересно.нужно Кратко. доступно. бесплатно Благодарю
Обучения супер. Всё понравилось, всё понятно!) Рекомендую!
Обучение понравилось,всё понятно и доступно.Особенно понравилось обучение с Дашуниной,был минус с подключением к Зум.
Настоящие профессионалы своего дела. Отвечали на все интересующие вопросы, все подробно объясняли, делились своим драгоценным опытом. Всегда на связи с коллективом. Хочу сказать огромное спасибо, за продуктивную работу!
Агентство внушает доверие. Организация обучения на высшем уровне. Преподаватели действительно старались донести тему так, чтобы информация усвоилась нами и впиталась куда-нибудь в долговременную память!)
Добрый день! Всё было организованно отлично! Впервый сталкнулась с удаленным обучением. Преподаватели были всегда на связи. Спасибо всем!
Здравствуйте,прошел обучение на удаленке)Организовано на хорошем уровне,доступно,удобно пользоваться сервисами,преподователи опытные,даже с удаленным не привычным обучением справились здорово,не теряли контакт,было интересно,хоть и не все сразу понятно,но обещали помогать советами в дальнейшем как коллеги)))
Прошла обучение в агентстве у 2х разных тренеров - отлично все преподают, информация дается понятным языком, с примерами. До этого был опыт работы с коммерческой недвижимостью, решила узнать тонкости работы с жилой. Теперь готова работать - все знания получены, можно начинать!!!)))
Очень понравилось работать с агентом Еленой Костровой. Очень позитивный человек и настоящий профессионал своего дела. Помогла очень быстро и легко продать большую квартиру. (Думала, что проблем с ее продажей будет больше в разы). Остались самые лучшие впечатления. В следующий раз обязательно обращусь опять к ней.
Благодарим специалиста по недвижимости, Закубанского Алексея за помощь в покупке квартиры в ипотеку. Огромное спасибо, за проверку всех документов, подробное консультирование, полное сопровождение сделки, быстрое оформление. Алексей лично занимался всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием, грамотный и ответственный специалист. Покупка недвижимости прошла оперативно. Рекомендуем обращаться в агентство «Монолит».
Хочу выразить огромную благодарность Бабушкину Алексею за помощь в приобретении квартиры. Профессиональный, внимательный агент. Подготовил сделку быстро и оперативно. Спасибо за помощь!
Очень благодарна агенту Татьяне Вячеславовне Тепловой за помощь в покупке квартиры. Без её помощи мы не смогли бы провести эту сделку. Помощь оказанная компанией в сделке очень важна для нас. Спасибо большое.
Покупали инвестиционную квартиру с агентом Евгением Симашовым с ипотекой под 2,7 % годовых. Нашли самый выгодный вариант двухкомнатной квартиры, Евгений еще и скидку выбил у собственника, теперь сдаю ее и перекрываю ипотеку с лихвой. Пользуйтесь услугами успешного риэлтора и грамотного финансиста - Евгения Симашова. Спасибо Монолиту за такие кадры!
Обратилась в агентство недвижимости «Монолит» в связи с продажей и последующей покупкой квартиры. Все услуги по продаже и покупке осуществляла Виктория Евграшина, руководитель отдела продаж. Все просмотры возможных вариантов были четко организованы по времени и в соответствии с требованиями проживающих квартиросъемщиков. Сделки по продаже и покупке квартир прошли в предельно короткие сроки, время проведения было спланировано без каких – либо задержек. Выражаю слова благодарности Виктории- специалисту высокого уровня и грамотному руководителю.
Очень хочется выразить благодарность риэлтору Симашову Евгению Юрьевичу за реальную помощь с подбором квартиры в Нижнем Новгороде!) обращалась во многие агентства по недвижимости, но была недовольна работой... По совету друзей обратилась к вам в "Монолит" и была в восторге.... Мастерски сделали свое дело, очень грамотно сделали все с юридической стороны.Чётко, оперативно, корректно и доброжелательно...
Хочу выразить свою благодарность Симашову Евгению за сопровождение сделки по приобретению квартиры! Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью.
Обратилась в АН Монолит с целью продажи квартиры, мне быстро нашли Покупателя на мою квартиру в автозаводском районе. Монолит на проспекте Октября, 3, агент Мальханова Наталья. Очень приятная, грамотная и вежливая девушка. Сделка прошла быстро , я очень довольна! Всем рекомендую АН Монолит. Спасибо большое за внимание и качественную услугу.
Хочу выразить огромную благодарность Агенству Недвижимости Монолит, а в частности Груниной Анне, как специалисту своего дела и просто приятному человеку. Она очень отвественно и внимательно отнеслась к нам как к покупателям. О каждом обьекте при просмотре сама обьясняла все плюсы и минусы. Мы уже пенсионеры , но она проявила уважение, сдержанность, терпение и внимание. Мы постоянно находились на связи, консультировались с ней по любому вопросу и в любое время. Мы доверились ей полностью и оказались очень довольны результатом. , Выбрали то, что хотелось - район , место расположения, этаж, площадь. Сделка была проведена в короткие сроки. Большое спасибо Анне, как риэлтору агенства Монолит и рекомендуем , как грамотного специалиста по недвижимости.
Огромное спасибо. Все грамотно оформили. Быстро нашли мне покупателя
Если вы хотите начать работать в сфере недвижимости, то нужно пройти обучение, в Академии агентства Монолит оно бесплатное и уже сможете решить, подходит ли вам эта работа или пойдете дальше работать "на дядю" и получать 20 000 в месяц. Каждый выбирает свое. По себе могу сказать, что работа в недвижимости - это работа моей мечты!!! Спасибо Елене Румянцевой за обучение, она профи в своем деле)))
Вымогательство денег и введение в заблуждение своих клиентов!!! Обратились в офис по адресу Б.Печерская 69 ,к агенту Татьяне Дмитриевной Якушкиной и менеджеру Фоминой Ирине Владимировне, заключили договор по поиску покупателя на недвижимое имущество. Свои обязанности агенство не выполнило ,начали обманывать,что квартирой никто не интересуется ,не устроили не одного просмотра, самовольно, без нашего согласия начали сбавлять цену на квартиру . Сами мы выкладывали объявление и контролировали звонки и просмотры отдельно, звонки шли в большом объёме и просмотры тоже (с 3 просмотра нашли сами себе покупателя) . Как услышали о нашем желании расторгнуть договор резко начали предлагать просмотры (как потом оказалось-фиктивные,что бы взять деньги с нас за устроенный просмотр) Приехали в офис расторгнуть договор, услышали при этом очень много вранья, пытались во многих моментах ввести в заблуждение. Нам предоставили распечатанную бумагу о том ,что мы должны по прейскуранту 7500 рублей за оказанные услуги за это время. Чеки или официально подтверждённые документы за ,что мы должны заплатить не предъявили ,настаивали на подписание нами бумаги о том,что мы обязуемся им заплатить за услуги,которые нам они не оказали и подтверждены они не чем не были. Звонили после этого в другой офис,где было сказано,что за консультации и прочее ,что они нам пытались приписать, никакие деньги не берутся и консультирование проводиться бесплатно. Цену за свои услуги первоначально запросили 80000 рублей,при этом с нами связывались другие агенты из этого же агенства и называли цену на порядок меньше. Ужасное отношение,недобросовестная работа,обман!!!
В июле заключила договор с агентством «Монолит» по поводу продажи своей квартиры. Семеннова Анна Сергеевна – сотрудник агентства сама предложила свои услуги на одном из просмотров. Уверенность этого агента убеждали в том, что быстро продадим свою квартиру. И вот альтернат, который мы нашли, потеряли. Сделка не состоялась из-за самоуверенности Семенновой. Она убедила и нас, и наших продавцов в том, что всё пройдёт в кратчайшие сроки. В результате наши продавцы тоже быстро находят себе альтернат и отдают задаток, который теряют, т.к. в сроки мы не уложились. Отношения с продавцом были испорчены. Мы же оплатили оценку своей квартиры, но т.к. сделка не состоялась, деньги за оценку пролетели зря. Агент приводит ещё одних покупателей нашей квартиры. Мы оплачиваем 95000 руб. за сделку по продаже и юридическое сопровождение по покупке новой квартиры. Для меня деньги немалые. После того, как я отдала все деньги агенту перед новым годом, Семеннова изменила тон общения с нами, а затем потребовала, чтобы мы освободили квартиру 17.01., зная, что въезжать в купленную нами квартиру мы сможем только 20.01. Объявила мне, что 17.01. к 8:00 приедут грузчики, квартиру нужно освободить. Спрашивается, я заплатила такие деньги за сделку и сопровождение, чтобы оказаться на три дня на улице?! Ладно, соседка согласилась, чтоб вещи и мебель занесли к ней, и три дня перешагивала через мешки и коробки. Я ушла на больничный, жила у подруги. Сыновья – по знакомым. Хочется спросить, почему руководство агентства доверяет такие серьёзные сделки, в которых выстраиваются цепочки сделок, неопытным сотрудникам? Семеннова допускала большое количество ошибок и никогда их не признавала. Главное для неё получить деньги, а как выходят из ситуации клиенты, её не волнует!
Обучение на высшем уровне, мне понравилось, благодарю Елену Румянцеву и Ольгу Дашунину
Профессиональный подход. Так я могу коротко характеризовать их работу. в моем случае: я сэкономил время и деньги, в итоге.
Надежное агенство, которое уже два десятилетие помогает людям найти свой уютный уголок.
Прошел обучение в "Монолит". Все круто) Обучение понятное и за две недели запомнили все тонкости работы агентом.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Костровой . Очень быстро и отлично помогла приобрести квартиру
Большое агентство, длительное время находящееся на рынке недвижимости, максимально сосредоточенное на помощи своим клиентам, как покупателям, так и продавцам. Только положительные эмоции от работы агентства и большая благодарность за помощь^_^
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Спасибо за хорошую оценку нашей работы, это важно для нас. =)
Обратились по объявлению, назвались помощниками собственника, нам рассказали про квартиру, договорились о просмотре, а оказался "хозяин" квартиры, а подставное лицо, и по этому адресу квартиры вообще не сдаются, выбросили мы на ветер 5000, 3000 за договор информационных услуг, по которому я просила номер нескольких квартир, а скинули только общую рассылку на все районы, которая не актуальна, я написала заявление о возврате средств, после чего нам отказали даже в возврате средств даже за договор найма!!! Мы то не виноваты что у вас такие наимодатели безответственные!!! Почему мы за это отвечаем! Я просто в шоке от таких действий! Люди вообще не умеют работать с клиентами и находить компромиссы! Только извините рогом упёрлись, за то что сами и обманули!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. Вы, видимо, перепутали нас с каким-то информационным агентством. 1. На данный момент мы абсолютно не занимаемся Арендой жилой недвижимости, поэтому не могли оказывать такие услуги. 2. У нас нет "договора информационных услуг". Уточните, по какому адресу вы обращались в офис? Актуальные адреса наших офисов: 1. Ул. Б. Покровская, 69 2. Ул. Белозерская, 1 3. Ул. Белинского, 71 4. Пр. Октября, 3 5. Ул. Новая, 57
Рано радуетесь Монолит! Ленинский районный суд полностью исказив показания всех моих свидетелей вынес преступное решение, которое будет обжаловано в Областном Суде, будет запрошен протокол заседания, написана жалоба на судью, секретаря, на Ваших лжесвидетелей в соответствующие органы. Так что это далеко не конец истории.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Определением Судебной коллегии по гражданским делам Нижегородского областного суда от 10.09.2019 Решение Ленинского районного суда оставлено без изменения, а апелляционная жалоба Новичкова – без удовлетворения.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании «Монолит», в особенности Инне Зотовой! Очень приятный в общении человек, с которым хочется иметь общие дела. Квалифицированный специалист, быстро помогла решить вопрос с продажей недвижимости, я осталась полностью довольна работой Инны и компании «Монолит»! Все быстро и качественно! Я очень довольна! Приемлемые цены на оказание услуг! Спасибо большое! С уважением, Ксения Медведева.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим Инне ваши теплые слова. Обращайтесь по любым вопросам! Хорошего дня.
Хотим поблагодарить, Кочкаева Дмитрия Евгеньевича за проделанную непростую работу! С его помощью мы без особых сложностей и хлопот приобрели новую квартиру и продали старую. Покупали мы квартиру впервые и для нас это был очень волнительный момент. После просмотра квартиры от Дмитрия остались только приятные впечатления, и ощущение спокойствия за всю сделку. Для начала нас пригласили в агенство внести аванс за понравившуюся квартиру, и после мы спокойно готовились к сделке и ипотеке, зная что нашу квартиру уже никто не купит. Мы немного затянули с документами по ипотеке, но Дмитрий нас не торопил, а помогал и консультировал. В самом агентстве можно было сделать все гораздо быстрее, девочки за пару дней готовят документы для банка, но мы уже получили одобрение от другого банка и решили не менять ничего, хотя процентная ставка через агенство была ниже. Все договора, оценку, документы подготовил нам Дмитрий, что было удобно, так как не нужно было пользоваться отдельно услугами юриста, оценочных компаний, страховых. И страховку для банка мы сделали в два раза дешевле через монолит. Так же Дмитрий общался с нашим банком, присутствовал при подписании всех бумаг, поэтому все прошло без происшествий. Документы получили в срок и уже переезжаем в новую квартиру. Паралельно мы продавали свою квартиру, при продаже у нас возникли небольшие сложности и много вопросов, с которыми Дмитрий в короткие сроки помог разобраться и наша сделка прошла на следущий день после покупки квартиры. Теперь мы счастливые обладатели новой квартиры! Спасибо огромное, Дмитрий, за ваш труд, отзывчивость и гибкость к клиенту!!!
Крайне наплевательское отношение к клиенту! Обратился в данное агентство для продажи квартиры. Квартира была в собственности менее трех лет, три собственника, стоимость до 3 млн. Спросил есть ли какая возможность продать её не дожидаясь трех лет чтобы каждый собственник получил налоговый вычет по 1млн или лучше подождать пол года? Сам до этого читал что есть возможность продать по долям по трём отдельным договорам либо есть ещё определённая форма одного договора. В ответ от менеджера Евграшиной Виктории услышал - ничего не нужно ждать сделаем всё без проблем. Назначили агента Макееву Татьяну. Всю информацию передали. Сделку провели у нотариуса подобранного агентством. Параллельно покупали 2 студии. Позже выяснилось что одна из студий оказалась куплена с долгами по кватплате и капремонту на 20т.р. Спрашивается как так? Куда смотрел агент? Звоню ей так и так, а в ответ идите в жек и там качайте свои права, пусть заводят новый лицевой счёт и прочее. Вообще это уже не её проблемы! Деньги то она уже получила, а дальше пофиг. Дальше вообще треш - приходит письмо из налоговой об сдаче 3ндфл, и там я вообще охренел - эти ..., не знаю как сказать без мата, сделали мне сделку по продаже не как мы договаривались, а одним договором, и теперь налогового вычета на каждого не будет и надо платить налогов на 90т.р. Вину свою не признают, от своих слов и обещаний они отказываются прикрываясь подписанным актами, дело дошло до суда. Сегодня предварительное заседание. Посмотрим чем дело кончится. Напишу ещё обязательно. Но обращаться в это агентство, в особенности к этим менеджеру и агенту не советую!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Решение от 10.06.2019 по гражданскому делу № 2_1722/2019 Ленинский районный суд г. Нижнего Новгорода Отказал Новичкову Д.Г. в удовлетворении иска к ООО “Монолит Истейт”
Огромное спасибо Артуру Кытманову. За последние годы мне пришлось пообщаться с огромным количеством риэлторов. Не всё общение было приятным и продуктивным. Ситуации были различные. От самых безобидных, когда специалист не мог найти времени на показ квартиры из-за личных обстоятельств, до такого, что с меня готовы были взять деньги вперед за показ этих квартир. Артур единственный, кто не только выслушал мои пожелания, но и услышал их. Он сэкономил мне огромное количество времени, сразу показав только те объекты, которые удовлетворяли моим критериям, не пытаясь навязать иное. Кроме того, Артур был и единственным, кто 24 часа в сутки доступен для своих клиентов, кто готов приехать на показ объекта даже очень рано утром, когда остальные только просыпаются, кто мгновенно откликается на просьбу перезвонить, а если обещает предоставить какую-либо информацию, то делает это незамедлительно. Вобщем, только благодаря общению с ним, я поняла что такое и зачем нужен Риэлтор. Огромное ему спасибо также и за безграничное терпение и понимание!!!! Если же еще когда-нибудь мне понадобится решить квартирные вопросы, то обращаться буду только к нему, чего и всем советую. СПАСИБО!
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность Агентству Монолит,а особенно Курицыной Ирине за отличную работу по продаже нашей недвижимости. Хотелось поблагодарить за профессионализм, порядочность. Продавала нам квартиру, дом в деревне, покупала новую квартиру.Остались только приятные впечатления от её работы. Желаем в дальнейшем только Успехов!!! Ирина Б.
Ппоходила обуение в АН Монолит,что на пл.Горького,ост.Серая Лошадь.Обучение вела Светлана.На 4 дню обучения вдруг сообщила,что обьекты которые мы будем продавать,не мы сама будем выбирать,а они расформировывать.Например квартиры на пр.Ленина мне достануться дома с 1 по 10.А Васе -с 10 по 20.То есть если никто не продает в этих домах- будешь сидеть и ждать.Что у них работают 450 агентов.,и им сотрудников не хватает.Смешно,да?Жаль потраченного времени.
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность Агентству Монолит,а особенно Евграшиной Виктории за отличную работу по продаже нашей квартиры. Хотелось поблагодарить за Профессионализм,Честность, Порядочность, работу в режиме Онлайн.Занимались продажей впервые.Остались только приятные впечатления от её работы. Желаем в дальнейшем только Успехов!!! С уважением Ольга
Здравствуйте! У нас осталось хорошее впечатление об агентстве, а спасибо за отлично проделанную работу хотим сказать Людмиле Малышевой! Нам её порекомендовала знакомая. Продали свою квартиру и купили в новостройке другую. Все совершенно прозрачно. Во время работы Людмила всегда была на связи, даже по выходным. Остались очень довольны сотрудничеством с АН Монолит. Спасибо Людмиле за такую качественную работу! Алена и Руслан.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агенства Монолит Мальханову Сергею. Отзывчивый, тактичный, целеустремлённый. Если Вам нужен высококлассный агент - это именно тот человек. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 👍👍👍
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агенту Фоминой Ирине - очень квалифицированный специалист, профессионально решающий все поставленные задачи , очень приятна в общении , всегда вежлива, внимательна и корректна. Учитывая ситуацию на рынке недвижимости, сделка была проведена очень быстро и грамотно. На протяжении всей сделки Ирина поддерживала , была всегда на связи, подробно объясняла каждый шаг. Остались очень довольны . В новый год - в новой квартире 😊 Успехов , развития и процветания агентству и его специалистам ! С уважением и признательностью Исайкина Наталья.
Выражаю огромную благодарность в купле-продаже квартиры Фоминой Ирине Владимировне за профессиональный подход и четкость в работе, порядочность и доброжелательность по отношению к клиентам. Приятно было работать и общаться. Мякишева А.В.
Очень благодарна Яковлевой Марине, за профессиональную работу. Обратилась к ней с продажей квартиры, за два месяца квартира была продана, на условиях которые меня вполне устроили. Буду рекомендовать своим знакомым!
Добрый день. Хотим выразить благодарность от нашей семьи агенту по недвижимости Марине Яковлевой. Помогла с продажей квартиры и приобретением нового жилья. Очень лояльно работает, не подгоняет, нет обмана, все прозрачно. Видно, что человек профессионал своего дела и действительно хотела помочь! Спасибо!
Да уж! Лжи и наглости сотрудников этого агентства действительно нет предела! Да, я удалила гневный отзыв по доброте душевной (как говорится: не делай людям добра, не получишь зла), всё-таки вернули часть затраченных средств, хотя могла вообще этого не делать. Ваши сотрудники обзвонились мне, с вопросом, когда я это сделаю, торопили. У меня есть доказательство - смс переписка с агентом Аллой. Часть затраченных средств вернули 4 дня спустя и далеко не по первому требованию, а только после того, как я написала на этот сайт негативный отзыв. Это во-первых. Во-вторых - если я не ваш клиент, то и нечего было мне звонить и предлагать своим клиентам к покупке мою квартиру! А в-третьих, у вас нет и быть не может телефонного разговора в котором я уверяю вас, что не имею к вам претензий, т.к претензии у меня остались (доказательство в смс переписке с агентом Аллой) : затраты на бензин, когда вы нас призвали якобы платить аванс, да ещё с паковкой там у вас проблемы (30 мин прокатали, пока нашли где встать), дополнительно собирали справки выписка из лиц.сч. и домовой книги, а это тоже время и деньги. Так что не надо лгать. Извинились бы просто, и всё было бы хорошо!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Мы искренне желаем Вам всего хорошего. Больших свободных парковок и дешевого бензина. Всего Вам доброго! :)
Обманщики! Мы сами продавали свою квартиру. Они привели покупателей, квартира подошла, сказали, что деньги у покупателей есть и банк одобрил ипотеку, но они хотят попробовать ещё в другом банке взять ипотеку в надежде на более низкую ставку. Сказали ехать к ним в агентство, но не предупредили, что никакого аванса они давать не будут (якобы их агентство не даёт авансы самостоятельным продавцам), зато взяли с нас 450 р. за выписку ЕГРН, и погнали нас собирать дополнительные справки. Потом выяснилось, что первый банк не дал им достаточной суммы, а второй и вовсе отказал. А мы заплатили за это деньги (+ траты на бензин) и время. 450 р. правда еле-еле отдали. Люди, не связывайтесь с этим агентством. Они - обманщики!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. В чем мы вас "обманули"? Вы тут пару дней назад писали гневный отзыв, который сами же потом и удалили, потому что мы объяснили ситуацию, вернули вам ваши деньги (не "еле-еле", а по первому вашему требованию). Это во-первых. Во-вторых - вы не наш клиент, поэтому обязательств перед вами мы никаких не несли и не несем, но все равно пошли вам на встречу. Жаль сюда нельзя привязать телефонный разговор, в котором вы уверяли, что не имеет никаких претензий и удалите свои негативные отзывы. Хорошего дня.
Добрый вечер.Хотим выразить искреннюю благодарность коллективу Монолита на ул.Б.Покровская,69.А именно Дашуниной Ольге А.,и Лисичкиной Марине за поддержку и отзывчивость в процессе продажи квартиры на ул.Батумской,30а.И несмотря на то,что процесс продажи ещё не окончен по причине проблем с застройщиком,но мы благодарны за честность,доброту и поддержку в течении всего нашего сотрудничества.Желаем Оле и Марине здоровья,счастья и семейного благополучия Вам и вашим близким.С уважением Оля и Виктор Люлины.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Виктор, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что мы смогли Вам помочь! Ольге и Марине передадим ваши теплые слова. Обращайтесь по любым вопросам!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агенту Вере Петровне за профессионализм, понимание,своевременное и чёткое оформление документов при проведении сделки продажи квартиры! Вера Петровна на всём протяжении этого процесса всегда была на связи, учитывала все пожелания сторон , умело разрешала все недоразумения. В результате сделка была осуществлена быстро, без разногласий, к обоюдному удовлетворению продавцов и покупателей. Большое спасибо!!! Здоровья,успехов и процветания!!! С уважением Наталья.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Наталья. Спасибо за ваш отзыв, мы передали ваши теплые слова Вере Петровне. Рады, что вы так высоко оценили работу нашего сотрудника, рады стараться для Вас. Успехов и хорошего Вам дня, Наталья!)
Огромное спасибо агенту Ирине Фоминой за помощь в покупке квартиры! Не простой был путь, и очень важно было знать,что есть рядом профессионал, честный и отзывчивый. Ирина всегда на связи и готова ответить на десятки вопросов. Удачи в вашей нелегкой работе!!! С уважением, Лидия.
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить агенство Монолит, а в частности Суханкину Светлану Викторовну. В первую очередь за проявленный профессионализм и адекватный, спокойный подход к делу. В кратчайшие сроки были решины поставленные задачи, без лишних проблем, ненужных встреч и потери времени. Курировала сделки (покупка недвижимости) от начала до конца. Чувствовался опыт и уверенность в решении любого, возникающего вопроса. Не осталось ни капли сомнения, что в дальнейшем, в вопросах касательно недвижимости, будем обращаться и советовать только данное агенство. Гарантия, качество, скорость, интересы клиентов на первом месте- всё это мы нашли именно здесь. Ёщё раз спасибо!
Используют чужие фото квартир. Вводят в заблуждение потребителей
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Вероника, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Ваш вопрос был уже решен в течении вчерашнего дня по первому же вашему обращению к нам в компанию. С нашей стороны не было никакого злого умысла. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Люди посоветуйте , денег нет,есть мат.кап. на который есть возможность купить кв.в деревянном доме.под расселение.ещё не аварийное.стоит ли?
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Марина, добрый день. По этому вопросу вам лучше обратиться напрямую к нам в агентство и вас свяжут со специалистом, который сможем грамотно на него ответить. Наш телефон +7 (831) 283-06-98 Удачного вам дня.
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании «Монолит», Сормовского офиса, специалисту по недвижимости Монахову Эдуарду Николаевичу и менеджеру Будаковой Екатерине Сергеевне. Мою сделку провели, не смотря на возникшие сложности (в доле были несовершеннолетние дети) на оценку отлично. Все было четко, быстро и своевременно. Если Вы хотите иметь минимум проблем и максимум эффекта, то рекомендую обращаться к вышеуказанным сотрудникам, так как они являются настоящими профессионалами в сделках по недвижимости. Скажу больше, что даже после проведения сделки Монахов Э.Н. продолжал меня консультировать по покупке квартиры на безвозмездной основе. Так что не все риелторы алчные, видящие в клиентах только свою выгоду. В следующий раз, только к ним.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Алексей, доброго дня, спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим ваш отзыв Эдуарду и Екатерине! Мы очень рады, что смогли помочь вам в вашем вопросе. Хорошего Вам дня, обращайтесь к нам еще! :)
Работал с Ириной Фоминой по продаже квартиры – все было прекрасно.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Роман. Спасибо большое за ваш отзыв. Ирине передадим Вашу благодарность! Рады, что вам все понравилось. По любым вопросам - обращайтесь! Хорошего Вам дня.
Добрый день, недавно завершили сделку по продаже квартиры, хотели бы оставить отзыв о риэлторе Фоминой Ирине. В целом сделка, которая длилась больше года, прошла успешно, хоть и в процессе возникали некоторые разногласия. Ирина дала нам много полезной информации и советов, которые пригодились сейчас и помогут нам в будущем при совершении подобных сделок. Спасибо.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось и все прошло успешно. Обращайтесь по любому вопросу, с радостью Вам поможем. Хорошего дня!
Спасибо за качественную работу у Курицыной И Н оформили сделку быстро.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Руслан! Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Отдельное спасибо передадим Ирине! Если возникнут вопросы - обращайтесь, с радостью поможем. Хорошего вам дня!
Хочу поблагодарить и отметить высокий профессионализм агента Монолит Истейт Курицыну Ирину Николаевну. Общаемся уже более 6 лет покупал порядка 5 квартир через нее . Сделки проходят без проблем, документы оформлялает правильно, очень доволен. Отлично ориентируется в ситуации , предлагает хорошие варианты и цены на услуги приемлимые. Спасибо , всем рекомендую. С уважением Соловьев Александр.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Александр! Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что нашу работу так высоко оценивают. По любым вопросам - обращайтесь, с радостью поможем! Хорошего вам дня.
Нет необходимости "поливать фИкалиями" безграмотных и убогих, начиная с русского языка. Они сами себя прославляют замечательной грамматикой и орфографией - могу себе представить такого специалиста по продажам))) Моим знакомым обменивал квартиру Монолит - порядочное агентство с порядочными сотрудниками. И именно Николай Витальевич помогал даже после сделки в тех вещах, которые уже и делать не был обязан. Это был для них приятный бонус. Они поменяли квартиру с доплатой, которую могли себе позволить, на очень хорошую большей площади. Сейчас я провожу уже вторую свою сделку с Монолитом. Большая благодарность руководству агентства за курс на надежность и стабильность! Не секрет, много агентств разорилось, потому что агенты работают "лишь бы урвать". Искренне желаю Монолиту дальнейшего процветания! С уважением, Анна
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Анна, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим наших клиентов и повторные сделки - это лучший показатель качества нашей работы. Будем и дальше стараться оказывать услугу на самом высоком уровне. Если возникнут вопросы - обращайтесь, с радостью поможем. Хорошего вам дня, Анна!
Добрый день. Не хочу говорить о компании в целом, однако если ваша воспитывает подобных агентов, то искренне вам сочувствую и желаю всего хорошего на вашем рынке. В части продажи моей квартиры столкнулся с двумя разными уровнями работы, два агента сразу пытались продавать мою квартиру, однако рассказать хочу именно про вашу "замечательную" работу агенства Монолит Истейт. Посчастливилось мне поработать с агентом по недвижимости Салтыковым Николаем Витальевичем. Могу сразу сказать, что я как человек который тоже занимается продажами на рынке с большим количеством конкурентов, считаю не приемлемым в наше время начинать разговор с двух основных тем. Одно из первых что я услышал это порядок оплаты Николаю и разговор об этом, а второе что поразило меня больше и вколотило последний гвозь в желание связываться с данным сотрудником, это антиреклама другого агента. Это просто смешно было если честно, Николай Витальевич, всеми силами рассказывал мне как плох его конкурент и что я чуть ли не больной человек, если попытаюсь с ним связаться, при этом я не услышал почти ни каких + и бонусов работы конкретно с ним, после 15 минут разговора для меня в принципе все стало понятно. Повторюсь если ваша "Замечательная" компания учит своих сотрудников работать таким образом, то могу лишь предупредить всех знакомых мне людей об этом и советовать никогда с вами не связывать. Николай вам хочу пожелать больших успехов в части "Жадности" и "поливания фикалиями", с такой работой далеко не уедете. И как писал ранее оставлю для вас этот отзыв на всех доступных мне сайтах.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы уже разбираемся в данной ситуации, примем необходимые меры.
Я сама сотрудник другого агентства. Занималась продажей 3 комнатной квартиры в В. Печерах. В середине июня 2018 года квартиру посмотрела молодая пара, она им понравилась. После чего квартиру показали еще раз их родителям у которых, к огромному несчастью оказалась среди знакомых агент Монолита, Петрова Галина Петровна, которая тут же мне перезвонила.... И... первый ее вопрос: "Сколько Вы мне уступите на мою комиссию?? Я же буду сделку сопровождать и контролировать..." Покупатели хотели брать ипотеку и при заключении Соглашения о сотрудничестве, срок действия которого должен был закончиться 30.07.2018 года, Петровой Галине Петровне мной было рассказано, какие документы нужны для ипотеки. К сожалению, агент посчитала , что кроме Выписки из ЕГРН, которую она почему-то готовила две с половиной недели, вместо обычных 5-7 дней, а по факту еще быстрее...ни для оценки , ни для банка больше ничего не нужно. Ситуацию поправили, заказали тех. документы. Наступило 30 июня. Пора выходить на сделку... Вот тут все и началось... Оказывается, что агент не выведет своих покупателей на сделку, пока мои продавцы не выпишутся из квартиры и не освободят ее. После долгих разъяснений мои клиенты согласились до сделки сняться с рег. учета. Устно договор продлили до 09.07.2018 года, как раз, чтобы хватило времени на выписку. 05.07.2018 продавцы снялись с рег. учета, но на сделку 09.07. мы не вышли, потому что со слов Петровой Г.П. была жара, она себя плохо чувствовала и эта сделка вылетела у нее из головы, в результате чего она забыла договориться с нотариусом. (Нотариуса выбирала, конечно же, агент Монолита). Но и это еще не все...В самый последний момент оказалось, что еще нужно взять справку, подтверждающую дееспособность и правоспособность продавцов. Отправила сканы действующих водительский прав - не подошло...в смысле, агенту не подошло... Только справки. Каждая справка - 1000 рублей. Петрова обещала заплатить на сделке. Продавцы и это условие выполнили за 1 день. На завтра назначили сделку... Оказалось, что 500 000 рублей продавцам недодадут на том простом основании, что они (продавцы) попросили месяц на выезд.... А вдруг выезд затянут...Это очень опасно... Я не ошиблась... 500 000... не 50 000. Но и это еще не все... Через пару часов позвонили и без объяснения причин просто отказались от сделки. Я, как представитель продавца попросила компенсировать им расходы на справки о дееспособности, а именно 2 000 рублей. Ведь никому они были не нужны... Сделка нотариальная... а нотариус пояснил, что они сами обязаны в электронном виде заказать эти справки на всех участников сделки, в том числе и на покупателей. Так что эти справки были, исключительно, прихотью агента Монолита, за которую мои клиенты заплатили 2000 рублей. После моей просьбы о компенсации, тем более, что мы договаривались об этом, мне позвонил менеджер, Олег Крайнов и в достаточно жесткой форме, тоном не допускающим возражений сообщил, что ничего компенсировать они ни мне, ни моим клиентам не будут на том простом основании, что это нигде не прописано. А то, что агент сама пообещала оплатить - это не аргумент...это просто нигде не написанные слова. Если честно, то жаль ни 2 000 рублей, хотя и были потрачены они абсолютно напрасно... Беспокоит тот факт, что агенты ни слов своих не держат, ни тем боле не хотят нести за них ответственность... А ведь вот именно из-за таких ситуаций и складывается негативное впечатление обо всех риэлторах, а ведь многие из нас профессионалы самого высокого уровня... В данном отзыве не хочу оценивать работу агентства в целом. В каждом агентстве есть агенты + и агенты -. Только по факту сотрудничества с Петровой Г.П. PS: Попросила назначить встречу по разбору данной ситуации с директором... Пока тишина... Возможно позже... По крайней мере, надеюсь...
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы уточним суть данной ситуации.
Хочу выразить благодарность Кирееву Александру Михайловичу. Отличный специалист. Вопросы были решены спокойно, без нервотрепки, в кратчайшие сроки. Александр Михайлович, спасибо Вам за ваш труд, участие и хлопоты.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу. Рады, что помогли Вам. Если появятся какие-то вопросы - обращайтесь.
Мы продавали квартиру с помощью Светланы Суханкиной из агентства Монолит и хотим выразить безмерную благодарность за ее труд и искреннюю поддержку! Светлана больше чем агент, она Человек с большой буквы, который полностью посвящает себя клиентам и готов жертвовать моральным и физическим здоровьем ради защиты их интересов и фактической помощи. Вы когда-нибудь видели риэлтора, который не спит всю ночь вместе с клиентами, выгружает из квартиры мешки с вещами и выносит мусор, чтобы помочь освободить ее от остатков имущества? Мы тоже не могли вообразить такой самоотдачи. За это Светлане никто не платил и это никак не входило в ее обязанности. Она покупала нам воду и мешки для упаковки. Помогала с поиском грузчиков. Она поддерживала нашу маму, которая была на грани нервного срыва. В течение месяца она подолгу разговаривала с ней по телефону, успокаивала, просила не паниковать. Фактически исполняла роль психолога, хотя тоже не была обязана тратить на это свое рабочее и личное время. Светлана никогда не настраивала нас против покупателей. Но она не давила на нас при принятии решения перед подписанием договора. Говорила, что это должно быть наше взвешенное и личное решение. Это абсолютно правильно, объективно и профессионально. А ведь ей и агентству Монолит было бы выгоднее давить на нас, убеждать, что мы ни в коем случае не должны отказаться. В итоге, наше решение о продаже действительно было взвешенное и сознательное. Сложная ситуация была со сроками освобождения квартиры от имущества. Мы понимали, что сделать это к началу июля едва получится. Светлана просила продлить нам немного срок, по просьбе мамы. Квартира, давно заброшенная при непростых жизненных обстоятельствах, была просто забита вещами и старым хламом. Объективно нужно было бы 1,5-2 месяца, чтобы все разобрать, у учетом имеющейся работы, сложной учебы брата и проблем со здоровьем. А мы имели 2-3 недели. Мама фактически инвалид, делать она физически не может НИЧЕГО в плане разбора имущества. У меня тоже проблемы с позвоночником. Сильный только брат, но он закончил сессию уже после подписания договора и часть времени проболел. Начать все это заранее к сожалению просто не удалось, ведь квартиру решили продавать спонтанно. Все складывалось против нас, и мы в итоге подвели наших покупателей, просрочив отдачу ключей на ночь. Но это не вина Светланы. Она нас не дезинформировала, ничего не умалчивала. В споре насчет макс. даты передачи ключей она не виновата, это именно у нас с покупателями разные мнения. С момента подписания договора и до последних дней Светлана повторяла нам, что не в наших интересах затягивать, чтобы мы скорее освобождали квартиру. Она каждый день звонила маме, спрашивала, как идут дела, стимулировала нас и подбадривала. Но она физически не могла повлиять на процесс, и мы всегда ей отвечали, что очень хотим закончить даже раньше срока, и делаем все, что успеваем. Мы признательны нашим покупателям за то, что дали нам возможность забрать все свое имущество с опозданием, они тоже не спали всю последнюю ночь вместе с нами. Но мы считаем своим долгом защитить и поддержать Светлану Суханкину, она сделала для нас втрое больше, чем была обязана. Повторимся и подытожим, что она гораздо больше чем хороший профессионал - она вкладывает все силы и душу в защиту клиента, готова жертвовать ради этого своим душевным спокойствием и даже рисковать здоровьем, безвозмездно. Светлана, слова спасибо мало, но вы знаете, как мы вам благодарны! И, соответственно, мы выражаем огромную благодарность и уважение агентству Монолит, в котором работают такие риэлторы!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам. Если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь.
Ужасное агенство! При поиске квартиры( в большом своём сожалению) наткнулась на риэлторов от этой смутной организации! В стоимость квартиры были зашиты огромная комиссия за продажу, квартира в объявление была одна цена, при просмотре квартиры она резко увеличилась на 100 тыс руб! Сам продавец даже не знает за какую цену продаётся эта квартира! Представители внушали свою некомпетентность и спрошлой обман! Некоторые вопросы, которые можно было решить через телефон, приходилось тратить своё рабочее время и приезжать в офис. «Представитель» Виктор был крайне не внимателен при выборе квартиры!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Обычно, вопрос комиссии у нас обговаривается "на берегу", чтобы потом не было каких-то недопониманий. Мы разберемся в сложившейся ситуации, чтобы в будущем этого не повторялось. Если бы вы указали какие-нибудь данные агента (телефон или адрес объекта), то мы смогли бы это сделать более оперативно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В конечном итоге решилась ли ваша проблема?
Услышали про монолит истейт? Бегите во все ноги!!! Покупал квартиру, мой агент нашел квартиру которую продавал агент Суханкина Светлана и её менеджер Олег Крайнов. Агент и Менеджер абсолютно неадекватные, работу свою не выполняют, делают все, чтобы ничего не делать. Теперь по порядку... Назначили предварительный договор, встретились, обсудили и подписали.. договорились на 1 июля дату освобождения квартиры. Буквально перед сделкой Суханкина звонит моему агенту и ставит её перед фактом, что она пообещала своим клиентам освобождение до 5 числа! Ну думаем бог с ней, далее нужно было получить справку в жэке для ипотеки и в оговоренное время Суханкина просто не пришла! Клиентам своим (в нашем случае продавцам) она правду информацию не доносит, умалчивает про всё что нужно и не нужно. Дальше больше .. пришли на сделку, всё с агентом было заранее оговорено, все условия, все расчеты, одним словом всё что можно обсудить обсудили. В процессе оформления у нотариуса, Суханкина вводила своих клиентов в истерику и несла полнейший бред, о том что нужно включить в договор условие что продавец освобождает квартиру только при условии полного взаиморасчета (сделка ипотека) и что будет если продавец не получит деньги от СБЕРБАНКА! Дальше ещё веселее.. Наступает дата освобождения квартиры и передачи ключей 4.07 (в договоре указано ДО 5.07.2018 обязаны передать ключи) Суханкина несёт полнейший бред, что срок передачи ключей у продавца ДО 5.07.2018 включительно, и что продавец может передать ключи 4.07.2018 в 20:00 а может и не передать если не успеет, т.е.!! Звоню менеджеру этой Суханкиной и задаю вопрос о компетентности этого менеджера, прошу принять меры касаемо времени передачи ключей, на что получаю "У нас с вами никаких договорных отношений нет и судить о компетентности менеджера не вам, до свидания!". В Итоге, что мы получаем.. монолиту открытым текстом НАСРАТЬ на участников сделки, если комиссию им не платят, хамское отношение, некомпетентный агент и безответственный менеджер. Услышали про монолит? Бегите куда глаза глядят, агентству насрать абсолютно на то, что происходит у них с участниками сделки и их клиентами. P.S. Пытался связаться с руководителем Жаровой Светланой Викторовной, и попал на секретаря.. написал письмо и ответа тоже нет. Не связывайтесь с этой конторой, им на всё плевать! Боюсь представить, как они продают квартиры на этапе застройки, вовсе концов не найдёте.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. На сколько нам известно, вы - не наш клиент. Для нашей компании в первую очередь важны интересы наших клиентов, и мы будем защищать их на любом этапе сделки. Что касается вашей конкретной сделки, то наш клиент остался полностью доволен и готов написать благодарственное письмо за качественно выполненную работу. Мы считаем, что это наиболее важная оценка нашей работы. Мы выполнили все свои обязательства. Если остались вопросы, то мы готовы ответить на них у нас в офисе.
polyagin.anton
polyagin.anton ответил Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Если кучу наложили то молчите лучше.. . как вы защитили интересы своего клиента? Вводили в панику его? Сбросили цену после первого звонка? Проявили свою некомпетентность? Если это ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ КЛИЕНТА то да.. и на последок любая компания уважает всех участников сделки. Благодарственное письмо ответом прикрепить не забудьте! Только вот сильно сомневаюсь в его существовании :)) и да сделка до сих не завершена. А всем читающим отзыв совет.... БЕГИТЕ ОТ И МОНОЛИТА даже если вы покупать у них решите. P.S. Руководитель перезвонил, но в решении вопроса сильно сомневаюсь. P.P.S. Про то что агенты монолита ничего не делают абсолютная правда, по крайней мере Суханкина и Крайнов. Дополнительно отправил жалобу в гильдию риэлторов, посмотрим ещё что они скажут и сделают.
При всем уважении к нашим покупателям, мы, продавцы, хотели бы поддержать Светлану Суханкину из агентства Монолит и выразить безмерную благодарность за ее труд и искреннюю поддержку! Светлана больше чем агент, она Человек с большой буквы, который полностью посвящает себя клиентам и готов жертвовать моральным и физическим здоровьем ради защиты их интересов и фактической помощи. Вы когда-нибудь видели риэлтора, который не спит всю ночь вместе с клиентами, выгружает из квартиры мешки с вещами и выносит мусор, чтобы помочь освободить ее от остатков имущества? Мы тоже не могли вообразить такой самоотдачи. За это Светлане никто не платил и это никак не входило в ее обязанности. Она покупала нам воду и мешки для упаковки. Помогала с поиском грузчиков. Она поддерживала нашу маму, которая была на грани нервного срыва. В течение месяца она подолгу разговаривала с ней по телефону, успокаивала, просила не паниковать. Фактически исполняла роль психолога, хотя тоже не была обязана тратить на это свое рабочее и личное время. ------------------------------------------------------Светлана никогда не настраивала нас против покупателей. Но она не давила на нас при принятии решения перед подписанием договора. Говорила, что это должно быть наше взвешенное и личное решение. Это абсолютно правильно, объективно и профессионально. А ведь ей и агентству Монолит было бы выгоднее давить на нас, убеждать, что мы ни в коем случае не должны отказаться. В итоге, наше решение о продаже действительно было взвешенное и сознательное. --------------------------Сложная ситуация была со сроками освобождения квартиры от имущества. Мы понимали, что сделать это к началу июля едва получится. Светлана просила продлить нам немного срок, по просьбе мамы. Квартира, давно заброшенная при непростых жизненных обстоятельствах, была просто забита вещами и старым хламом. Объективно нужно было бы 1,5-2 месяца, чтобы все разобрать, у учетом имеющейся работы, сложной учебы брата и проблем со здоровьем. А мы имели 2-3 недели. Мама фактически инвалид, делать она физически не может НИЧЕГО в плане разбора имущества. У меня тоже проблемы с позвоночником. Сильный только брат, но он закончил сессию уже после подписания договора и часть времени проболел. Начать все это заранее к сожалению просто не удалось, ведь квартиру решили продавать спонтанно. --------------------------------------------Все складывалось против нас, и мы в итоге подвели наших покупателей, просрочив отдачу ключей на ночь. Но это не вина Светланы. Она нас не дезинформировала, ничего не умалчивала. То, что 5 число - последний день отдачи ключей, а не 4е, это наше убеждение, мы тоже спрашивали и юристов, и нотариуса. -------------Она с момента подписания договора и до последних дней повторяла нам, что не в наших интересах затягивать, чтобы мы скорее освобождали квартиру. Она каждый день звонила маме, спрашивала, как идут дела, стимулировала нас и подбадривала. Но она физически не могла повлиять на процесс, и мы всегда ей отвечали, что очень хотим закончить даже раньше срока, и делаем все, что успеваем. -------------------------------------------------------------------Мы признательны нашим покупателям за то, что дали нам возможность забрать все свое имущество с опозданием, они тоже не спали всю ночь на 6-е вместе с нами. Но мы считаем своим долгом защитить и поддержать Светлану Суханкину, она сделала для нас втрое больше, чем была обязана. Повторимся и подытожим, что она гораздо больше чем хороший профессионал - она вкладывает все силы и душу в защиту клиента, готова жертвовать ради этого своим душевным спокойствием и даже рисковать здоровьем, безвозмездно. Светлана, слова спасибо мало, но вы знаете, как мы вам благодарны! И, соответственно, мы выражаем огромную благодарность и уважение агентству Монолит, в котором работают такие риэлторы!
Искренне не советую! Невежливое общение некоторых сотрудников, давление на собственника недвижимости о снижении цены, неоправданно высокая комиссия не соответствует выполненной работе
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Будем очень признательны, если вы укажете какие-либо данные об агенте, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались. Мы будем стараться стать лучше и впредь не допускать подобных ситуаций. Подскажите, пожалуйста, вы решили вашу задачу? Или мы можем помочь? Хорошего вам дня.
В марте 2018 мои родители выставили на продажу квартиру на сайте циан, в качестве доп. номера указали мой сотовый. Срочности в продаже не испытывали. Поступали редкие звонки от различных агентств недвижимости, агенты были предельно вежливы. Со всеми корректно общались, записывали их контакты и прощались. 28.05.2018 позвонила некая девушка, после ряда вопросов про квартиру, представившаяся Евгенией из агентства Монолит. На первой минуте допроса, а иначе как допросом, я это назвать не могу, она объявила, что сегодня надо показать квартиру ее клиентам, приезжающим из области). Я вежливо поинтересовался почему она пришла к выводу, что кто-то будет ей что-то показывать и сотрудничать с ней? На что она заявила, что у нее 18 лет стажа и она не со мной работает, а с клиентами) Начала задавать вопросы про метраж, я ей указал, что на сайте, где она нашла объявление, все отражено. После этого она заявила мне, что я странный человек, она не будет со мной работать и бросила трубку. Поражает уровень наглости и хамства сотрудника агентства.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Если бы вы могли сообщить более подробную информацию об агенте (возможно, номер телефона), мы бы смогли эффективнее разобраться в ситуации. Мы доносим до наших сотрудников, что они должны помогать людям решать их проблему. Хамство - недопустимо. Если у вас осталась потребность в решение вашего вопроса, то мы готовы вам помочь, предоставив Вам в помощь самого лучшего сотрудника. Еще раз примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
хочу выразить благодарность Кульпиной Татьяне Владимировне Специалист с большой буквы все вопросы решала спокойно без нервотрепки в кратчайшие сроки. Татьяна Владимировна спасибо Вам за ваш труд и хлопоты
Обратился в агентство Монолит с целью приобретения недвижимости. С Монолитом уже проводил две сделки, все понравилось. Поэтому с выбором агенства вопрос даже не стоял. За не большую плату, профессиональный Риэлтор Березина Анна Ивановна: подобрала варианты, помогала с осмотрами, договаривалась, решала спорные моменты, и всегда была на связи. В кратчайшие сроки (с 05.12.17-по 26.12.2017) вариант был подобран, заключен договор и была произведена сделка.Работой агентства и агента остался очень доволен. Спасибо большое!
У нас сложилось очень хорошее впечатление об агентстве! Нашим агентом была Теплова Татьяна. Обратились в Монолит в начале марта и в марте же стали счастливыми обладателями квартиры! Татьяна подобрала для нас варианты для просмотра, и все квартиры, которые мы осмотрели полностью соответствовали нашим заявленным параметрам. Никакого обмана, все совершенно прозрачно. Сделка прошла без нервов, без спешки были изучены все договоры и поставлены подписи. Во время поиска Татьяна всегда была связи, даже поздним вечером и по выходным, что для нас было очень удобно. Мы очень рады, что у нас сложилось такое позитивное сотрудничество. Спасибо Татьяне за такую качественную работу! Антон и Юлия
Аферисты!!! Продали квартиру в несданном доме (его потом сдавали лет 10), взяли агентское вознаграждение 3 тыс. долларов и отказались возвращать, когда мы вынуждены были вернуть квартиру застройщику за срыв сроков сдачи дома. Хотя уверяли нас, что застройщик порядочный и объекты сдает все вовремя. И что самое подлое - мое с ними соглашение/договор на эту сумму забрали, не помню, под каким предлогом, заболтали и так и не вернули. Обнаружил его отсутствие, когда через год хотел вернуть с них деньги. Видимо знали, аферисты, что так и будет и подстраховались. Давно это было, когда они располагались еще на пл.Горького. И название их запомнил хорошо - Монолит Истейт (не путать с АН "Монолит"). Предприниматель/хозяин у них Жарова Светлана. Обращался даже в ГУВД в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, там их хорошо знают.Думал уж сгинули, нет смотрю до сих пор дурачат людей. Изворотливо работают. Обходите их стороной.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте Евгений! Спасибо за обращение! К сожалению, из-за недостаточности информации об объекте недвижимости, мы не можем оказать Вам помощь в урегулировании данной ситуации. Просим Вас обратиться в рабочее время в наше агенство или по телефону 283-38-39.
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов ответил Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Обращались уже, спасибо!!! Рожи ваши бестыжие до сих пор помню, уж сколько лет прошло. Помню как Жарова С. обещала разобраться и потом скрывалась от нас. Аферисты вы ребята. Какой у вас директор, такое и агентство. АФЕРИСТЫ ! ! !
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Евгений, очень хорошо, что вы неравнодушны. Побольше бы таких людей. Но без каких-либо данных и фактов, Ваши слова превращаются в необоснованные обвинения, порочащие имя нашей компании. Мы ни от кого не прячемся и готовы разобрать любую ситуацию в удобное для вас время, чтобы решить возникшую проблему. Спасибо.
Отличная компания, в которой работают квалифицированные специалисты! Профессионально проводят сделку от начала и до конца, несмотря на все возникающие проблемы. Особую благодарность хотим выразить Лапенковой Ларисе Николаевне, отличный специалист, профессионал своего дела, очень внимательная и доброжелательная, очень приятно с ней было поработать). Отдельное спасибо Бойняжевой Ирине Николаевне, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы.)
Не нравится, потому, что на вашем сайте появляются объекты, которые вы воруете у других агенств, объекты, собственники которых с вами не заключали никаких договоров! Что к вам, видимо уже никто не обращается?
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Ираида. Претензии по поводу размещения объектов на сайте мы принимаем как от собственников так и от коллег, если они обоснованы. С данной претензией можете обратиться к Менеджеру нашего агентства. В любом случае, в какое агентство обращаться - решает только сам Клиент. Желаем удачи в работе и поздравляем с наступающими праздниками.
Хочу выразить крайне недогодование . Внесли мы аванс за квартиру июльских дней 9 12.02.18 Людмиле Савельевне. Позвонили сегодня сказать, что сделка с нашими покупателями состоится на следующей нелели. На что получили ответ что есть на квартиру другие покупатели . Забирайте в понедельник аванс. Агент квартиру предлагает другим. Если только наличие есть ,то покажет без проблем. Из за этого мы потеряли другие хорошие варианты с квартирами . И в срочном порядке сейчас ищет другую квартиру . Будьте добры скажите, разве так делают с покупателями. Люди надеются на квартиру, ждут. А тут такая подстава . От вашего агенсьва у нас осталось ужасное впечатление
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день. Квартира действительна была продана другому покупателю, по более высокой цене. Агент действовал в интересах продавца, являющимся клиентом компании. Сожалеем о случившейся ситуации.
Уважаемая Елизавета, обратитесь в отдел по экономическим преступлениям в главном здании МВД - там их уже хорошо знают.
Добрый день, никогда не думала, что буду покупать квартиру через Агентство, но так получилось, что воспользовалась услугами Монолит Истейт и не пожалела! Сработали на отлично! Подобрали условия по ипотеке, вместе выбрали квартиру (учли пожелания), быстро, качественно оформили сделку, не пришлось тратить силы и время на изучение процесса купли-продажи жилья. Каждое дело требует участия профессионалов, я нашла своих-Монолит Истейт! Особую благодарность выражаю Крайнову Андрею Игоревичу, Евграшиной Виктории и Крайнову Дмитрию. Всем советую!