8 (831) 283-38-98 8 (831) 283-38... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице Сеть

8 (831) 283-38-98 8 (831) 283-38... — показать
+7 831 283-... +7 831 283-38-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице (169)

4.4
Все прошло быстро, успешно! Спасибо за помощь в продаже! Сопровождали на всем пути, своевременно отвечали на возникающие вопросы! В следующий раз опять к вам!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наша команда всегда готова помочь на всех этапах сделки и предоставить профессиональную консультацию. Рады стараться для Вас!
Провели с помощью данного агентства куплю-продажу. Было довольно много условий с нашей стороны, пожеланий и деталей, которые нам были важны. Ко всем нашим требованиям были внимательны, где-то пришлось идти на компромисс, но все было обсуждаемо. В общем, работой с агентством мы довольны. А учитывая что рассказывают друзья и знакомые, сколько всего происходит. когда ввязываеншься в сделки с недвижимостью - мы вообще молодцы и счастливчики, все это прошло мимо нас.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и профессиональную помощь нашим клиентам. Рады стараться!
Сделка с продажей нашей квартиры прошла успешно, предложили выгодные условия и оперативно нашли покупателей.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Ирина! Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Обращайтесь к нам ещё, всегда готовы Вам помочь!
Лично меня порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда специалист был на связи, на все вопросы отвечал и решали оперативно проблемы Это дорогого стоит
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Денис! Спасибо, что поделились своим опытом. Лучший показатель нашей работы — высокая оценка наших клиентов. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Рады стараться для Вас!
Компания, которая знает, как создавать дома, а не просто квартиры! Все сделано в срок, со всеми удобствами. Сотрудники всегда помогали и информировали о любых задержках, так что поводов волноваться не было
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Даниил! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что Вы довольны сотрудничеством с нашими специалистами! Будем рады видеть Вас снова!
Замечательное агенство! Оперативно показали квартиру и помогли с оформлением ипотеки, все быстро и без проблем.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв. Наша компания ценит своих клиентов и их время, поэтому наши специалисты работают оперативно и качественно. Рады стараться для Вас!
Я получил отличную консультацию от сотрудников агентства Монолит по вопросам юридической поддержки.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Платон, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили нашу юридическую поддержку.

Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень консультаций и помощи нашим клиентам. Мы гордимся нашей профессиональной командой юристов, которые обладают глубокими знаниями и опытом в области недвижимости.

Благодарим Вас за выбор нашего агентства и Ваше доверие. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Я рекомендую агентство Монолит всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы рады, что Вы доверились нашей компании в процессе поиска недвижимости.

В агентстве Монолит мы всегда стремимся быть надежным партнером для наших клиентов в сфере недвижимости.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в покупке, продаже или аренде недвижимости. Наша команда опытных специалистов всегда готова помочь Вам в решении ваших вопросов и предоставить Вам полную поддержку на каждом этапе сделки.

Будем рады помочь Вам в будущем!
Благодаря помощи агентства Монолит я смог найти идеальную квартиру для своей семьи.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Роман, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем агентстве! Мы рады, что смогли помочь Вам с поиском квартиры для Вашей семьи и что Вы остались довольны результатом. Мы всегда стараемся предоставлять высококачественный сервис и работать индивидуально с каждым нашим клиентом. Ваше удовлетворение - это лучшее вознаграждение для нас.

Спасибо еще раз за доверие, которое Вы оказали нашему агентству. Мы готовы помочь Вам в любое время и в любых вопросах.
Сотрудники агентства Монолит всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наши сотрудники помогли и ответили на все Ваши вопросы. Наша команда стремится предоставить нашим клиентам высококачественное обслуживание и поддержку на протяжении всего процесса. Всегда рады видеть Вас в гости!
Я очень доволен своим опытом работы с агентством Монолит.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Антон, добрый день! Спасибо за положительный отклик. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Мы всегда стремимся закрыть все потребности обратившихся к нам клиентов на высшем уровне. Искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда ждём Вас вас в гости!
Агентство Монолит быстро и эффективно решило все мои проблемы с документами.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за выбор нашего агентства и за оставленный отзыв. Мы всегда готовы оказать Вам поддержку и помощь в любых вопросах, связанных с недвижимостью. Ждем Вас в гости!
Всю жизнь мечтал о своей собственной квартире! Спасибо большое компании за помощь!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Михаил, здравствуйте! Благодарим вас за доверие, которое вы оказали нашей компании. Мы рады, что смогли помочь вам осуществить вашу долгожданную мечту о покупке собственной квартиры. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам профессиональную помощь и высококачественный сервис.

Если у вас появятся какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашим отделом обслуживания клиентов. Мы всегда готовы вам помочь.
Они помогли мне оформить ипотеку под выгодный процент. Очень им благодарен за это!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию для оформления ипотеки. Мы рады, что смогли помочь Вам в этом важном вопросе и обеспечить выгодные условия.

Мы ценим Ваше доверие и обещаем продолжать предоставлять высокий уровень сервиса и качественные услуги. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребности в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. С любовью, Монолит!❤️
Я покупала с их помощью квартиру. Они все проверили и даже выдали юридическое заключение по сделке. Супер.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Надежда, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам при покупке квартиры и обеспечить юридическое заключение по сделке. Если у вас будут какие-либо вопросы или потребности в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам.
Нашли шикарный дом в пригороде с ремонтом за нормальную цену. Помогли сторговаться. Договором и проверкой документов занимались сами. За их работу стоит платить!
Ярослав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам найти подходящий дом и сэкономить деньги. Наша команда всегда старается предоставить наилучший сервис и помощь во всех аспектах покупки недвижимости. Мы ценим Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Подобрали в рамках бюджета жилье в Турции на берегу моря. Квартира уже была с ремонтом и мебелью. Все как и мечтали. Довольна вся семья.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Захар, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и за то, что выбрали нас для поиска жилья в Турции. Мы рады, что смогли подобрать для Вас квартиру, которая полностью соответствует Вашим потребностям и ожиданиям.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги и радовать их результатом нашей работы. Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны выбранным жильем.

Спасибо за доверие, которое Вы оказали нашей компании. Мы обязуемся продолжать работать на высоком уровне и помогать Вам в будущем.
В авральном порядке подыскали мне жилье для аренды возле работы. Не смотря на небольшой бюджет, квартиру нашли в новом доме и с хорошим ремонтом. Ребятам-риелторам буду еще долго благодарна за помощь.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день! Благодарим Вас за обращение к нашей компании в поиске жилья для аренды. Мы рады, что смогли помочь Вам и найти подходящую квартиру возле Вашего места работы.

Мы очень рады, что квартира, которую мы нашли для Вас, соответствует Вашим требованиям и бюджету. Наша команда риелторов всегда стремится найти лучший вариант для наших клиентов.

Мы ценим Вашу благодарность и будем рады помочь Вам в будущем. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребности в недвижимости, не стесняйтесь обращаться к нам.
Спасибо Вашему агентству за грамотную и четкую работу с клиентами, за индивидуальный подход к каждому клиенту.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Эмилия, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем агентстве. Мы рады, что наши специалисты смогли предоставить Вам высокий уровень обслуживания и помочь.

Мы ценим ваш выбор нашей компании и наших специалистов, которые всегда стараются быть внимательными и заботливыми по отношению к нашим клиентам.
Специалисты все время на связи, в любое время дня и ночи, грамотные консультации по всем вопросам. Настоятельно рекомендую!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте, Виталий! Благодарим за ваш отзыв и рекомендацию😊. Мы всегда стараемся быть на связи с нашими клиентами и предоставлять профессиональную помощь в любое время. Если у вас возникнут какие-либо вопросы в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам - мы всегда готовы помочь! 💫
Работая с ними я была совершенно спокойна, что все получится и мои интересы будут соблюдены.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и ценим вашу доверительность. Всегда стараемся предоставлять нашим клиентам высокий уровень сервиса и защищать их интересы. Мы рады, что Вам было комфортно работать с нами и мы надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо, что выбрали нашу компанию, и мы будем рады видеть Вас снова в будущем!❤
Я очень рада, что обратилась именно в это агентство по вопросу продажи моей квартиры. Все прошло быстро и гладко
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день! Меня зовут Алексей, я специалист компании Монолит. Очень рады Вашему позитивному отзывы👍 Мы стараемся сделать все по максимуму для наших клиентов. Всегда ждем Вас в гости!
Искал помещение. Эта компания смогла найти оптимальный вариант и по стоимости и по площади.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Сергей, добрый день! Большое спасибо Вам за обращение к нам и за Ваш приятный отзыв с высокой оценкой! Поздравляем с приобретением лучшего варианта! Пусть на новом месте Вам будет радостно и весело, счастливо и спокойно. Будем рады видеть Вас снова😉
Обратились в данное агентство по совету знакомых. Нам подобрали без проблем несколько вариантов квартир, причем по адекватной цене и в хорошем состоянии. Сейчас у нас есть свое собственное семейное гнездышко)
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Елена, добрый день! Меня зовут Алексей, я специалист компании Монолит. От всего нашего коллектива хочу Вас поблагодарить за такие добрые слова в наш адрес. Мы ценим мнение каждого клиента. Всегда рады Вам помочь! С любовью, Монолит!❤️
Работают профессионалы с большой буквы! На все заданные вопросы, я получала всегда грамотный и развёрнутый ответ. Спасибо!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Марина, добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками. Приезжайте ещё и рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и друзьям!
Сделка состоялась быстро благодаря ответственному подходу к своей работе, обязательно порекомендую знакомым!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Андрей! Мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами😊. Надеемся, что Вы также ещё не раз заглянете к нам в гости!
Проходила обучение в «Монолит» и получила массу эмоций и опыта.
Руководители- настоящие профессионалы, а преподаватель подаёт программу интересно и без воды.
Я рада, что пришла именно сюда.
Я крайне удивлен существованию такого АН ,как АН Монолит. На первый взгляд-очень дружественная атмосфера, а на второй- наличие команды. Выражаю огромную благодарность тренеру Марине за ее профессионализм и терпение. Благодаря ее опыту и разбору реальных ситуации многое прояснилось в жизни. Уже рекомендую наше агенство другим, как лучшее в своем сегменте. Успеха и процветания!!!
Ужасное агентство недвижимости!! Здесь работают хамы и те, кого смело можно назвать мошенниками. Как цыгане заманивают покупателей недвижимости, мол у них все под контролем, опытные юристы контролируют все риски, а агенты защищают ваши интересы. По факту обман и никаких гарантий!! Не так давно мои родственники из другого города попали в очень неприятную ситуацию связавшись с АН Монолит. Работают они с мутными и непроверенными застройщиками, ИП шниками - ИП Степанов Илья Олегович. Застройка в Новопокровском. Землю как обещали не оформили, задаток в 500 000 (пятьсот тысяч рублей) оставили за собой. Сделку вел агент Салтыков Николай. В итоге, люди остались без денег и без дома. Предостерегаю всех от работы с данным агентством недвижимости. Сегодня им нужны ваши деньги, а завтра они про вас забудут, оставив один на один со своими проблемами.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день! Мы не смогли идентифицировать Ваше посещение по имени, предоставленным на площадке. Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, дату и время обращения в комментариях под отзывом. Мы обязательно свяжемся с Вами для дальнейшего урегулирования вопроса.
Обучение - классное, много полезной и нужной информации! Отдельная благодарность тренеру Ирине!
Обучение на высшем уровне, все ясно и понятно. Очень понравилось, спасибо за приобретённые знания
Вполне достаточное получение теоретических знаний.Спасибо за получение новых знайнии
Обучение очень классное и понятное. С каждым днём всё интереснее и новое.
Приятное общение, хороший, добрый и позитивный коллектив!
Хочется больше углубиться в работу))
Обучение интересное. Познавательное. Понятное. Все отлично
Компания на высоте , развивается каждую секунду, отдельно хочу выразить огромную благодарность бизнес тренеру Зайцевой Марине , за ее вклад в компанию и в сотрудников !
Вполне достаточное получение теоретических знаний,.
Благодарю за обучение! Очень много для себя нового узнала! Отдельное спасибо Ирине, за её позитив и отзывчивость и душевное тепло. Информации получила много , буду изучать.
Спасибо!
Большое Спасибо! Очень очень понравилось обучение!
Очень понравилось обучение. Получил много нужной информации!
Мне понравилось обучение, хороший объем информации вместе с практикой
Очень понравилось обучение, много полезной информации, и спасибо за помощь в процессе обучения 🥰🥰🥰
Лучшая компания в Нижнем Новгороде, помогли быстро найти квартиру которую я искал много месяцев, в моем районе
Лучшая компания на Нижегородском рынке! Продавайте/покупайте свою недвижимость только в Монолите!
В компании работают специалисты, знающие свою работу! Проконсультируют по любому вопросу по квартире! Особенно нравится то, что сопровождают клиента на протяжении трех лет после сделки, для меня это важно - при необходимости получить поддержку. Желаю компании дальнейшего процветания, в такой серьезной сфере должны работать только профессионалы, компания Монолит - в их числе!
Лучшее АН в городе. Широкая, обновляемая база. Благодарю специалистам за бесплатную консультацию, и подбор подходящего объекта
Компания МОНОЛИТ дает мне новые возможности и открывает для меня новые перспективы! Благодарен за это!
Хотим выразить благодарность специалисту по недвижимости Бухваловой Елене Евгеньевне (агентство Монолит- офис на Большой Покровской дом 69) за помощь в продаже квартиры по улице Маршала Голованова! Сделка состоялась 9 декабря 2020 года.
Мы постоянно проживаем в Московской области. Самостоятельно заниматься продажей в Нижнем Новгороде не имели возможности. Обратились к Елене Евгеньевне по рекомендации одной из ее клиентов.
Договор заключили на три месяца. На протяжении всего периода сотрудничества, Бухвалова Е. Е. была с нами на связи практически 24 часа в сутки. Все возникающие вопросы решались оперативно, все трудности преодолевались спокойно в рабочем режиме, необходимые консультации были получены.
Когда подошло время сделки по продаже недвижимости, все необходимые документы были собраны и подготовлены. После проведения сделки - были сделаны все взаиморасчеты.
Спасибо Бухваловой Е. Е. за хорошую работу. Будем рекомендовать ее как отличного специалиста своим знакомым.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Благодарим вас за ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Агентство недвижимости "Монолит"
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своём обучении в компании "Монолит". Это было очень увлекательно и интересно. С каждым днём обучения - я узнавала много нового для себя в сфере недвижимости и убеждалась, что работа агента очень интересная. Бизнес-тренер компании рассказывал всё очень подробно, отвечал на все возникающие вопросы. Все лекции проходили очень позитивно и увлекательно. К концу обучения,я была уверена на 100% что хочу работать именно ЗДЕСЬ! 5
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Благодарим вас за ваш отзыв о нашем обучении, желаем вам интересной работы и благодарных клиентов

Агентство недвижимости "Монолит"
Со 02.10.2020 по 16.10.2020 проходила обучение в Академии Риелторов МОНОЛИТ под руководством бизнес тренера -Светланы Колесниковой. Никогда не поздно учиться. Прошла собеседование у Ильиной Елены.Она очень доступно,лаконично объяснила и рассказала про Академию. Огромное желание обучаться именно здесь появилось сразу. Занятия проходили в уютной и современной обстановке,аудитория оснащена всей техникой,которая нужна для обучения. Очень продуктивные и полезные знания препадает бизнес тренер ,объясняет понятно и доходчиво.Светлана- хороший и грамотный специалист.Умеет организовать весь процесс учебы.Все слушали внимательно и с большим энтузиазмом. Выражаю огромное человеческое спасибо.Удачи и процветания всем,всем из Академии Риэлторов Монолит Истейт!
с 2.10.2020 проходила обучение в академии МОНОЛИТА под руководством Светланы Колесниковой. Очень интересные лекции, все по факту, все прогодиться в работе. А атмосфера внутри коллектива,созданная Светланой,очень располагает к успешной учебе и отличному настроению)
Выражаю огромную благодарность за индивидуальный подход и вселенское терпение)
Светлана, вы самая-самая!
Динамичный коллектив специалистов в своем деле! Академия при агентстве - шанс стать частью этого многогранного коллектива! Рада присоединиться!
Информативное и качественное обучение. Шикарный коллектив. Уютный офис. Монолит лучшие)
Я прошла обучение в Академии Риелторов в компании Монолит, в Москве. Получила очень много полезной информации. Полностью погружают в атмосферу будущей работы. На обучении помимо профессиональной информации бизнес-тренер проводил тренинги на сплочение группы, что очень важно. Коллектив дружный. В целом атмосфера очень приятная. Рекомендую)
Шикарные люди, невероятная отмосфера!
Воду лить не буду, спасибо за знания!
Особая благодарность:
Елене (HR) - за возможность и открвенность.
Станислав (Бизнес-тренер) - за гибкость, подачу и все уроки!

Думаю главное стоит выделить, что за очень короткий срок (14 дней), они дали опыт, которые не даёт ни одно АН ...
Выхино-Жулебино, Котельники, Люберцы, Некрасовка. Продам и/или найду квартиру в течении 1-2 дней!!!
Так что обращайтесь, все кто хотели или хотят купить квартиру.

Специалист по недвижимости
Николай Столяренко
Тел.: +7 (915) 430-32-06
Обучение на высшем уровне, через неделю уже почувствовал себя как родной в коллективе. В плане подачи информации, иногда не успевал, приходилось дома пересматривать/перечитывать из других источников.
Обучение прошло хорошо. Хотелось бы добавить больше схем для новичков: куда идти, где брать документы, какие документы нужны для заключения сделки.
Качественное обучение, много полезной информации. Приятные отзывчивые сотрудники. Сама фирма довольно крупная, все специалисты настроены серьезно😈
Очень продуктивные и полезные знания дают бизнес-тренер и руководители. Отзывчивый коллектив. Очень понравилось. Хочу тут работать.
Лучшие в своём роде. Стас, я хочу от тебя детей!!!
Огромное спасибо ВСЕЙ команде, Вы профессионалы своего дела, многому нужно поучиться. Все вместе будем развиваться и идти к успеху!!!!
Обучение прошло на одном дыхании. Москва берегись , специалисты "Монолит", наступают. Спасибо😍
Две недели пролетели не заметно, очень насыщенно и интересно. Много полезной информации рассказанная доступным и понятным языком, отдельное спасибо нашему коучу Станиславу. Держал аудиторию было весело и круто
Хочу выразить благодарность АН «Монолит Истейт» и тренинг-менеджеру Станиславу за продуктивное обучение.
В компании очень хорошей курс обучения. Дружный коллектив.
Лояльная комиссия , отзывчивые сотрудники ,В компания есть ипотечным брокер и снижают процентную ставку, а ещё мне помогли с материнским капиталом на первый взнос
Необходимо было совершить покупку квартиры в ипотеку. Обратились за помощью в агентство Монолит. Здесь нам оперативно оформили документы, подробно и грамотно ответили на все интересующие нас вопросы по ходу сделки. Очень понравилась работа с Викторией Гроо. Она сделала все профессионально!
Выражаю благодарность сотруднику агентства недвижимости Монолит Соловьеву Денису Михайловичу за отличную работу по покупке квартиры. Покупка оформлялась через ипотечное кредитование, поэтому имела ряд нюансов. Денис Михайлович грамотно составил необходимый пакет документов, подробно консультировал по ходу оформления сделки. Оперативно отвечал на все возникающие вопросы.
Благодаря профессионализму Ксении из агентства Монолит, ее осведомленностью необходимой информацией в сфере недвижимости, наша сделка по покупке жилья в новостройке прошла успешно. От себя лично благодарю за быстрые поиски вариантов и проведенную работу. Самое главное для меня, что сделка состоялась быстро, и с высокопрофессиональным юридическим сопровождением. От работы остались только положительные впечатления. Еще хочу отметить пунктуальность при оформлении документов, оперативность, вежливость и исчерпывающие консультации по мере возникновения вопросов. Спасибо за доброе отношение и профессионализм!
Проходила обучение в данной кампании.Все объясняют доходчиво и понятно.Большое спасибо преподавателям Светлане и Ольге!
Решили выставить свою квартиру на продажу, поэтому пришлось воспользоваться услугами данного агентства. О чем ни разу не пожалели! По итогу, мы получили полную аналитику по ценам, рекомендации для продажи. И уже через 3 недели подписали договор купли-продажи. Все прошло на высшем уровне. Всем довольны.
Курс обучения очень понравился,объясняют понятно и доходчиво, хороший .грамотный коллектив. СПАСИБО!))
Топ компания с крутым коллективом и перспективами роста.
Все понравилось, объясняют понятно и доходчиво, люди с большим опытом.
Отличное обучение. Спасибо! Всё доходчиво объясняют. На данный момент учёба проходит дистанционно, что очень удобно.
Грамотное и доходчивое обучение. Особенное благодарность Елене Румянцевой и Ольги Дашуниной.
Обучение ясно.интересно.нужно
Кратко. доступно. бесплатно
Благодарю
Обучения супер. Всё понравилось, всё понятно!) Рекомендую!
Обучение понравилось,всё понятно и доступно.Особенно понравилось обучение с Дашуниной,был минус с подключением к Зум.
Настоящие профессионалы своего дела.
Отвечали на все интересующие вопросы, все подробно объясняли, делились своим драгоценным опытом. Всегда на связи с коллективом. Хочу сказать огромное спасибо, за продуктивную работу!
Агентство внушает доверие. Организация обучения на высшем уровне. Преподаватели действительно старались донести тему так, чтобы информация усвоилась нами и впиталась куда-нибудь в долговременную память!)
Добрый день!
Всё было организованно отлично! Впервый сталкнулась с удаленным обучением. Преподаватели были всегда на связи.
Спасибо всем!
Здравствуйте,прошел обучение на удаленке)Организовано на хорошем уровне,доступно,удобно пользоваться сервисами,преподователи опытные,даже с удаленным не привычным обучением справились здорово,не теряли контакт,было интересно,хоть и не все сразу понятно,но обещали помогать советами в дальнейшем как коллеги)))
Прошла обучение в агентстве у 2х разных тренеров - отлично все преподают, информация дается понятным языком, с примерами. До этого был опыт работы с коммерческой недвижимостью, решила узнать тонкости работы с жилой. Теперь готова работать - все знания получены, можно начинать!!!)))
Очень понравилось работать с агентом Еленой Костровой. Очень позитивный человек и настоящий профессионал своего дела. Помогла очень быстро и легко продать большую квартиру. (Думала, что проблем с ее продажей будет больше в разы). Остались самые лучшие впечатления. В следующий раз обязательно обращусь опять к ней.
Благодарим специалиста по недвижимости, Закубанского Алексея за помощь в покупке квартиры в ипотеку.

Огромное спасибо, за проверку всех документов, подробное консультирование, полное сопровождение сделки, быстрое оформление.

Алексей лично занимался всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием, грамотный и ответственный специалист.

Покупка недвижимости прошла оперативно. Рекомендуем обращаться в агентство «Монолит».
Хочу выразить огромную благодарность Бабушкину Алексею за помощь в приобретении квартиры. Профессиональный, внимательный агент. Подготовил сделку быстро и оперативно.
Спасибо за помощь!
Очень благодарна агенту Татьяне Вячеславовне Тепловой за помощь в покупке квартиры. Без её помощи мы не смогли бы провести эту сделку. Помощь оказанная компанией в сделке очень важна для нас. Спасибо большое.
Покупали инвестиционную квартиру с агентом Евгением Симашовым с ипотекой под 2,7 % годовых. Нашли самый выгодный вариант двухкомнатной квартиры, Евгений еще и скидку выбил у собственника, теперь сдаю ее и перекрываю ипотеку с лихвой.
Пользуйтесь услугами успешного риэлтора и грамотного финансиста - Евгения Симашова. Спасибо Монолиту за такие кадры!
Обратилась в агентство недвижимости «Монолит» в связи с продажей и последующей покупкой квартиры. Все услуги по продаже и покупке осуществляла Виктория Евграшина, руководитель отдела продаж. Все просмотры возможных вариантов были четко организованы по времени и в соответствии с требованиями проживающих квартиросъемщиков. Сделки по продаже и покупке квартир прошли в предельно короткие сроки, время проведения было спланировано без каких – либо задержек.
Выражаю слова благодарности Виктории- специалисту высокого уровня и грамотному руководителю.
Очень хочется выразить благодарность риэлтору Симашову Евгению Юрьевичу за реальную помощь с подбором квартиры в Нижнем Новгороде!) обращалась во многие агентства по недвижимости, но была недовольна работой... По совету друзей обратилась к вам в "Монолит" и была в восторге.... Мастерски сделали свое дело, очень грамотно сделали все с юридической стороны.Чётко, оперативно, корректно и доброжелательно...
Хочу выразить свою благодарность Симашову Евгению за сопровождение сделки по приобретению квартиры! Отдельное спасибо за своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью.
Обратилась в АН Монолит с целью продажи квартиры, мне быстро нашли Покупателя на мою квартиру в автозаводском районе. Монолит на проспекте Октября, 3, агент Мальханова Наталья. Очень приятная, грамотная и вежливая девушка. Сделка прошла быстро , я очень довольна! Всем рекомендую АН Монолит. Спасибо большое за внимание и качественную услугу.
Хочу выразить огромную благодарность Агенству Недвижимости Монолит, а в частности Груниной Анне, как специалисту своего дела и просто приятному человеку. Она очень отвественно и внимательно отнеслась к нам как к покупателям. О каждом обьекте при просмотре сама обьясняла все плюсы и минусы. Мы уже пенсионеры , но она проявила уважение, сдержанность, терпение и внимание. Мы постоянно находились на связи, консультировались с ней по любому вопросу и в любое время. Мы доверились ей полностью и оказались очень довольны результатом. , Выбрали то, что хотелось - район , место расположения, этаж, площадь. Сделка была проведена в короткие сроки. Большое спасибо Анне, как риэлтору агенства Монолит и рекомендуем , как грамотного специалиста по недвижимости.
Огромное спасибо. Все грамотно оформили. Быстро нашли мне покупателя
Если вы хотите начать работать в сфере недвижимости, то нужно пройти обучение, в Академии агентства Монолит оно бесплатное и уже сможете решить, подходит ли вам эта работа или пойдете дальше работать "на дядю" и получать 20 000 в месяц. Каждый выбирает свое. По себе могу сказать, что работа в недвижимости - это работа моей мечты!!! Спасибо Елене Румянцевой за обучение, она профи в своем деле)))
Вымогательство денег и введение в заблуждение своих клиентов!!!
Обратились в офис по адресу Б.Печерская 69 ,к агенту Татьяне Дмитриевной Якушкиной и менеджеру Фоминой Ирине Владимировне, заключили договор по поиску покупателя на недвижимое имущество. Свои обязанности агенство не выполнило ,начали обманывать,что квартирой никто не интересуется ,не устроили не одного просмотра, самовольно, без нашего согласия начали сбавлять цену на квартиру . Сами мы выкладывали объявление и контролировали звонки и просмотры отдельно, звонки шли в большом объёме и просмотры тоже (с 3 просмотра нашли сами себе покупателя) . Как услышали о нашем желании расторгнуть договор резко начали предлагать просмотры (как потом оказалось-фиктивные,что бы взять деньги с нас за устроенный просмотр) Приехали в офис расторгнуть договор, услышали при этом очень много вранья, пытались во многих моментах ввести в заблуждение. Нам предоставили распечатанную бумагу о том ,что мы должны по прейскуранту 7500 рублей за оказанные услуги за это время. Чеки или официально подтверждённые документы за ,что мы должны заплатить не предъявили ,настаивали на подписание нами бумаги о том,что мы обязуемся им заплатить за услуги,которые нам они не оказали и подтверждены они не чем не были. Звонили после этого в другой офис,где было сказано,что за консультации и прочее ,что они нам пытались приписать, никакие деньги не берутся и консультирование проводиться бесплатно. Цену за свои услуги первоначально запросили 80000 рублей,при этом с нами связывались другие агенты из этого же агенства и называли цену на порядок меньше. Ужасное отношение,недобросовестная работа,обман!!!
В июле заключила договор с агентством «Монолит» по поводу продажи своей квартиры. Семеннова Анна Сергеевна – сотрудник агентства сама предложила свои услуги на одном из просмотров. Уверенность этого агента убеждали в том, что быстро продадим свою квартиру. И вот альтернат, который мы нашли, потеряли. Сделка не состоялась из-за самоуверенности Семенновой. Она убедила и нас, и наших продавцов в том, что всё пройдёт в кратчайшие сроки. В результате наши продавцы тоже быстро находят себе альтернат и отдают задаток, который теряют, т.к. в сроки мы не уложились. Отношения с продавцом были испорчены. Мы же оплатили оценку своей квартиры, но т.к. сделка не состоялась, деньги за оценку пролетели зря. Агент приводит ещё одних покупателей нашей квартиры. Мы оплачиваем 95000 руб. за сделку по продаже и юридическое сопровождение по покупке новой квартиры. Для меня деньги немалые. После того, как я отдала все деньги агенту перед новым годом, Семеннова изменила тон общения с нами, а затем потребовала, чтобы мы освободили квартиру 17.01., зная, что въезжать в купленную нами квартиру мы сможем только 20.01. Объявила мне, что 17.01. к 8:00 приедут грузчики, квартиру нужно освободить. Спрашивается, я заплатила такие деньги за сделку и сопровождение, чтобы оказаться на три дня на улице?! Ладно, соседка согласилась, чтоб вещи и мебель занесли к ней, и три дня перешагивала через мешки и коробки. Я ушла на больничный, жила у подруги. Сыновья – по знакомым. Хочется спросить, почему руководство агентства доверяет такие серьёзные сделки, в которых выстраиваются цепочки сделок, неопытным сотрудникам? Семеннова допускала большое количество ошибок и никогда их не признавала. Главное для неё получить деньги, а как выходят из ситуации клиенты, её не волнует!
Обучение на высшем уровне, мне понравилось, благодарю Елену Румянцеву и Ольгу Дашунину
Профессиональный подход. Так я могу коротко характеризовать их работу.
в моем случае: я сэкономил время и деньги, в итоге.
Надежное агенство, которое уже два десятилетие помогает людям найти свой уютный уголок.