8 (831) 283-78-98 8 (831) 283-78... — показать

8 (831) 283-78-98 8 (831) 283-78... — показать
+7 831 283-... +7 831 283-78-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 71
Район: Советский

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского (12)

Я получил отличную поддержку от агентства Монолит во время всего процесса покупки недвижимости.
Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв. Наша команда всегда стремится предоставлять нашим клиентам высококачественное обслуживание и поддержку на каждом этапе. Мы понимаем, что покупка недвижимости является важным и ответственным решением, и мы гордимся тем, что смогли помочь Вам в этом процессе. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Монолит.
Здесь работают риелторы, которые не пытаются тебя облапошить. Продавал с ними однушку и покупал двушку: на все вопросы отвечали четко и ясно, документы оформляли быстро, про эксклюзивные базы не пели. Рекомендую.
Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании и ваш положительный опыт работы с нашими риелторами. Мы очень рады, что вы оценили наше профессиональное отношение и четкую работу.

Мы всегда стремимся предоставлять высокий уровень сервиса и помогать нашим клиентам в выборе недвижимости.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить высокий уровень обслуживания.
Спасибо нашему риэлтору. Постоянно держала нас в курсе процесса, всегда общалась вежливо и деликатно.
Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем риелторе. Мы рады, что наш специалист смог предоставить вам высокий уровень обслуживания и помочь Вам в процессе покупки недвижимости.

Мы ценим Ваш выбор нашей компании и наших специалистов, которые всегда стараются быть внимательными и заботливыми по отношению к нашим клиентам. Всегда ждем Вас в гости!
Добрый день. Обратились в агенство Монолит по продаже и покупке новой квартиры и ни капли не пожалели. Профессиональный подход во всех вопросах. Вел нашу сделку Пухов Игорь. Очень внимательный, рассудительный, спокойный человек. Всегда был с нами на связи, на каждом этапе проведения сделки. Учитывал все наши пожелания, постоянно звонил нам и информировал о продвижении сделки, что было очень приятно! Спасибо также руководителю Фестеру А.Г. за профессиональную работу и подбор таких сотрудников. Обращайтесь к ним, не пожалеете. Желаю агенству всего самого наилучшего и только благодарных клиентов.
Хочу сказать большое спасибо Платонычевой Марии за оказанную помощь в покупки квартиры!Ответственный агент и очень приятная девушка!Нашла компромиссное решение между мной и продавцом,предложила быстрый вариант разрешения нашей ситуации.
Рекомендую!
Благодарю Оксану Бокову за профессионализм, высокий уровень сервиса и оптимистичный настрой на результаты сделки! Работаем с Оксаной с 2014 года, за это время она выросла до начальника отдела и помимо ведения своих сделок успешно обучает коллег всем тонкостям этой непростой профессии.
Обратилась в агентство недвижимости МОНОЛИТ для приобретения жилья в новостройке. Выбор квартиры сделала сама в нужном мне районе и месте, но самостоятельно оформлять покупку я не решилась, поэтому пришлось обратиться к агенту Платонычевой Марии за помощью и очень рада, что вышла именно на неё! Она все сделала грамотно и быстро! С ней было приятно общаться и иметь дело! Молодец! Буду рекомендовать Марию Платонычеву своим знакомым и родным. Ещё раз выражаю огромную благодарность Марии за её профессионализм! Рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность Марине Платонычевой. Марина помогла в кратчайшие сроки продать жильё и подыскать вариант долевого строительства. Особо хочется отметить её неравнодушие, с которым она отнеслась к нашему вопросу: сопровождала буквально каждый наш шаг, всю работу с документами брала на себя. А ещё марина очень вежливый и приятный в общении человек. Спасибо ей большое.
Хочу поблагодарить нашего агента компании Монолит Бокову Оксану Владимировну за проделанную работу по продаже и покупке недвижимости. Сделка у нас была очень сложная, нотариальная т. к. в ней участвовал 1-н несовершеннолетний ребенок. Огромное спасибо за грамотное и быстрое оформление всех документов. Оксана очень отзывчивый и профессиональный агент. Очень довольна работой агентства недвижимости Монолит, буду советовать окружающим. Огромное спасибо!!!!
Ольга Д.
Мы 2 сделки провели с Оксаной Боковой. Интеллигентная, спокойная, грамотная в своём деле специалист. Активная, но не навязчивая. Сочетание редких качеств для агента по недвижимости! Очень рекомендуем!
Большое спасибо хочется сказать агенту Монолит Боковой Оксане. Очень грамотный и добросовестный специалист своего дела. Оксана помогла справиться со всеми трудностями при продаже и покупке недвижимости. Спасибо Вам за проделанную работу! Всем, кто ищет надежного риэлтора, рекомендую Оксану.
Чуть больше года назад наконец то решилась на покупку квартиры, было много сомнений, общалась с большим количеством агентов по недвижимости. Бюджет был откровенно небольшой, и конечно всё что мне предлагали, не соответствовало ожиданиям. Последней точкой в поисках стало агентство монолит, со мной работала агент Мария, она поняла меня сразу, и очень быстро нашла то, что я искала. Посмотрела всего два варианта и второй отказался квартирой моей мечты ( с учётом бюджета конечно))) хотя даже лучше чем я ожидала. Оформили всё очень быстро, Мария очень помогала на всех этапах сделки, отвечала на все вопросы, договорилась с владельцем о скидке и даже помогла с ипотекой. Сейчас я очень счастлива и уже купила всё необходимое в свой дом). Через пару лет планирую ещё одну покупку недвижимости, и конечно я знаю кому позвоню 😊