8 (831) 283-58-388 (831) 283-58... — показать

8 (831) 283-58-388 (831) 283-58... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-58-38 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Новая, д 28

Про «Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде»

Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых здешними менеджерами, входят:

• запрос сведений об объектах
  • поиск подходящих вариантов
  • оформление и проверка пакета документов
  • оформление предварительного договора
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми, а за свой труд они возьмут определенный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Помимо того, сотрудники компании специализируются на нежилых помещениях и новостройках, оформляют покупку.

Компания расположена по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Новая, д 28 (рядом со станцией метро Горьковская). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 831 283-58-38 или на веб-сайте monolitestate.com. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде (4)

Я получил отличную поддержку от агентства Монолит на каждом этапе покупки недвижимости.
Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы получили отличную поддержку на каждом этапе покупки недвижимости. Наша команда всегда стремится обеспечить наших клиентов высоким уровнем сервиса и профессионализма. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нашим сотрудникам. Спасибо за то, что выбрали нас. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С их помощью получилось взять в кредит квартиру в новостройке. Одобрение было мгновенным. От меня потребовали только небольшой список документов. Получилось, в итоге, быстро и без банковской бюрократии.
Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде
Константин, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании для получения кредита на покупку квартиры в новостройке. Мы рады, что наш сервис позволил Вам быстро и без лишней бюрократии получить одобрение на кредит.

Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и максимально упрощать процесс получения кредита. Надеемся, что Ваше сотрудничество с нами принесет Вам только положительные эмоции и результаты.
Приятно иметь дело с настоящими профессионалами! 👍
Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде
Денис, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Это наша главная цель!:)
Хочу выразить благодарность за вашу превосходную работу, которую вы провели. Помогли продать квартиру и приобрести дом мечты
Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде
Иван, добрый день! Я Алексей, специалист компании Монолит, Ваша обратная связь очень дорога нам:) Рады, что Вы смогли это отметить! Желаю Вам продуктивного дня!😊
Агентство недвижимости Монолит в Нижнем Новгороде на карте