8 (831) 413-01-018 (831) 413-01... — показать

Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой

8 (831) 413-01-018 (831) 413-01... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-01-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 93

Про «Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой»

Агентство недвижимости «ВолгаЖилСтрой», расположенное на Большой Покровской улице, предлагает помощь квалифицированных специалистов при покупке или продаже квартир.

Коллектив агентства составляет команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих большим опытом работы. Решение жилищных вопросов различной сложности – их конек, они готовы помочь в заключении сделки любой сложности. Среди специалистов компании имеются опытные юристы, которые готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанных с оформлением недвижимости, приватизацией жилых помещений в судебном порядке, составлением исков, писем и запросов, проверке документов по отчуждению имущества.

Персонал агентства учтет все ваши пожелания при подборе квартиры. Вам будет предоставлена полная информация о застройщиках. Также специалисты агентства готовы оказать помощь при оформлении ипотеки, выборе коттеджей, приобретении земельных участков.

Для того чтобы подробнее узнать об услугах и расценках агентства недвижимости «ВолгаЖилСтрой», достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на странице. Вы сможете записаться на консультацию на удобную для себя дату и проконсультироваться со специалистами компании по всем интересующим вас вопросам.

Услуги в сфере недвижимости 18
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Страховые споры

Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой – Цены

Комплексная услуга
/ Продажа объекта недвижимости
Продажа объекта недвижимости: Информационно-консультационные услуги / Поиск покупателя / Переговоры и согласование условий / Проведение сделки / Закрытие сделки50 000 руб.
/ Покупка объекта недвижимости
Покупка объект недвижимости: Информационно-консультационные услуги / Поиск объекта недвижимости / Переговоры и согласование условий / Проведение сделки / Закрытие сделки30 000 руб. за 1 объект
/ Обмен жилья
Обмен жилья: Информационно-консультационные услуги / Поиск покупателя подготовка и организация сделки / Проведение сделки / Закрытие сделки70 000 руб.
/ Сопровождение сделки
Юридическое сопровождение, финансовые взаиморасчеты, организация подачи документов на регистрацию для перехода права собственности (МФЦ, электронная регистрация, представительство по доверенности)30 000 руб. за 1 объект
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделки
Этапы сопровождения сделки: Проведение сделки25 000 руб. за 1 объект
Экспертиза правоустанавливающих документов на объект недвижимости
Проверка предоставленных документов на комплектность, достоверность, с запросом сведений из специализированных источников и баз данных.10 000 руб.
Составление договоров
Подготовка и составление предварительного договора купли продажи, основного договора купли продажи, дарения, аренды, соглашения об авансе, акта приема передачи документов, объекта недвижимости, ключей и иные документы;от 1000 руб.
Вступление в наследство
Сбор документов для вступления в наследство. Помощь в его оформлении у нотариуса или через суд20 000 руб.
Риэлторские услуги
Информационно-консультационные услуги
Подробная консультация ведущими специалистами Агентства недвижимости5000 руб.
Реклама объекта недвижимости
Разработка рекламной компании по реализации (продаже) объекта недвижимости, на основе общего обзора состояния рынка недвижимости, анализа цен и аналогичных объектов. Составление текстов объявлений, фотопрезентация.2000 руб. за 1 месяц
Заключительный этап сделки
Организация и документальное оформление процедуры освобождения и фактической передачи проданного объекта недвижимости5000 руб.
Дополнительные услуги

Отзывы про Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой (7)

Хочу сказать большое спасибо агент Татьяна Вилкова «ВолгаЖилСтрой» за проведенную сделку по приобретению нами 2-х комнатной квартиры. Татьяна сама ездила на предварительный просмотр квартир, отсеивая откровенно плохие варианты, а затем мы уже выбрали из отобранных ею наилучший. При проведении сделки Татьяна показала себя очень грамотным специалистом, сразу найдя "подводные камни" в приобретаемой нами квартире (в квартире был прописан несовершеннолетний ребенок, о чем не сообщили сначала собственники, продававшие квартиру) и придумала быстрый вариант решения данной проблемы.
Уважаемая Светлана!!! Спасибо Вам за оказанную нам помощь в квартирном вопросе. К Вам мы обращались дважды, и оба раза Вы нам быстро и качественно помогли. В первом случае в 2015 году Вы нам помогли в очень сложной ситуации, возникшей между родственниками касательно оформления в собственность квартиры. Благодаря Вашему профессионализму, тактичному и деликатному подходу к нашей проблеме, Вы не только нам помогли в решении оформления квартиры в собственность, но и помогли сохранить родственные отношения в семье. Во второй раз (в 2018 году) Вы нам помогли в продаже старой квартиры и покупке новой, за кратчайшие сроки. Надежда на покупку новой, понравившейся нам квартиры была мизерной, т.к. хозяин продаваемой квартиры не хотел ждать пока мы продадим свою, но благодаря Вам через месяц мы уже вышли на сделку с помощью ипотеки и сейчас живем в квартире нашей мечты!!!
Доверять данному агентству по недвижимости можно, недавно провела через них большую сделку в покупке новой квартиры, проблем с договором, документами не возникло, хоть и юрист был свой. Как сказал юрист, с документами все было в полном порядке…
Нужна квартира под сдачу, обратился в агентство. Елена Кузмичева предложила подходящий вариант, а когда документы получили, нашла квартирантов. Мы довольны.
Имели неудачный опыт, когда и квартиру сами нашли какую хотели, и документы на ипотеку в банк отдали, а пока ждали одобрения от банка, продавец заключил договор с другим покупателем, хорошо, что по своей квартире аванс взяли, пришлось отказывать. Обидно, столько нервов и все зря. Поэтому обратились за помощью к профессионалам и не пожалели. В агентстве подсказали выгодную программу банка, получилось снизить процент по кредиту. Покупателя нашли довольно быстро, и одновременно себе подбирали, агентство большое, вариантов много предложили. Сделки по продаже и покупке провели в один день.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ВОЛГАЖИЛСТРОЙ"
Юридический адрес:
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, ДОМ 93, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Фактический адрес:
ИНН: