8 (831) 413-01-018 (831) 413-01... — показать

Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой

8 (831) 413-01-018 (831) 413-01... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-01-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 93

Про «Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому могут не только выступить в роли консультанта, но и корректно подготовить документы (иски, договоры, справки), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на оценке.

Организация находится по адресу: ул Большая Покровская, д 93 у метро Горьковская. Контактный телефон: +7 831 429-00-31. Веб-сайт: vgs-nn.ru.

Услуги в сфере недвижимости 3
Аренда
Ипотека
Новостройки
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой (16)

Сын купил таунхаус! Посмотрел, загорелся, менеджер уговорил внести залог, а потом началось…Посмотрели со специалистом строителем, оказалось много чего ее надо сделать до момента покупки! Обратился к юристу АН «ВолгаЖилСтрой», суд выиграли, деньги вернули.
Как правило, чаще пишут отрицательный отзыв, чем положительный. Прочитав отзыв Светланы, решил выразить свое мнение относительно данного АН. Мы приобретали земельный участок, затем по нашему совету приобрели и наши друзья, и ничего плохого, а тем более обмана или неуважительного отношения к себе, как к клиенту не мы, не наши друзья не ощутили! Нам всё показали, рассказали, неоднократно выезжали с нами на просмотр, и каждый раз все было предельно корректно и позитивно!
Хочу сказать большое спасибо агент Татьяна Вилкова «ВолгаЖилСтрой» за проведенную сделку по приобретению нами 2-х комнатной квартиры. Татьяна сама ездила на предварительный просмотр квартир, отсеивая откровенно плохие варианты, а затем мы уже выбрали из отобранных ею наилучший. При проведении сделки Татьяна показала себя очень грамотным специалистом, сразу найдя "подводные камни" в приобретаемой нами квартире (в квартире был прописан несовершеннолетний ребенок, о чем не сообщили сначала собственники, продававшие квартиру) и придумала быстрый вариант решения данной проблемы.
Уважаемая Светлана!!! Спасибо Вам за оказанную нам помощь в квартирном вопросе. К Вам мы обращались дважды, и оба раза Вы нам быстро и качественно помогли. В первом случае в 2015 году Вы нам помогли в очень сложной ситуации, возникшей между родственниками касательно оформления в собственность квартиры. Благодаря Вашему профессионализму, тактичному и деликатному подходу к нашей проблеме, Вы не только нам помогли в решении оформления квартиры в собственность, но и помогли сохранить родственные отношения в семье. Во второй раз (в 2018 году) Вы нам помогли в продаже старой квартиры и покупке новой, за кратчайшие сроки. Надежда на покупку новой, понравившейся нам квартиры была мизерной, т.к. хозяин продаваемой квартиры не хотел ждать пока мы продадим свою, но благодаря Вам через месяц мы уже вышли на сделку с помощью ипотеки и сейчас живем в квартире нашей мечты!!!
Добрый день. Мы с супругой трижды, в 2015, 2017 и 2018 годах при покупках и продажах квартир для себя и детей пользовались услугами Долгих Вары Ивановны. Хотим отметить высокий профессионализм Веры Ивановны, её очень внимательное отношение ко всем нашим запросам и пожеланиям. Каждую сделку характеризуют скрупулезность подбора вариантов, грамотное ведение переговоров по покупкам и продажам, качество и оперативность оформления документов. Все операции, проведенные в наших интересах, полностью удовлетворяют членов нашей семьи. При обсуждении с друзьями и знакомыми приобретения жилья или его продажу всегда рекомендовали им услуги вашего агентства . Большое спасибо Вере Ивановне за её огромную помощь в обустройстве жизни нашей семьи.
В любой, даже самой сложной ситуации, Ирина Васильевна поможет решить проблемы и создать комфортное и надежное положение для своего клиента. Мы с ней сотрудничали во многих сделках, в которых каждый раз она проявляла себя как опытный и компетентный специалист, внимательный и тактичный человек.
Заинтересовался расширением своего бизнеса. Наиболее простым вариантом не требующим больших финансовых затрат, выбрал Крым. Работал с директором Юлией Владимировной. Она быстро нашла для меня подходящий коммерческий объект для аренды с последующим выкупом, если бизнес будет успешным. Пока что все идет успешно и по нарастающей, перспективы многообещающие.
Отличная компания, провели нам две сделки. Сначала продали нам квартиру, потом купили очень комфортную квартиру. По работе компании ставлю твердую пятерку. Чуткое отношение и классный сервис. На всех этапах сделки мы были всегда в курсе состояния документов и готовности к сделке.
Доверять данному агентству по недвижимости можно, недавно провела через них большую сделку в покупке новой квартиры, проблем с договором, документами не возникло, хоть и юрист был свой. Как сказал юрист, с документами все было в полном порядке…
Нужна квартира под сдачу, обратился в агентство. Елена Кузмичева предложила подходящий вариант, а когда документы получили, нашла квартирантов. Мы довольны.
Имели неудачный опыт, когда и квартиру сами нашли какую хотели, и документы на ипотеку в банк отдали, а пока ждали одобрения от банка, продавец заключил договор с другим покупателем, хорошо, что по своей квартире аванс взяли, пришлось отказывать. Обидно, столько нервов и все зря. Поэтому обратились за помощью к профессионалам и не пожалели. В агентстве подсказали выгодную программу банка, получилось снизить процент по кредиту. Покупателя нашли довольно быстро, и одновременно себе подбирали, агентство большое, вариантов много предложили. Сделки по продаже и покупке провели в один день.
Впервые попала на их сайт из яндекс. Смотрела каталог, но когда позвонила, оказалось, что квартира уже была продана! Меня это просто выбесило! Я ругалась с Ириной вроде бы, их диспетчер! Через день мне перезвонила их агент и предложил альтернативные, которые я ещё не видела, квартиры под наш бюджет и в нашем районе. Спустя неделю я ему перезвонила и мы посмотрели с ним одну из первой партии и вторую новую квартиру, но было всё не то! В итоге, спустя почти 30 просмотров и два месяца, мы с Ольгой нашли то, что так долго искали! Спустя три недели, наконец-то, оформили все документы, отсидели все очереди и мы - в нашей первой новой квартире! УРА! Ольга, СПАСИБО тебе! Здоровья, успехов!
Искали дом в пригороде, чтобы не только летом жить, но и зимой на выходные можно было приехать. Долго смотрели, не находили, обратились в ВолгаЖилСтрой. За два месяца предложили четыре варианта, посмотрели, проверили историю, сделку провели на высоком профессиональном уровне.
Начиталась отрицательных отзывов об агентах в интернете и стала искать по рекомендации. Мне повезло встретить риелтора Бова Инна Евгеньевна. Она продала мо квартиру быстро и за хорошую цену.
Нужно было продать квартиру и сад в Нижнем, достались в наследство, а я живу в другом городе. Обзванивала разные агентства, понравилось как консультировала Тулупова Ольга Николаевна АН «ВолгаЖилСтрой», почувствовала к ней доверие. Грамотный специалист, добрый человек и дело свое знает.
Обратились по рекомендации знакомых и не пожалела. Риелтор Деревщукова Надежда Юрьевна , человек веселый и общительный, нашла покупателя на нашу квартиру , оформила все документы и провела сделку в течение месяца.
Агентство недвижимости ВолгаЖилСтрой на карте