8 (831) 414-98-78 8 (831) 414-98... — показать

+7 831 414-... +7 831 414-98-78 ещё
5.0 2 отзыва
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 18/1
цокольный этаж

Про «Агентство недвижимости ЖСВ»

Агентство недвижимости ЖСВ (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых здешними специалистами, входят:

• подбор и показ подходящих вариантов
  • консультации
  • оформление и проверка документов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свои труды они возьмут оговоренный процент от сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и загородной недвижимости, оформляют аренду.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 18/1 (рядом со станцией метро Горьковская). Телефон: +7 831 414-98-78. Сайт: zhsv.ru. Двери компании открыты Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.

Отзывы про Агентство недвижимости ЖСВ (2)

Большое спасибо за проделанную работу АН ЖСВ. Вся работа была сделана быстро, профессионально, грамотно. Начиная с момента выбора квартиры и заканчивая подписанием ДКП – всегда были «на связи», консультировали по всем вопросам. В итоге – все документы оформлены в короткие сроки, сделка состоялась, квартира, которую хотела – куплена! Выражаю благодарность АН ЖСВ за помощь, оперативность и доброе отношение! Буду рекомендовать агентство знакомым.
Отличная работа АН ЖСВ!
Для мня как для покупателя было крайне важно, чтобы сделка купли продажи была максимально чистой, тк покупал за наличные. Очень понравилось, что в ЖСВ предложили работать через сбербанк- деньги кладутся на счет и продавец получает их только после подписания всех документов. и еще момент. Собственник продавал квартиру через несколько агентств, в одной из организаций ему поставили высокую комиссию.как результат он поднял цену на квартиру. Так вот ЖСВ взяли весь удар на себя и договорились о продаже по первоначальной стоимости. При этом и продавец и покупатель остались в выигрыше. Всем рекомендую, вопросы по недвижимости доверять агентам ЖСВ!
Агентство недвижимости ЖСВ на карте