8 (831) 281-38-488 (831) 281-38... — показать

Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице Сеть

8 (831) 281-38-488 (831) 281-38... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 5

Про «Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице»

Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по любым вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу. Персонал организации осуществляет помощь по различным видам услуг, связанным с недвижимостью - среди них оформление купли-продажи и многие другие. Долгие очереди и сложные юридические нюансы - всего этого вы можете избежать, обратившись к квалифицированным специалистам. Если вам интересен вопрос жилищного кредитования, то в агентстве недвижимости Золотой ключик вам дадут все ответы. Здесь вам подберут наиболее приемлемую программу получения кредита и помогут собрать пакет документов для рассмотрения банком. Сотрудники Агентства недвижимости Золотой ключик также помогут в приобретении квартиры в новом доме на выгодных условиях. Если вы думаете вступить в долевое строительство, то здесь вам объяснят все нюансы этого варианта. Если вам срочно нужно оценить квартиру или участок, то контора проведет точный анализ и даст результат в оговоренные сроки. Экспертная оценка включает в себя процедуру осмотра внешнего состояния объекта недвижимости и анализа актуальной цены на рынке. Золотой ключик находится по адресу Тонкинская, 5, режим работы - Пн-Пт: 10:00 - 20:00; без обеда.

Отзывы про Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице (10)

Недавно через данное агентство продавал квартиру. Мне понравилась скорость работы риэлтора Виктории. Видно, что она профессиональный специалист. Продала квартиру через месяц, может чуть больше. И на тех условиях, о которых ранее договаривались, даже чуть лучше получилось. Также понравилась ее коммуникабельность и отзывчивость.
Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице
Здравствуйте, muslim.panov! Спасибо большое за ваш отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Рады были помочь. Обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице.
Я осталась довольна работой данного агентства! Все очень быстро! Я работала с менеджером Николаем Юрьевичем, мне нужно было продать мою квартиру и найти другую. После обращения в агентство сразу появились предполагаемые покупатели, просмотры квартиры были каждый день, все сделали от "А" до "Я". Николай Юрьевич также быстро нашел подходящий вариант квартиры и для меня, помог с оформлением документов. Менеджер спокойный, доброжелательно ко мне относился, вежливый, он хороший специалист в этой сфере!
Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице
Добрый день, kira.hariton0va! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно было узнать, что вы полностью довольны нашей работой. Рады были помочь. Обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице.
Мы знаем сто лет уже "Золотой ключик", мы всегда работаем только с этим агентством, если возникает потребность. Сейчас обращались в "Золотой ключик" с вопросом по ипотеке. Нам всё очень понравилось. Мы работали и с Игорем, и с Ольгой, и с Катей. Нам ребята помогли и документы оформить, всё проверить, всё сделать. Мы документы получили. Всё хорошо.
Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице
Добрый день, Ольга и Алексей! Спасибо вам большое за теплые слова. Рады, что вы обратились к нам и остались полностью довольны сделанным выбором. Мы всегда к вашим услугам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице.
В данное агентство я обратился за покупкой квартиры. Я работаю здесь с Оксаной и могу сказать, что меня все устраивает в ее обслуживании. Она всегда со мной на связи и, если есть какие-либо предложения, то сразу их озвучивает. Предложения поступают часто от нее и пожелания все учитывает, которые мы ранее обговаривали. Мы только месяц работаем, но уже завтра, надеюсь, все случится.
Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что нашей работой вы полностью довольны и у вас сложилось положительное впечатление об агентстве. Приятно с вами работать. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице.
Агентство помогло мне с продажей квартиры. Я даже не приезжал сюда, а общался через менеджера Яну. Она абсолютно во всех вопросах была компетентна. Агентство полностью само всю сделку провело, мне ничего не пришлось делать. Понравился юридический подход абсолютно во всех вопросах. Сделка была проведена в течение 2 месяцев - это очень быстро. Менеджер была всегда на связи, звонила, отвечала на мои звонки и смс. Я заплатил за услугу 3% и, считаю, что это адекватный ценник. Можно было и больше взять.
Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице
Добрый день, muslim.panov. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Тонкинской улице.