8 (831) 216-33-378 (831) 216-33... — показать

Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе Сеть

8 (831) 216-33-378 (831) 216-33... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 16

Про «Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе»

Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по любым вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу. Персонал организации осуществляет помощь по различным видам услуг, связанным с недвижимостью - среди них оформление купли-продажи, реализация земельных участков и многие другие. Привлечение профессионалов умножает шансы подобрать по-настоящему выгодное и подходящее предложение. Если вам интересен вопрос жилищного кредитования, то в агентстве недвижимости Золотой ключик вам дадут все ответы. Здесь вам подберут наиболее приемлемую программу получения кредита и помогут собрать пакет документов для рассмотрения банком. Сотрудники Агентства недвижимости Золотой ключик также помогут в приобретении квартиры в новом доме на выгодных условиях. Если вы заинтересованы во вступлении в долевое строительство, то здесь вам объяснят все нюансы этого варианта. Если вам срочно нужно оценить недвижимость, то контора проведет точный анализ и даст результат в оговоренные сроки. Экспертная оценка включает в себя процедуру осмотра внешнего состояния объекта недвижимости и анализа актуальной цены на рынке. Для тех, кого интересует недвижимость за рубежом, фирма предоставляет возможность ознакомления со всевозможными вариантами. Для этого можно обратиться в офис. Золотой ключик находится по адресу Веденяпина, 16, режим работы - Пн-пт: 10:00 - 18:00.

Специалисты Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе (3)

Фотография специалиста Миронова Ольга Геннадьевна
Щукин
Игорь Федорович
Риелтор
Стаж 13 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе (9)

Благодарю агенство недвижимости "Золотой ключик" специалиста Шабанову Викторию Александровну за помощь в покупке квартиры!
Очень грамотная и слаженная работа, благодарю за оперативность, разъяснения,Виктория всегда была на связи и все этапы объясняла по полочкам!
Очень довольна ее работой!
Хочу выразить благодарность Храмовой Светлане и Рубаш Светлане!!!
Девочки специалисты своего дела!
Уже в третий раз☝️ обращаюсь к ним с вопросами купли-продажи недвижимости. Девочки найдут выход из любой даже самой непростой ситуации и найдут решение! 👌
По любым вопросам с недвижимостью только к вам!!!🤗
Успехов вам и процветания! 🌺
Сотрудничала Еленой Юрьевной. Работа - продажа квартиры в короткий срок. При продаже квартиры риелтор информировала о просмотрах и покупателях. Через две недели покупатель был найден, за ту стоимость, что обговаривалась изначально. Сделка прошла отлично, документы подготовлены в срок. Я подключалась только при подписании договора. Полное юридическое сопровождение сделки, на всех её этапах, грамотная консультация! Огромное спасибо! Моя большая БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Юрьевне!
Очень хочется выразить благодарность агентству «Золотой ключик» в лице агента Анны. Именно она вела наши сделки. Покупаем далеко не первую недвижимость, но лучше агента, чем Анна, еще не встречали. Настолько грамотный специалист! Мы сами из другого города и поэтому для нас было важно, чтобы всё прошло в короткие сроки и гарантировано безопасно. Меньше чем за месяц мы продали один объект недвижимости и купили другой. Оба объекта были достаточно «сложными». Один с обременением, второй с возрастными собственниками. Но Анна выстроила работу настолько четко и грамотно, что сделки прошли идеально! Именно благодаря её юридическим знаниям и опыту все справки были вовремя собраны, ожидание в очередях минимальное.
Анна настолько грамотный агент и настолько замечательный человек, что при работе с ней складывается ощущение, что мы у неё единственные клиенты (хотя это совсем не так), потому что всегда ответит на звонок, всегда проконсультирует по любому вопросу, всегда подскажет как лучше поступить и т.д.
Очень рекомендуем агентство «Золотой ключик» и нашу Анечку. Настолько мы ей благодарны, настолько восхищены её работой. что слов не подобрать!
Выражаем свою благодарность агенству "Золотой ключик",а в особенности Светлане Храмовой,прекрасный профессионал своего дела!
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе на карте