8 (831) 216-33-37 8 (831) 216-33... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе Сеть

8 (831) 216-33-37 8 (831) 216-33... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 16

Отзывы про Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе (9)

Благодарю агенство недвижимости "Золотой ключик" специалиста Шабанову Викторию Александровну за помощь в покупке квартиры!
Очень грамотная и слаженная работа, благодарю за оперативность, разъяснения,Виктория всегда была на связи и все этапы объясняла по полочкам!
Очень довольна ее работой!
Хочу выразить благодарность Храмовой Светлане и Рубаш Светлане!!!
Девочки специалисты своего дела!
Уже в третий раз☝️ обращаюсь к ним с вопросами купли-продажи недвижимости. Девочки найдут выход из любой даже самой непростой ситуации и найдут решение! 👌
По любым вопросам с недвижимостью только к вам!!!🤗
Успехов вам и процветания! 🌺
Сотрудничала Еленой Юрьевной. Работа - продажа квартиры в короткий срок. При продаже квартиры риелтор информировала о просмотрах и покупателях. Через две недели покупатель был найден, за ту стоимость, что обговаривалась изначально. Сделка прошла отлично, документы подготовлены в срок. Я подключалась только при подписании договора. Полное юридическое сопровождение сделки, на всех её этапах, грамотная консультация! Огромное спасибо! Моя большая БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Юрьевне!
Очень хочется выразить благодарность агентству «Золотой ключик» в лице агента Анны. Именно она вела наши сделки. Покупаем далеко не первую недвижимость, но лучше агента, чем Анна, еще не встречали. Настолько грамотный специалист! Мы сами из другого города и поэтому для нас было важно, чтобы всё прошло в короткие сроки и гарантировано безопасно. Меньше чем за месяц мы продали один объект недвижимости и купили другой. Оба объекта были достаточно «сложными». Один с обременением, второй с возрастными собственниками. Но Анна выстроила работу настолько четко и грамотно, что сделки прошли идеально! Именно благодаря её юридическим знаниям и опыту все справки были вовремя собраны, ожидание в очередях минимальное.
Анна настолько грамотный агент и настолько замечательный человек, что при работе с ней складывается ощущение, что мы у неё единственные клиенты (хотя это совсем не так), потому что всегда ответит на звонок, всегда проконсультирует по любому вопросу, всегда подскажет как лучше поступить и т.д.
Очень рекомендуем агентство «Золотой ключик» и нашу Анечку. Настолько мы ей благодарны, настолько восхищены её работой. что слов не подобрать!
Выражаем свою благодарность агенству "Золотой ключик",а в особенности Светлане Храмовой,прекрасный профессионал своего дела!
Выражаем огромную благодарность Смирнову Николаю за его прекрасную работу. Все грамотно объяснил, учел все наши пожелания и в короткие сроки сделал свою работу, в отличии от других агентств куда мы обращались до этого. Профессионал в своем деле и очень хороший человек!!! Обязательно обратимся к нему в следующий раз. 100% рекомендую данное агентство !!!!
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе
Добрый день, Евгения Тюнтяева.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий - это самая высокая оценка нашей работы. Обращайтесь! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Хочу выразить сотруднику агентства недвижимости «Золотой ключик» Смирнову Николаю Юрьевичу свою благодарность за профессиональный подход к своему делу. Он проявил себя, как порядочный и терпеливый агент. Постоянно держал связь с нами и информировал о происходящем. В итоге я приобрел квартиру, которая сейчас радует меня. Хочу пожелать агентству хороших клиентов и процветания!
Добрый день, kolesnikovschamil.
Большое спасибо за отзыв! Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Спасибо ООО «Золотой ключик», а именно Кудряковой Анне Сергеевне за помощь в продаже нашей квартиры. Грамотный специалист, эксперт, все было оперативно. Нам ее порекомендовали и теперь мы будем рекомендовать. Анне Сергеевне желаем успехов, благодарных клиентов.
Добрый день, vsevolod.krot.
Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Обратилась в агентство «Золотой ключик» за помощью в продаже своей квартиры и поиске альтернативного варианта покупки. Со мной работали агенты Ольга и Яна. Я живу и работаю в другом городе, но девочки от начала и до конца все сделали сами: нашли покупателя, подготовили документы, организовали сделку, нашли альтернат. Я приехала только два раза на подписание договоров. Хочу отметить высокие профессиональные качества Ольги и Яны, а также поблагодарить за доброжелательность, внимательное отношение и высокую степень ответственности в отношении своей работы. Большое спасибо!
Добрый день, irinakalbflyaish531.
Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе на карте