8 (831) 216-33-37 8 (831) 216-33... — показать

Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе - отзывы Сеть

8 (831) 216-33-37 8 (831) 216-33... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 16

Про «Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе»

Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по любым вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу. Персонал организации осуществляет помощь по различным видам услуг, связанным с недвижимостью - среди них оформление купли-продажи, реализация земельных участков и многие другие. Привлечение профессионалов умножает шансы подобрать по-настоящему выгодное и подходящее предложение. Если вам интересен вопрос жилищного кредитования, то в агентстве недвижимости Золотой ключик вам дадут все ответы. Здесь вам подберут наиболее приемлемую программу получения кредита и помогут собрать пакет документов для рассмотрения банком. Сотрудники Агентства недвижимости Золотой ключик также помогут в приобретении квартиры в новом доме на выгодных условиях. Если вы заинтересованы во вступлении в долевое строительство, то здесь вам объяснят все нюансы этого варианта. Если вам срочно нужно оценить недвижимость, то контора проведет точный анализ и даст результат в оговоренные сроки. Экспертная оценка включает в себя процедуру осмотра внешнего состояния объекта недвижимости и анализа актуальной цены на рынке. Для тех, кого интересует недвижимость за рубежом, фирма предоставляет возможность ознакомления со всевозможными вариантами. Для этого можно обратиться в офис. Золотой ключик находится по адресу Веденяпина, 16, режим работы - Пн-Пт: 10:00 - 20:00; без обеда.

Отзывы про Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе (5)

Хочу выразить слова благодарности агенту по недвижимости Ольге Михайловне, профессионал своего дела и просто замечательный человек, тактичный, деликатный и самое главное очень порядочный, а в наше безумное время, это очень важно. Обратилась к Ольге Михайловне по рекомендации друзей и не ошиблась. Большое спасибо за вашу работу и вашу поддержку.
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе
Добрый день, Галина! Спасибо вам за отзыв. Безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Приятно было узнать, что агентство вы выбрали по рекомендации своих друзей и остались полностью довольны. Мы всегда готовы помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Безумно быстро провели сразу две сделки,очень хорошее агенство,отдельное спасибо Татьяне,профессионал своего дела)
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе
Доброго вам дня, Варвара! Мы благодарны вам за отзыв. Спасибо, что обратились к нам. Мы были рады вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Хочу выразить сотруднику агентства недвижимости «Золотой ключик» Смирнову Николаю Юрьевичу свою благодарность за профессиональный подход к своему делу. Он проявил себя, как порядочный и терпеливый агент. Постоянно держал связь с нами и информировал о происходящем. В итоге я приобрел квартиру, которая сейчас радует меня. Хочу пожелать агентству хороших клиентов и процветания!
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе
Добрый день, kolesnikovschamil. Большое спасибо за отзыв! Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Спасибо ООО «Золотой ключик», а именно Кудряковой Анне Сергеевне за помощь в продаже нашей квартиры. Грамотный специалист, эксперт, все было оперативно. Нам ее порекомендовали и теперь мы будем рекомендовать. Анне Сергеевне желаем успехов, благодарных клиентов.
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе
Добрый день, vsevolod.krot. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Обратилась в агентство «Золотой ключик» за помощью в продаже своей квартиры и поиске альтернативного варианта покупки. Со мной работали агенты Ольга и Яна. Я живу и работаю в другом городе, но девочки от начала и до конца все сделали сами: нашли покупателя, подготовили документы, организовали сделку, нашли альтернат. Я приехала только два раза на подписание договоров. Хочу отметить высокие профессиональные качества Ольги и Яны, а также поблагодарить за доброжелательность, внимательное отношение и высокую степень ответственности в отношении своей работы. Большое спасибо!
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе
Добрый день, irinakalbflyaish531. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе.
Агентство недвижимости Золотой ключик в Автозаводском районе на карте