8 (831) 414-46-71 8 (831) 414-46... — показать

Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник" - отзывы

8 (831) 414-46-71 8 (831) 414-46... — показать
+7 831 414-... +7 831 414-46-71 ещё
г Нижний Новгород, ул Деловая, д 8

Про «Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник"»

Если вам необходима помощь в проведении торжества, Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник" (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) может вас заинтересовать. В этом месте у вас получится обсудить вместе со специалистами все главные моменты: установленный бюджет, тематику мероприятия, количество гостей и тому подобное. Желаете пригласить артистов или целый музыкальный коллектив для зажигательного вечера? Или вам больше нравится классический тамада с интересными конкурсами? Здесь вас обязательно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, ведь остальным займутся специалисты этой компании.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Деловая, д 8, график работы: Пн-Вс: 10:00-19:00. Номер для связи - +7 831 414-46-71. Ознакомиться с организацией можно на animatory52.ru

Отзывы про Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник" (18)

4.9
Достоинства
Спасибо большое за праздник. Сыну очень понравилось, вечером он пришел из садика и сказал : "Это было лучшее День Рождение в моей жизни!" Много позитива, улыбок, детишки все счастливы))

Недостатки
Не было
Достоинства
Организация праздника, аниматор

Спасибо огромное за праздник!!! Все было супер!!!! Ни первый раз заказываем праздничную программу у Вас, все как всегда на высшем уровне, отдельное спасибо аниматору!!!
Достоинства
Костюмы, организация праздника, работа аниматора

Недостатки
Не заметили

Спасибо огромное да шикарный праздник , дети остались довольны 🙏🙏все было на высшем уровне 💪✊ждём следующего года 🙏🙏🙏🥳🥳🥳
Достоинства
Аниматор, костюм, атмосфера

Недостатки
Всё было на высшем уровне

Хотим Выразить огромную благодарность, за работу аниматора🙏Приглашали Эльзу дочке на 7-и летие и первое, что хочется отметить это костюм и аниматор просто красавица и это сразу дало чувство, что это настоящая сказка. Теперь Даша полюбила ее еще больше и я счастлива, что моя дочь в этот день получила такой праздник. Благодарю вас от всего сердца за прекрасный праздник и любовь к своему делу❤️
Достоинства
Конкурсы отличные, программы весёлые, аниматоры настоящие профессионалы своего дела, ни на минуту не потеряли внимание детей, хотя возраст детей был от 2-х до 13-ти лет. Игорь очень хорошо отработал, голос поставлен отлично, дети слушали внимательно. По организации, благодарю Екатерину за прекрасную организацию и за все все выполненные пожелания. Программа началась во время, пролетела как 5 минут, хотя длилась около 3-х часов.
Все последующие праздники только с вами 💚💚💚 1000 раз спасибо! Вы лучшие! Рекомендую всем👍👍👍

Недостатки
Не было

Я очень благодарна вашей команде, что смогли сделать для нашей большой компании шикарный праздник!
Достоинства
Все понравилось. Быстро приняли заказ, все надежно, есть офис в центре города. Аниматор понравился, все было весело. Приехал вовремя, костюм крутой. Ребенок поверил,это самое главное

Недостатки
не выявил

цены приятные
Это был незабываемый день рождение - прошел он просто супер.
Хочу поблагодарить за отлично выполненную работу аниматора. На праздник я заказала персонажа «Эльзу-Disney» она была очаровательна! Очень яркая и красивая😍
Играли совершенно все, и взрослые, и дети. Детишки остались довольны, всё было на высоте. Ещё раз огромное спасибо)
Заказали новогодний утренник,все прошло супер. Новые костюмы, отличные артисты. Весело,шумно,ярко. Спасибо огромное
Заказывали новогодний утренник, все прошло отлично! Грим, костюмы на высшем уровне! Огромное вам спасибо)))
Спасибо Вам за праздник, за прекрасное настроение! Было очень весело! Все внимание деток сконцентрировала на себя с первой секунды и до конца представления- они веселились от души! Всем рекомендую:)))))
24 июля моему сыночку исполнилось 3 года!😊😊😊 Гости были разновозрастные-5,8,3 года.👫 Сразу скажу,что я придирчивый клиент.😎Екатерине благодарна,выслушала мои пожелания,все рассказала.😊 Пригласили на праздник Робокара Поли(аниматор Сергей).Моему сыночку понадобилось время ,чтобы попривыкнуть к Робакару) Сергей аккуратно,осторожно приглашал сына в игру и результат был достигнут.🌟🌟🌟Через минут 20 мой ребетенок принимал участие наравне со старшими друзьями. Смеялся,веселился и активно учавствовал в играх.🎉🎉🎉 Всем ребятам понравилось,даже я посоревновалась в перебрасывании шаров)🎈🎈🎈Екатерина,Сергей,отличная работа!👏👏👏 Удачи и процветания в прекрасном деле- дарить малышам и их родителям радость!👍👍👍
Спасибо огромное!!!! Порекомендовали ваше агентство своим клиентам и не пожалели. Дети и родители были в восторге. Несмотря на кардинально разный возраст маленьких гостей, аниматор развеселила всех. Будем продолжать с вами сотрудничество! Всегда рады вас видеть в Happy Land!
Праздник-проказник нам оооочень понравился. Сразу видно, что аниматоры занимаются любимым делом, хорошо ориентируются в разных ситуациях, дети просто в восторге! Ну и мы соответственно. Заказывали поздравление моей сестры с Днем рождения в садик. Впечатлений хватило на всю неделю, думаю, что мы еще не раз обратимся в агентство. Спасибо Вам за такие позитивные эмоции всех членов нашей семьи)))
Спасибо, большое команде аниматоров Праздник-проказник) Организация праздников на высшем уровне!) Менеджер очень внимательная и учитывает все пожелания, подсказывает с выбором программы). Аниматор Феечка (Ксения) очень понравилась детям! Никто не остался сидеть за столом, все побежали играть и не отпускали ее до самого конца) Вечером мы еще долго вспоминали праздник и пересматривали фотографии) Успехов вам в дальнейшем!
Спасибо агентству "Праздник проказник"заказывали аниматора впервые,к нам домой приходил Маршал и все прошло супер,дети были в восторге,да что дети,взрослые не могли оторвать глаз от представления,и даже поучаствовали в конкурсах.Кристина,спасибо тебе за праздник,ты смогла расшевелить всех деток,хотя все были разного возраста.я думаю,что теперь будем приглашать аниматоров точно!!!
Спасибо большое Екатерине ( в образе Машеньки) за праздник для моего сына. Отмечали 2 года, было весело, сынок с удовольствием играл. День рождения планировали заранее, но в последний день, все наши гости заболели , кроме одной девочки, поэтому срочно пришлось менять место проведения праздника и программу. Так что для меня было большой удачей найти Екатерину, чтобы все таки подарить ребенку праздник . Она нашла подход к ребенку! Взрослым тоже было весело посмотреть, а иногда и поучаствовать !
Большое спасибо за отличный праздник!!!Человек-паук оправдал все мои ожидания))Сын остался в восторге,как и его друг)Даже девочки принемали активное участие в играх,хотя им всего 2 годика.Обратимся ещё не раз,буду советовать всем знакомым ваше агенство))Отдельное спасибо аниматору,что нашел такой правильный подход,,было здорово и весело.Дети до сих пор как встречаются играют в школу "супергероев".Праздник отмечали 12 марта.
Агентство по проведению и организации детских праздников