8 (831) 416-14-04 8 (831) 416-14... — показать

5.0 3 отзыва
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 205
37 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Маркетинговое агентство Алексея Киселева Kisap»

Маркетинговое агентство Алексея Киселева Kisap (рейтинг на сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность потребителей. Здешние специалисты применяют для этих целей методы и средства, не единожды проверенные во время всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет самые разные факторы:

• действия конкурентов
  • специфику продуктовой категории
  • степень однородности продукции
  • географический охват
Потому как только работа в комплексе способна вывести бизнес на новый уровень.

Помимо того, в этом месте предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 205 (удобнее добираться со станции Горьковская). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 831 416-14-04 или зайдите на сайт kisap.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Маркетинговое агентство Алексея Киселева Kisap (3)

После негативного опыта не было никакого желания продвигаться в интернете. Перепробовали, газеты, визитки, бигборды - всё не то. Решающим в начале работы с этой командой стала их работа по договору и возможность рассрочки.
У меня есть магазин индийских товаров. Клиенты были и без страничек в соц.сетях, но сейчас очень важно быть ближе к покупателям и мелькать везде в инете. Обратилась к этим ребятам - и не прогадала. Разработали целый план по продвижению моего акка, Число подписчиков увеличилось раза в 2, притом в основном заинтересованные покупатели. Продолжаю сотрудничество, спасибо большое!
Мне понадобилось продвинуть свой Инстаграм, так как появилась возможность продать товары для детей. Самостоятельно я набрала около 200 подписчиков, но это было гиблым делом. Обратилась в Kisap. Через неделю уже имела 600 подписчиков, а главное - мне начали писать реальные клиенты. Теперь доход стабильный, но от ведения аккаунта пока не отказалась. Спасибо Kisap, вы крутые.
Маркетинговое агентство Алексея Киселева Kisap на карте