8 (831) 423-77-148 (831) 423-77... — показать

8 (831) 423-77-148 (831) 423-77... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 199
Район: Советский

Про «Академия бокса»

Академия бокса считается одним из самых крупных боксерских комплексов на территории Нижнего Новгорода, который состоит из двух хорошо оснащенных залов для борьбы. Здесь преподают настоящие мастера собственного дела с многолетним опытом. Ученики академии заслужили уже множество наград. Здесь представлены такие секции как: тайский бокс, кикбоксинг, классический бокс,S.P.A.S. тхэквондо, а также к вашим услугам хорошо оснащенный тренажерный зал. Здесь могут обучаться люди любых возрастов, начиная с пяти лет. Здесь вы можете поучаствовать как в групповых, так и в индивидуальных тренировках.
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Академия бокса (7)

Друзья подарили на день рождения занятия по самбо в академии бокса, как раз давно хотел заняться. Первые впечатления - все очень круто! Даже таких новичков, как я, поддерживают и терпеливо учат, несмотря на ошибки. Профессионализм тренеров академии на уровне. До сих пор хожу туда с удовольствием.
Приобрел абонемент в Академию бокса. Думал, что похожу пару раз и забуду. Но тренеры так заряжают мотивацией, что бежишь на тренировку словно на свидание. Хожу на тайский бокс. Особая благодарность Ринату Вагизовичу! Прекрасный тренер и человек. Еще не встречал таких тренеров как он! Всем рекомендую посетить его тренировки!
Абонемент по весьма привлекательной цене, да и от дома не долго ехать.
Ходим в академию бокса с девушкой, в разное время конечно, она на растяжку и в тренажерный зал, а я на бокс. Мы рады что в нашем городе есть такое место, куда можно придти и потренироваться в хорошей обстановке вдали от других дел. У тренеров очень хороший подход к занятиям, все грамотно объясняется и ставится правильная техника. Главное что находится это рядом с домом, но я знаю, что есть и другие филиалы. В общем, большое спасибо за хорошее место с отличными ценами!
Моя подруга позвала меня заниматься боксом сюда. Всё понравилось. Тренер отлично объясняет, что нужно делать, обстановка уютная и располагает к занятиям. Очень рада, что пришла именно сюда. Абонемент стоит недорого, посещаю занятия в удобное для меня время. Буду советовать друзьям.
Отдал сына в Академию бокса. Без проблем тренируется. Первые результаты появились очень быстро, да и он старательный. Скажу другим отцам лишь одно – личность строят интересы, которые мы закладываем с детства. А спорт одно из важных составляющих при формировании ребенка.
Недавно начал ходить в тренажерный зал в Академию Бокса. Могу сказать, что для силовых тренировок подходит данный зал отлично. Обстановка в помещении воодушевляет. Хочу ещё записаться на бокс. Друг сказал, что тренер клевый. Скоро увижу!
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме