8 (930) 714-91-98 8 (930) 714-91... — показать

Отзывы о компании Академия красоты Le Grand

8 (930) 714-91-98 8 (930) 714-91... — показать
+7 930 714-... +7 930 714-91-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 21/2

Отзывы про Академия красоты Le Grand (18)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (14)
Делала здесь перманентный макияж бровей. Неплохо, понравилось мне. Немного дороже, чем у моего мастера, но обратиться сюда можно за этой услугой. Можно было бы добавить татуаж глаз.
залетала разок на маникюр, так как мой мастер была в отпуске. что могу сказать о данном заведении? интерьер излишне пафосный, но на качестве услуг это не сказывается. администраторы доброжелательны, а мастер была настоящим профессионалом. очень понравилось как она работала. ноготочки в носке были комфортными, проходила месяц спокойно. цены средние, что приятно удивило.
Академия красоты Le Grand
Академия красоты Le Grand
Добрый день! Рады, что вы оценили профессионализм нашего мастера и работу администраторов. Будем рады видеть вас снова!
Только начала посещать клинику,а именно маникюр.
До этого послушала подруг купила себе аппарат, гель лаки разные и запаслась терпением, смотря обучающие ролики на ютубе,с мыслями о том, сколько денег сэкономлю.
Сначала все шло хорошо, получался красивый маникюр, но потом с ногтями что то пошло не так и они начали отслаиваться и сильно болеть после каждой процедуры. И вот я тут, теперь вроде, все стало получше, поняла, что следить за ногтями стоит только специалисту, а скупая платит дважды. Салон очень хороший, а девочки просто зайчики.
Ходила на классический массаж- всё понравилось. Смогла расслабиться, получить удовольствие и избавиться от болей в спине.
Академия красоты Le Grand на карте