8 (800) 707-57-15 8 (800) 707-57... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-57-15 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д 2
Горьковская
Район: Советский

Про «Маркетинговое агентство Akswell»

Маркетинговое агентство Akswell (рейтинг на сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как создать у потребителей требуемое мнение о бренде или фирме. С этой целью местные специалисты применяют хорошо отработанные и новейшие технологии. Они занимаются продвижением любых услуг и товаров, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А ввиду того, что для увеличения продаж важно принимать во внимание ценовой сегмент, особенности ЦА, позиционирование и множество других факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Помимо того, в этом месте предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. О наличии скидочной программы и стоимости предоставляемых услуг вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Здесь возможно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: Россия, г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д 2 (недалеко от станции метро Горьковская). Уточнить подробности можно по телефону +7 800 707-57-15 или на сайте vk.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Маркетинговое агентство Akswell (7)

Хочу от лица нашей компании выразить благодарность компании Akswell за проявленный профессионализм в работе.
Рады были помочь! )
Обращались в данную компанию для покупки лицензии на битрикс, оказалось уровень компетенции у ребят выше всяких похвалов.
Маркетинговое агентство Akswell
Благодарим за обращению в нашу компанию!
благодарим за качественную установку и настройку амо, у вас действительно лучшие цены на срм и руки из правильного места растут.
Маркетинговое агентство Akswell
Доброго дня! Ждем Вас еще!
Не так давно открыл свой фитнес-клуб. Встал вопрос о срм-системе. Обратился к ребятам, они подобрали мне mobifitness. Установили в течении пары дней и все настроили. Очень доволен работой.
Маркетинговое агентство Akswell
Добрый день! Рады были помочь!
Пару дней назад заказала у них продление amo, так ребята быстро среагировали и приехали в тот же день. Действительно профессионалы.
Рады были помочь!
Не так давно заказали у этих ребят bitrix24. Приехали в тот же день, все установили, научили пользоваться и вернули кешбэком 15%
Маркетинговое агентство Akswell
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию!
Крутые ребята, очень нам помогли! Нас атаковали конкуренты, а они остановили это безобразие!
Маркетинговое агентство Akswell на карте