Аквапарк Океанис

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 35 к 1
Ленинская
Район: Советский

Про «Аквапарк Океанис»

Разыскиваете место, где можно отдохнуть и с интересом провести время? Аквапарк Океанис (оценка в нашем каталоге — 4) ждёт вас. Тут у вас получится на некоторое время забыть о суете и просто радостно провести свободное время. Также хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или другой праздник, потому что атмосфера, что царит здесь, создаст особое настроение. Администратор организации расскажет вам о скидках, чтобы у вас получилось приятно сэкономить.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 35 к 1. Добраться можно от станции Ленинская.

Вы уже сотрудничали с этой компанией? Тогда вы можете написать о вашем опыте на нашем сайте. Благодаря вам потенциальные клиенты смогут лучше узнать о сервисе организации, а её управляющие поймут, какие моменты в работе следует улучшить.

Отзывы про Аквапарк Океанис (1)

Ездили в данный аквапар, все понравилось, горки захватывающие, зона спа действительно расслабляет, уехали довольны и по ценам все в приделах нормы

Частые вопросы про Аквапарк Океанис

Аквапарк Океанис находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 35 к 1.

Аквапарк Океанис на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год