8 (831) 262-20-008 (831) 262-20... — показать

8 (831) 262-20-008 (831) 262-20... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Воротынская, д 2
Район: Ленинский

Про «Алекс-авто»

Автосервис «Алекс-авто» на улице Воротынская — уникальная компания по ремонту и обслуживанию машин, где можно сделать для автомобиля все: помыть, провести диагностику или выполнить серьёзные ремонтные работы.

На территории «Алекс-авто» действуют двадцать пять боксов, в каждом из которых клиентов ждут специалисты высокого уровня. Благодаря этому часто есть возможность принять автомобиль в ремонт в день обращения. В компании обслуживают как легковые автомобили, так и автотранспорт малой грузоподъёмности.

Ремонтные работы различны: от покраски и замены шин до ремонта двигателей и ходовой части. Мастера автосалона «Алекс-авто» на Воротынской имеют огромный опыт работы как с отечественным транспортом, так и с иностранными моделями. В автосервисе на Воротынской хороший выбор автозапчастей практически на все модели автомобилей.

На все виды работ даётся гарантия в тридцать дней. Время ожидания можно провести в уютном кафе, где клиентом доступны чай, кофе и другие напитки, а за процессом ремонта или мойки можно следить посредством камер видеонаблюдения. Записаться на ремонт, а также задать интересующие вопросы можно по телефону или на сайте автосервиса «Алекс-авто».

Запчасти 3

Металликот 600 руб.
Перламутрот 600 руб.
Химчистка
Отечественные автомобили
Химчистка салонаот 4000 руб.
Химчистка сидений (1 шт)250 руб.
Химчистка заднего сиденья500 руб.
Химчистка торпеды300 руб.
Химчистка пола1000 руб.
Химчистка обивки дверей (1 шт)200 руб.
Химчистка багажника300 руб.
Импортные автомобили (седан)
Химчистка салонаот 4500 руб.
Химчистка сидений (1 шт)250 руб.
Химчистка заднего сиденья550 руб.
Химчистка торпеды350 руб.
Химчистка пола1200 руб.
Химчистка обивки дверей (1 шт)250 руб.
Химчистка багажника400 руб.
Кроссовер
Химчистка салонаот 5000 руб.
Химчистка сидений (1 шт)300 руб.
Химчистка заднего сиденья700 руб.
Химчистка торпеды400 руб.
Химчистка пола1300 руб.
Химчистка обивки дверей (1 шт)300 руб.
Химчистка багажника450 руб.
Джип
Химчистка салонаот 6000 руб.
Химчистка сидений (1 шт)350 руб.
Химчистка заднего сиденья750 руб.
Химчистка торпеды450 руб.
Химчистка пола1400 руб.
Химчистка обивки дверей (1 шт)350 руб.
Химчистка багажника500 руб.
Тягач
Химчистка салонаот 6500 руб.
Химчистка пола1500 руб.
Химчистка сидений (1 шт)300 руб.
Химчистка заднего сиденья500 руб.
Химчистка торпеды1000 руб.
Химчистка пола500 — 1500 руб.
Химчистка обивки дверей (1 шт)400 руб.
Шиномонтаж
Сезонный шиномонтаж R 13-14935 руб. за 4 колеса
Сезонный шиномонтаж R 15-161155 руб. за 4 колеса
Сезонный шиномонтаж R 17, Джип,УАЗ1650 руб. за 4 колеса
Сезонный шиномонтаж R 18-191870 руб. за 4 колеса
Сезонный шиномонтаж R-13,14,15,16 (седан,хетчбек)990 руб. за 4 колеса
Сезонный шиномонтаж R-16,17 (Кроссовер,Джип),R-18,19, УАЗ1500 руб. за 4 колеса
Сезонный шиномонтаж ГАЗель2100 руб. за 6 колес
Сезонный шиномонтаж ГАЗель,Transit,Ducato,Sprinter,Porter,Crafter1650 руб. за 4 колеса
Балансировочные грузы15 руб.
Груз-лента30 руб.
Материал для Ш/М70 руб. за 4 колеса
Услуги

Отзывы про Алекс-авто (3)

Хочу рассказать о вопиющем случае, произошедшем со мной в сервисе Алекс Авто! Пригнал свою ласточку для замены рулевой рейки, стоимость озвучил старший смены Адясов 1700 рублей! Отлично ,загнал на подъёмник и стал смотреть за работой со старшим смены Адясовым Александром. Вдруг мастер занимавшийся ремонтом не убедившись, что дверь передняя родительская не закрыта, начинает двигать авто, в следствии чего царапает дверь о подъёмник! Адясов увидев это, отошёл в сторону и на мои претензии делал вид, что не слышит!!! Уже на третий раз моего недовольства подошёл и начал фотографировать царапину! Потом куда-то ушёл. Я начал ждать чем это закончится. По истечении некоторого времени явился с Юрием Александровичем- директором сервиса,который попросил меня не портить праздник и решить вопрос через два дня, на что я согласился. Но через пять минут он подошёл ко мне и стал утверждать, что царапинами уже была! Я просто охренел... И сказал ему, что все произошло на глазах старшего смены Адясова, и что можно всё увидеть на камерах наблюдения! Вообщем итог сложившейся ситуации таков : Директор Юрий Александрович отказался возместить мне ущерб, предложив подкрасить дверь у себя, на что я отказался! Ещё предложил моей матери - собственнику авто 1500 рублей,, за тем что покраска двери была озвучена его же кузовщиками в 7000 рублей! Безо всякой совести мне насчитали к этим 1700 рублей ещё снятие и установку защиты ОТДЕЛЬНО!!! Как будто они не знают процедуру замены рулевой рейки!? Или надо было это озвучить в начале ремонта! Ещё в ходе ремонта мне разрядили в ноль акб!!! Когда я сказал, что не согласен платить столько, Адясова сказал, что не отдаст машину!!!! А зарядка АКБ у них стоит 425 рублей! Вообщем хотели обратиться в суд, но нам сказали , что из за этого придётся измотать ещё больше нервов! Я просто давно невидел такого наглого отношения к клиентам и маргинальной грубости директора данного сервиса! Вообщем итог: 4 часа потраченного времени и нервов и так же неадекватное решение данной проблемы!!! Никому не советую данную доильню клиентов!
Вставлю свои пять копеек.. Решил я сменить свой автосервис, друг посоветовал Алекс Авто. И вот представился случай посетить сие хвалёное заведение – умер генератор. Мастер безальтернативно предложил сделать диагностику этого генератора.. к такому развитию событий я был совсем не готов, поэтому по инерции согласился, положился на профессионализм и компетентность мастера (ремарочка – машина 2005г.в., на хрена нужна диагностика 12ти летнего сдохшего генератора?). Диагностика (за которую я заплатил 800р) показала необходимость ремонта стоимостью 3000р без гарантий и 6400р (кто бы мог подумать) капитальный с гарантией. Я говорю, а почему вы не предлагаете замену на новый генератор? Ответ: а, ну пожалуйста, новый стоит 5900р (пофантазируйте сами, какой вариант я выбрал)). Ладно, думаю, 800р зря потраченные, не такие уж и большие деньги.. Дальше в лес, полетели щепки.. В тот же день (как забрал авто) вечером заметил, что не работает подсветка вертушков панели управления отопителем. Записался к электрику.. и понеслось! Много расписывать не буду, а то глаз задёргается)) Что получил в итоге: в первый день я на работу на 3 часа позже приехал и во второй день 4 часа в сервисе провёл (то бишь, в сумме цельный рабочий день), заплатил в кассу суммарно 3250р, результат профессиональной работы – 4 лампочки заменены и горят, 2 сломаны (ну, не получилось.. с кем не бывает). Получил массу впечатлений в канун Нового Года, жаль только далеко не положительные.
Вроде бы замена задних тормозных колодок... Так хорошо начиналось, проточили барабаны, ну, думал, сделают всё с умом... Но дальше началось... Ни одного грамма смазки, ни одной пружинки не очистили от ржавчины... В конце, не проверили уровень тормозной жидкости, ни правильно выставленного зазора... Каждый раз задаюсь вопросом, есть ли хорошие механики в Нижнем Новгороде?