8 (831) 262-20-00 8 (831) 262-20... — показать

8 (831) 262-20-00 8 (831) 262-20... — показать
г Нижний Новгород, ул Воротынская, д 2Б
Район: Ленинский

Про «Алекс-авто»

Автосервис «Алекс-авто» на улице Воротынская — уникальная компания по ремонту и обслуживанию машин, где можно сделать для автомобиля все: помыть, провести диагностику или выполнить серьёзные ремонтные работы.

На территории «Алекс-авто» действуют двадцать пять боксов, в каждом из которых клиентов ждут специалисты высокого уровня. Благодаря этому часто есть возможность принять автомобиль в ремонт в день обращения. В компании обслуживают как легковые автомобили, так и автотранспорт малой грузоподъёмности.

Ремонтные работы различны: от покраски и замены шин до ремонта двигателей и ходовой части. Мастера автосалона «Алекс-авто» на Воротынской имеют огромный опыт работы как с отечественным транспортом, так и с иностранными моделями. В автосервисе на Воротынской хороший выбор автозапчастей практически на все модели автомобилей.

На все виды работ даётся гарантия в тридцать дней. Время ожидания можно провести в уютном кафе, где клиентом доступны чай, кофе и другие напитки, а за процессом ремонта или мойки можно следить посредством камер видеонаблюдения. Записаться на ремонт, а также задать интересующие вопросы можно по телефону или на сайте автосервиса «Алекс-авто».

Отзывы про Алекс-авто (3)

1.7
Хочу рассказать о вопиющем случае, произошедшем со мной в сервисе Алекс Авто! Пригнал свою ласточку для замены рулевой рейки, стоимость озвучил старший смены Адясов 1700 рублей! Отлично ,загнал на подъёмник и стал смотреть за работой со старшим смены Адясовым Александром. Вдруг мастер занимавшийся ремонтом не убедившись, что дверь передняя родительская не закрыта, начинает двигать авто, в следствии чего царапает дверь о подъёмник! Адясов увидев это, отошёл в сторону и на мои претензии делал вид, что не слышит!!! Уже на третий раз моего недовольства подошёл и начал фотографировать царапину! Потом куда-то ушёл. Я начал ждать чем это закончится. По истечении некоторого времени явился с Юрием Александровичем- директором сервиса,который попросил меня не портить праздник и решить вопрос через два дня, на что я согласился. Но через пять минут он подошёл ко мне и стал утверждать, что царапинами уже была! Я просто охренел... И сказал ему, что все произошло на глазах старшего смены Адясова, и что можно всё увидеть на камерах наблюдения! Вообщем итог сложившейся ситуации таков : Директор Юрий Александрович отказался возместить мне ущерб, предложив подкрасить дверь у себя, на что я отказался! Ещё предложил моей матери - собственнику авто 1500 рублей,, за тем что покраска двери была озвучена его же кузовщиками в 7000 рублей! Безо всякой совести мне насчитали к этим 1700 рублей ещё снятие и установку защиты ОТДЕЛЬНО!!! Как будто они не знают процедуру замены рулевой рейки!? Или надо было это озвучить в начале ремонта! Ещё в ходе ремонта мне разрядили в ноль акб!!! Когда я сказал, что не согласен платить столько, Адясова сказал, что не отдаст машину!!!! А зарядка АКБ у них стоит 425 рублей! Вообщем хотели обратиться в суд, но нам сказали , что из за этого придётся измотать ещё больше нервов! Я просто давно невидел такого наглого отношения к клиентам и маргинальной грубости директора данного сервиса! Вообщем итог: 4 часа потраченного времени и нервов и так же неадекватное решение данной проблемы!!! Никому не советую данную доильню клиентов!
Вставлю свои пять копеек.. Решил я сменить свой автосервис, друг посоветовал Алекс Авто. И вот представился случай посетить сие хвалёное заведение – умер генератор. Мастер безальтернативно предложил сделать диагностику этого генератора.. к такому развитию событий я был совсем не готов, поэтому по инерции согласился, положился на профессионализм и компетентность мастера (ремарочка – машина 2005г.в., на хрена нужна диагностика 12ти летнего сдохшего генератора?). Диагностика (за которую я заплатил 800р) показала необходимость ремонта стоимостью 3000р без гарантий и 6400р (кто бы мог подумать) капитальный с гарантией. Я говорю, а почему вы не предлагаете замену на новый генератор? Ответ: а, ну пожалуйста, новый стоит 5900р (пофантазируйте сами, какой вариант я выбрал)). Ладно, думаю, 800р зря потраченные, не такие уж и большие деньги.. Дальше в лес, полетели щепки.. В тот же день (как забрал авто) вечером заметил, что не работает подсветка вертушков панели управления отопителем. Записался к электрику.. и понеслось! Много расписывать не буду, а то глаз задёргается)) Что получил в итоге: в первый день я на работу на 3 часа позже приехал и во второй день 4 часа в сервисе провёл (то бишь, в сумме цельный рабочий день), заплатил в кассу суммарно 3250р, результат профессиональной работы – 4 лампочки заменены и горят, 2 сломаны (ну, не получилось.. с кем не бывает). Получил массу впечатлений в канун Нового Года, жаль только далеко не положительные.
Вроде бы замена задних тормозных колодок... Так хорошо начиналось, проточили барабаны, ну, думал, сделают всё с умом... Но дальше началось... Ни одного грамма смазки, ни одной пружинки не очистили от ржавчины... В конце, не проверили уровень тормозной жидкости, ни правильно выставленного зазора... Каждый раз задаюсь вопросом, есть ли хорошие механики в Нижнем Новгороде?