8 (831) 433-77-778 (831) 433-77... — показать

8 (831) 433-77-778 (831) 433-77... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-77-77 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 48/50

Про «Альфа-Центр Здоровья»

Многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья» оказывает полный перечень консультативных, диагностических, лечебных услуг для взрослых и детей. Многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья» - это: - высококвалифицированные специалисты, - современная высокоточная диагностическая база, - отсутствие очередей, - комфортные условия обслуживания, - доступные цены, - эффективное лечение, - безупречная репутация, - единые, самые высокие стандарты качества оказания медицинских услуг, - внимательный и вежливый персонал.
Общая медицина 29
Центр здоровья
Центр ЭКО
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Альфа-Центр Здоровья (9)

Попала после травмы к доктору Жильцову Андрею за наличный расчет. Получила в ответ ужасное отношение и некорректный диагноз! Когда доктор узнал обстоятельствах получения травмы - закатил глаза а-ля "еще одна сумасшедшая". На все мои вопросы был один ответ "время вас вылечит". На рентгеновском снимке, сделанном в этом же центре, не увидел трещину на кости!
Альфа-Центр Здоровья
Анна, добрый день! по Вашему обращению проведено служебное расследование, внутренняя экспертиза медицинской документации. По результатам приема и проведенного исследования, врачом-травматологом-ортопедом назначено лечение, а также даны рекомендации, соответствующие установленному диагнозу. Искренне сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Случай находится на особом контроле у главного врача Миронова С.В., своё мнение и пожелания Вы можете обсудить с ним по телефону 8 (831) 433-77-77 или обратившись лично.
Записались к врачу Офтальмологу, по телефону объяснили ситуацию, что в глаза попало касторовое масло, просили осмотр стоимость 750 руб. Приехали к врачу Анна Анатольевна, которая толком ничего не смогла сказать, кроме того что читала в компьютере. Что да это плохо... может ожог.. может легкое раздражение.. давайте зрение проверим... и объяснения что нам не надо зрение проверять ее не убедило... выписала 3 вида капель... и все. А на кассе сумма вдруг 1600 руб.... а за что? почему не спрашивают нужны ли мне эти платные процедуры. На что ответ удивил... В нашу клинку приходят люди, которые деньги не считают... а простые люди ходят в клинику по проще тонус..например. Что за отношение такое... что за врач?
Альфа-Центр Здоровья
Добрый день! По представленной в обращении информации установить пациента, время, повод обращения и обстоятельства приёма не представляется возможным. Анна Анатольевна принимает в клинике, имеет богатый опыт практической работы, включая оказание неотложной помощи. Для определения обстоятельств приёма, обусловивших увеличение чека, просим Вас обратиться в клинику лично к главному врачу Миронову Сергею Вячеславовичу по тел. 433-77-77.
Купила в Альфа-центре здоровья комплексную программу обследования желудка: сдала анализы, прошла обследование, после этого мне гастроэнтеролог назначил лечение. Самочувствие реально стало намного лучше. И по цене получилось намного выгоднее, чем если бы я проходила обследование отдельно по прейскуранту.
В Альфа-Центр Здоровья начал работать мой любимый педиатр Белова Нэлли Олеговна, мы к ней ходили раньше в поликлинику, но из-за очередей было некомфортно. Теперь на патронаж ходим сюда на удобное нам время.
началось всё с того, что маме назнчили прхождение мед.комиссии по дмс в дааной клинике. очень быстро и качественно, без длинных очередей. с парой вопросов обратилась к неврологу и алергологу, назначили другое время и проконсультировали, сделав предварительно необходимые анализы. До этого были обращения в диагностический, назначенное лечение не помогло. Назначили лечение,после прохождения курса, повторные анализы и заключение. Очень внимательное отношение, если сравнивать с "бесплатной" медициной, это как небо и земля... Сейчас записала на прием к аллергологу племянницу, одна надежда на Вас. Очень огорчает, что запись только по понедельникам, и зачастую всё время и дни "забиты", но так и должно быть у грамотного специалиста.
Делали в Альфа-центре здоровья рентген грудной клетки по рекомендациям знакомым, так как здесь стоит навороченный рентген-аппарат, который мало облучает, но в то же время снимок получается очень информативным, даже сторонний врач восхитился качеством получаемого снимка!
была в АЦЗ на бесплатной лекции о первых днях жизни малыша, вел местный педиатр. педиатр оч понравилась, такая внимательная, заинтересованная, ну и современная , конечно. рассказывали об уходе за малышом, подарили подарки от центра и от спонсоров, по лекарствам прошлась - чувствуется, что специалист хороший. если бы эта клиника была поближе к моему месту жительства - взяла бы патронаж у них - цены на патронаж в первый год малыша начинаются от 27тыс и выше, в зависимости от комплектности...администраторы у них вежливые, приветливые, в коридорах пусто, комфортно, стоят телевизоры, кулеры, в педиатрии есть игрушки.
Здесь мы оформляли справку по форме 026у для школы - прошлись по нужным врачам и обследовались без волокиты, по предварительной записи, на стояния в очередях время и нервы не тратили, так что могу рекомендовать мамочкам эту клинику.
Добрый день! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями сразу о двух Нижегородских стоматологах. Да, именно стоматологах, а не стоматологических клиниках, так как даже в клинике с не самыми лучшими отзывами могут работать прекрасные и честные специалисты. Начну с того, что я стоматологов посещаю очень редко ввиду того, что они после осмотра всегда отправляют меня домой со словами о том, что здоровью моих зубов можно только позавидовать и что повторный профилактический осмотр необходим мне минимум через год. Последние пару лет я осмотр не проходила и тут решила, что пора бы, а то мало ли что вдруг. Направилась я в Имидж Стоматологию, которая находится на ул. Большая Покровская, 62/5 на осмотр я попала ко врачу Лариной Светлане Викторовне, которая, к счастью, изначально меня оттолкнула своей жутковато-неприятной улыбкой. Во время осмотра сказала, что между 6 и 7 зубом обнаружила кариес на 6 и возможно он уже поразил и 7,всячески пыталась мне это показать на мониторе, но ничего не было видно, сказала что пломба встанет от 3,5 до 5 тыс.руб., записала меня на пломбирование, но в итоге я не пришла. Вместо этого я пошла в Альфа - Центр Здоровья к стоматологу, что мне настоятельно рекомендовала подруга Трофимова Оксана Альбертовна. При осмотре, она сказала, что зубы у меня прекрасные и никакого даже намека на кариес нет, а пятнышко, которая врач Ларина пыталась мне выдать за кариес, обычная пигментация, которая с другой стороны, например, у меня белая . И убирать эту пигментацию, это просто отсверлить половину совершенно здорового зуба! Для меня было шоком, что для прибыли в имидж стоматологии врач Ларина готова расфигачить людям здоровые зубы! Я своими зубами и деньгами в ее пользу жертвовать не готова, так что больше туда ни ногой. Советую и Вам обходить ее стороной, вот Трофимову Оксану Альбертовну очень рекомендую, она ко всему прочему ответила на кучу моих вопросов и очень развернуто, даже когда я спросила про отбеливание, она в не начала мне предлагать услуги клиники, а предложила воспользоваться более выгодным, но не меняя безопасным и эффективным вариантом – отбеливающими полосками))) В общем теперь от Трофимовой мы с подругой обе в безумном восторге!)