8 (831) 410-87-71 8 (831) 410-87... — показать

г Нижний Новгород, ул Ларина, д 7
3 этаж; правое крыло; ТЦ Открытый материк
Район: Приокский
Бизнес центр: Открытый материк

Отзывы про Алгоритм в Нижнем Новгороде (9)

4.7
заказывал Шкаф-купе в прихожую ещё пока начинал делать ремонт. Замерщики молодцы. Подсказали перенести проводку под выключатель, чтобы потом выключатель не мешался шкафу. Сам шкаф встал аккуратно, с размерами все хорошо. Собран тоже хорошо, нигде нет щелей, дверцы ездят нормально, нигде лишние усилия не нужны. Ничуть не пожалел
Увидела у друзей встроенный шкаф в комнате, так понравился, что спросила где приобрести такой же. Сказали, что заказывали в Алгоритме. Что ж, нашли их сайт, посомтрела, что можно выбрать и оформила заказ на четырехдверный шкаф с зеркалами. Теперь у меня есть шикарный большой встроенный шкаф и огромное зеркало в придачу, я довольна. Спасибо)
При переезде в дом встал вопрос покупки мебели. Решил начать с гостиной. Купил в Алгоритме Тумбу под ТВ и навесные полки. Теперь телек, игровая приставка, медиа плеер лежат не в куче, а в аккуратном порядке на тумбе. Диски с фильмами и немногочисленные книги расположены на полках. Порядок, красота и уют. Я доволен.
С мужем заказылвали кроватку с 3мя ящиками выдвижными для нашей малышки. Цена невысокая, муж доволен качеством. Сделали быстро и доставили во время. я очень довольна. Спасибо
Заказал шкаф-купе у компании Алгоритм, остался доволен и качеством и отношением к клиентам. Спасибо
Супруга решила обновить мебель в квартире, решили начать поиск подходящей фирмы, где можно заказать подходящий вариант. Нужны были кровать и стенка. Объездили несколько адресов и выбрали фирму Алгоритм. Сразу скажу, что не ошиблись с выбором, персонал долго нам объяснял и помогал выбрать необходимую конфигурацию и комплектацию. Все сделали в срок, доставили и собрали. Правда, пришлось ждать целый день доставку, приехали только к вечеру. Выражаю большую признательность за проделанную работу и терпение. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым
Заказывали 2 шкафа-купе в этом салоне - изготовили примерно за месяц, чуть опоздали с доставкой, но это компенсируется качеством и скоростью сборки. Шкафы отличные.
Пришли покупать шкаф-купе в магазин Алгоритм на улице Бекетова (в торговом центре у них на четвертом этаже большой павильон). Менеджер, приятный молодой человек, предложил работу по индивидуальному проекту - мы согласились. Приехал замерщик, все быстро измерил у нас в прихожей, показал образцы, мы выбрали. У нас должен был скоро быть юбилей свадьбы, поэтому попросили поскорее. Молодой человек за замер взял 300, вроде бы, рублей. Через 15 дней шкаф был готов, ребята из Алгоритма привезли-установили. А те триста рублей, что мы заплатили замерщику, оказывается, вычитаются из стоимости заказа. Очень приятно было! Очень довольны!
Жена давно хотела гардеробную. У нас как раз по планировке можно сделать встроенный шкаф-купе. Тщательно выбирал в какую фирму обратиться, остановился на Алгоритме. Порадовала цена и качество материалов. Изготовление и сборка в сумме заняли меньше 2х недель. Работают оперативно.
Алгоритм в Нижнем Новгороде на карте