8 (831) 415-23-748 (831) 415-23... — показать

8 (831) 415-23-748 (831) 415-23... — показать
+7 831 415-...+7 831 415-23-74 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Страж Революции, д 8/4

Про «Алибус-дент»

Алибус-дент - это стоматологическая клиника. Здесь новейшее оборудование и высококвалифицированные специалисты. Алибус-дент предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. В этой клинике вы можете получить качественное лечение зубов, а так же протезирование и имплантацию зубов. В Алибус-дент есть эстетическая стоматология, это отбеливание и чистка зубов. Если у вас проблемы с зубами, клиника Алибус-дент решит эти проблемы. Врачи, которые работают в Алибус-дент, сделают вашу улыбку красивой, а зубы здоровыми. Ознакомиться с ценами клиники всегда можно посетив сайт.

Отзывы про Алибус-дент (5)

Добрый день!От всего сердца хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники Алибус Дент! Благодаря Вам мое представление о врачах стоматологах да и о клиниках перевернулось в лучшею сторону! У Ваших врачей золотые руки не смотря на то что они молоды,, за все лечение я ни разу не ощутила дискомфорт, все было сделано, чтобы мне было максимально легко перенести лечение и чистку зубов, ведь я по своей натуре паникер, и когда речь заходит в особенности по зубы ! Большое вам спасибо всему коллективу и администрации клиники за ваш труд! Огромное спасибо !
Алибус-дент
Спасибо большое за Ваши слова!
Встретили не так как принято в таких заведениях. Тем более я так понимаю это был директор, а зовут его Валерий Владимирович Денисов (долго администратор скрывала его имя, прям десткий сад какойто). Вспылил на то что я сказал, что по правилам купон предоставляется после оказания услуг. Ощущение было буд то его оскорбили. сразу отдал паспорт и отправил в сторону.. Возмущает такое импульсивное поведение, тем более руководителей. За это даю одну звезду. Ещё одну поставил, потому что услуга все таки была оказана, пришлось пойти на встречу этому неуравновешенному человеку. В целом результатом доволен, вот сама процедура конечно производилось профессионально, вода текла прям по лицу, какие то был лишние движения, специалисты в основном молодые. Пошел я туда и за скидки в 75%, другой причины туда возвращаться нет. 750 руб вместо 3000. Так что представляете себе наценку. Задумайтесь прежде чем туда обращаться. А если обратились ознакомьтесь с договором, а точнее с пунктом "Гарантии" особенно.
Алибус-дент
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вы пишите не правду! Вы купон должны предъявлять сразу, а вот ПИН код к нему после получения услуги! Вы же не захотели предъявить купон,на что Вам было сказано , что в таком случае Вас принимать не будут. В итоги Вы только после этого предъявили купон в электронном виде.А по поводу гарантий, мы ни чего не скрываем , с гарантийными сроками и условиями их предоставления можно ознакомится на нашем сайте, в разделе "Пациенту" . С Уважением клиника "Алибус Дент"
Vladimir Saakyan
Vladimir Saakyan ответил Алибус-дент
Во первых: Как я могу предъявить купон без ПИН кода если он огромным шрифтом написан в левом углу. (не бывает купона без ПИН кода) Во вторых: Администратор сама мне сказала: дайте я пин код ваш спишу, а не просто убедилась в том что у меня есть купон. Вы же деньги вперед не берете за свои услуги. Правильно?! В третьих: Можно было это спокойно с улыбкой объяснить и обосновать. Я не собираюсь оклеветать, а хочу справедливости. А как было на самом деле вы прекрасно знает, хотя я даже не знаю с кем я сейчас переписываюсь, но этот человек либо дезинформирован, либо лживый и который хочет себя защитить и свою компанию. И четвертое для тех кто дочитал до конца: Заметьте здесь никто не оставлял отзыв уже 2 года, но после отрицательного моего отзыва, меньше чем через час появляется этот 5ти звездочный отзыв "от всего сердца". Вот так ведёт дела клиника "Алибус Дент". Теперь обвиняет, все отрицает и ещё подозреваю накручивает отзывы. Смешно)
Алибус-дент ответили Vladimir Saakyan
Уважаемый господин Саакян! Вы да же здесь пытаетесь вести себя так же как вели вчера в клинике! Мы не хотим вступать с Вами в полемику ! Хотим отметить только, по поводу отзыва якобы оставленного нами, это действительно Наш пациент, на которого заведена вся необходимая документация , договор, мед.карта и пр. У нас не принято в компании хвалить самих себя. И это мы расцениваем , как клевету ! Хотя Вы и пишите , что не собирались ни кого оклеветать. Всего Вам наилучшего! клиника "Алибус Дент"
Vladimir Saakyan
Vladimir Saakyan ответил Алибус-дент
Да, никого не оклеветал, только правда, а уж с отзывом вам виднее, но нет уже доверия, после вышесказанного. Да и интересно получилось, что за 2 года не было, а тут бац такое совпадение) Насчет поведения, по моему я все изложил конструктивно и по делу. Понятно что все это не красит вас, ну извините. На каждое действие, есть последствия. И напоследок совет от господина : Боритесь лучше с причиной, а не со следствием ;)
Выражаю большую благодарность врачам клиники Алибус Дент, особенно Денису Викторовичу! Теперь я не стесняюсь своей улыбки. Желаю всему персоналу здоровья и терпения!! Удачи Вам ! Я Белова Анна РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Хочу выразить свою нескончаемую благодарность всему коллективу клиники "Алибус". Убедилась что лечить зубки совсем не страшно и не больно,а главное ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНО ПО ЦЕНАМ. Особенно хочу сказать спасибо за спасение пациента (зуба). Оставили зуб живым, восстановили разрушенную часть. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родным. Продолжаю в вашей клинике свое лечение. Ещё раз спасибо!
Спасибо Вам.
Выражаю врачу -стоматологу Дарье!!! За превосходную и профессиональную работу!!! Она мне подарила прекрасную улыбку!! Их девиз проста в точку !!!