8 (920) 036-34-308 (920) 036-34... — показать

Алина, Сеть Магазинов Сеть

8 (920) 036-34-308 (920) 036-34... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 65
Район: Ленинский

Про «Алина, Сеть Магазинов»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Алина, Сеть Магазинов приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих будни их и их детей. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, товары для малышей.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.6.

Сайт организации: alinannov.ru. Телефон: +7 920 036-34-30. Алина, Сеть Магазинов располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 65 недалеко от метро Двигатель Революции, Пролетарская.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Алина, Сеть Магазинов (5)

3.6
Сегодня зашла в магазин Алина на Адмирала Нахимова и стала свидетелем очень неприятной сцены: два молодых человека пытались сделать возврат, а управляющая магазином Оксана ОЧЕНЬ грубо, по-хамски и совершенно неадекватно с ними разговаривала, при том что покупатели были предельно корректны. Я ушла на этапе, когда Оксана закричала, что они мешают ей работать (я думала что работа управляющей и заключается в решении подобных ситуаций).
Первый раз увидела такое поведение со стороны управляющего персонала.
Выводы для себя сделала, ни о каких более-менее крупных покупках в этом магазине и речи быть не может.
Магазин найти легко, находится прям вдоль проспекта Ленина. Если подъезжать на машине, то парковки особо там нет. Расположен на втором этаже, с коляской не подняться, очень скользкие ступеньки. Выбор хороший в основном мебель, коляски, качели. Покупали там широкий комод в детскую, качеством осталась очень недовольна, через несколько месяцев использования, он начал разваливаться, ящики вываливались. Небольшой выбор одежды, средств гигиены.
Хороший детский супермаркет. Большой выбор детских кроваток и колясок. Я покупала в Алине прогулочную коляску трансформер. Долго выбирала, ездила по городу в разные магазины и в итоге нашла в Алине оптимальное соотношение цены и качества. Спустя какое то время, по моей вине и невнимательности, у нашей коляски отвалилось и потерялось одно из колес, так вот в Алине нам поставили новое колесо. Радости моей не было предела, т. к я уж было собралась покупать новую коляску, а это удовольствие не из дешевых.
Мой любимый "младенческий" магазин. Здесь можно найти всё: и кроватку с матрасом на любой вкус и кошелёк, и пеленальный комод, и автолюльку с коляской в комплекте, и игрушки, и ползунки. Цены радуют: дороже, чем на рынке, но дешевле, чем во многих других магазинах. Два года этот магазин был верным источником "мелочёвки" для дочери: ползунки, носки, чепчики, платья и футболки на каждый день и для домашней носки. Санки тоже здесь покупали. Качество не подвело. Только скидочная карта неудобная: для её получения нужно единовременно потратить здесь круглую сумму.
Алина, Сеть Магазинов на карте