8 (831) 423-65-058 (831) 423-65... — показать

г Нижний Новгород, ул Бориса Панина, д 1В
Район: Советский
Ср: 24 часа

Про «Амстердам»

Эротический массаж в салоне Амстердам в Нижнем Новгорде - желанная награда для настоящего мужчины! Окунитесь в атмосферу безграничного релкаса и блаженства с нашими прекрасными массажистками. Волнующий эромассаж исполняют девушки разных рас и национальностей в стильных аппартаментах премиум класса. Насыщенные эротические программы на любой вкус. Обилие дополнительных услуг, эро массаж для мужчин, женщин,  и влюбленных пар. Мы находимся в центре города, в уютном дворе с собственной парковкой.

Культура, развлечения, отдых 4
Ароматерапия
Массаж
мужчинам
Круглосуточно

Отзывы про Амстердам (29)

Спасибо за отличный сеанс, было приятно зайти к вам наконец. Чувствую себя отдохнувшим.
У них по будням выходит дешевле ходить, советую. Загрузка меньше и скидки по 15%, стоит только немного дешевле, чем в рядовых салонах, но намного лучше качество самого массажа. Я пару раз брал программу Персона, со скидкой она выходит около 5 тыс, плюс там мне давали допы бесплатно, например кальян.
Ну что ж, почитал отзывы, сходил. Была нормальная скидка на программу эйфория, администратор меня заманила на эту скидку, отдал немного больше денег, чем рассчитывал. На самом деле хорошо, потому что 1 час мне бы было мало. Удовольствие получил, даже по второму разу. Девушка Саша была очень симпатичная.
Кто нибудь может подсказать телефон Мелиссы из этого салона? Сама давать стесняется и админ тоже не дает (((
Клубничка это полный отпад. Это я говорю для тех, кто сомневается. Но для меня маловато времени, чтобы как следует все прочувствовать. Сейчас думаю сгонять на Эйфорию по скидке, там стандартаная прога, но зато на полчаса дольше и больше возможностей открывается по осязанию девушки и больше самого массажа.
Амстердам
Спасибо за отзыв, будем ждать вас на Эротическую феерию (так у нас называется эта программа).
Сходили с братишкой на программу сюда, нас увели по комнатам 2 девочки) Зашли спонтанно, но выбор был хороший, к нам вышло 4 молодых девочки на разный вкус. Я люблю чтобы самый сок, взял самую пышную, шатенку Жанетт, друг остановился на худышке. Я точно не прогадал, моя была просто развратная ведьмочка))
Амстердам
спасибо за интересный отзыв!
Супер, пришел на программу, были акции скидки, еще и шампанское дали нам с девочкой. По исполнению все отлично, хорошо - искупали, размяли, приласкали - выше всех похвал!
Амстердам
Очень рады, что вам все понравилось, приходите снова!))
Сходил я на программу "Клубничка". Хочу сказать, что меня не предупредили должным образом, что там будет происходить, я был просто к этому не готов. Программу выбирал уже в самом салоне. Я думал, будет только лингам массаж, будет угощение клубникой, но девушка начала действовать так, что я засомневался в том, легально ли все это!! Ванна с девушкой и массаж после были приятными, но потом она взяла в рот клубнику и начала ей водить в непосредственной близости гениталий... Я то рассчитывал, что вся программа выполняется руками и ничего серьезного.... Но потом она еще забралась на меня сверху, и я уже даже описывать не буду ее действия, скажу что потом мы договорились просто на лингам-массаж без изменения цены сеанса. Впредь буду внимательнее выбирать программы.
Амстердам
Просим простить за недоразумение. Будет проведен разговор с администратором.
Красивые девочки, люблю их, отлично стараются)) Отдыхаешь телом и душой!
Амстердам
Спасибо большое за ваш отзыв!
Блин был недавно там и был разочарован тем, что на сайте выставлялись девушки, которые там уже не работают. Шел в надежде попасть на кого то из старых девушек, кто работал там - Николь, Лили. В итоге там сидели все какие то новенькие, совсем 18-летние девчонки еще. Ну администратор извинилась, дескать на сайте работы сейчас идут, предложила скидку, так что выбрал светленькую кудрявую мастера и все равно сходил. Видимо у них хорошо обучают массажу, сеанс от новенькой мне понравился. Но все таки с сайтом нужно разобраться, у них и меню уже новое.
Амстердам
Очень жаль, что возникла такая ситуация. Сайт обновили, и теперь список мастериц всегда актуален!
Отличное место, я замечательно провел время! Спасибо Марьяне! Все профессионально и, в тоже время, спокойно, размеренно, умиротворенно). На доп.услуги не раскручивают, в заведении чисто и аккуратно... Надо будет как-нибудь еще заглянуть) Очень жаль что у них на сайте устаревшие программы - надо звонить, тогда сориентируют. В общем, если вы как я - первый раз, то это место подходит идеально - точно поймете ваше/неваше))) P.S. Администатору Иве - тоже спасибо!
Амстердам
Спасибо Петр! У нас теперь все актуальное - и программы, и девочки. Рады, что вам понравилось, стараемся для вас!
Назвать это релаксом язык не поворачивается. Это улет в астрал полнейший! Девочки, от нашего мужского коллектива огромное спасибо за мальчишник! Надо к вам захаживать!
Амстердам
Будем вас ждать, от всего сердца!))
Вчера посетил студию на Бориса Панина 1В. Впечатления самые наиблагоприятнейшие. Тёплый приём, все показали, рассказали, и нам с нижней никто не мешал. Все очень антуражно, атмосферно, и в тоже время как-то по -домашнему)). Великолепный выбор девайсов, игрушек. Мне лично понравилось работать флогером ... от "тёмное сияние". Очень рекомендую людям в теме.
Люблю секси голандок) Амстердам форева, придем еще!
Целая прорва салонов эротического массажа в Нижнем Новгороде, но в Амсте конечно очень душевно, атмосферка на расслабоне, никто тебя никуда не гонит, получаешь спокойно кайф. У меня есть уже свои любимки там)
Посетил салон Амстердам. Имею уже сложившиеся ожидания от эротических салонов, потому могу сказать, что твердую четверочку здесь присудить можно. Минус один за то что по таким расценкам обычно предлагают пипшоу и какие то интересные допы типа кальяна. У меня сложилось в целом положительное впечатление насчет чистоты, мебель выглядит незасиженной. Белье крахмаленное. Девушка Лили общалась со мной приветливо, свою программу (восточные сладости) выполнила тщательно, почувствовал себя в настоящем спа. Вобщем по данной программе получился качественный релакс с приятным спа-отшелушиванием, как любят девчонки как бонус.
Ставлю пятерку за то, что можно пообщаться с приятными трансами) Программы с доминированием делаются здесь со знанием дела) НЕ знаю, наткнутся ли нужные люди на мой отзыв, но все же)
Эромассаж очень крутая тема) словами не сказать)) спасибо местным красоткам за приятную компанию))
и Вам спасибо за Ваш визит
Пробовал тут бизнес ланч, не накормили, но эротический массаж сделали норм) Кончил)) берите высокую брюнетку Яночку
Самый кайф в белой евро комнате отдыхать. рекомендую Николь - богиня эро массажа!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?