8 (831) 435-19-298 (831) 435-19... — показать

8 (831) 435-19-298 (831) 435-19... — показать
+7 831 435-...+7 831 435-19-29 ещё
5.021 отзыв
г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В

Про «Аналитический центр в Нижегородском районе»

В случае, если менеджеру или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым очевидным действием является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В данной ситуации Аналитический центр в Нижегородском районе предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы провести анализ по имеющейся у заказчика проблеме и пошагово прописать эффективные меры по её разрешению, отметив расходы на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать в качестве независимой третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Оплатить услуги фирмы можно по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Минина, д 10В у метро Горьковская. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 831 435-19-29.

Веб-кошельки

Отзывы про Аналитический центр в Нижегородском районе (21)

У меня были сбережения, но они не приносили мне дохода. Просто на вкладе доход был мизерный. Хотелось уже начать зарабатывать и чтоб был стабильный дополнительный доход. Обратилась в аналитический центр за консультацией. Мне помогли разобраться в инвестициях и мы составили портфель по моим запросам. Теперь мои деньги работают на меня и приносят мне выгоду.
Аналитический центр в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей работы. Мы рады, что после обращения в Аналитический центр Ваши дела в области инвестирования стали лучше. В этом цель наших сотрудников. Ждем Вас снова!
Подруга является давно клиентом этого аналитического центра. Я тоже решила обратиться за консультацией. На столько понятно про мой капитал никто ещё не рассказал. Провели анализ, некоторые позиции пришлось продать, ну хоть часть денег мне сохранили. Если б не обратилась, потеряла бы всё. В-общем ребята грамотные, пока советую.
Аналитический центр в Нижегородском районе
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом. Наши специалисты готовы прийти на помощь в любое время суток. Желаем Вам всего хорошего и ждем Вас снова.
Всегда хотел инвестировать, но не знал куда. Нашёл вот эту компанию, которая помогает инвестировать безопасно и выгодно. Работаю уже давно все нравится, прибыль уже есть буду и дальше сотрудничать.
Аналитический центр в Нижегородском районе
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем Вас снова!
Я позвонил в этот аналитический центр за консультацией.Бахман дал мне хорошие рекомендации и я убедился и вложил деньги, а через несколько месяцев я был удивлен, что они действительно эксперты и профессионалы.Мой капитал удвоился.Я рад, что связался с этой компанией и вложил деньги .
Аналитический центр в Нижегородском районе
Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Мы рады, что наши консультации приумножили Ваш капитал. Если вам снова потребуются консалтинговые услуги в области инвестиций - Вы знаете, где нас найти.
Я потерял много денег в инвестициях, но когда я связался с этой ассоциацией и получил их совет, они мне очень помогли, и теперь мой капитал приумножился, рекомендую.
Аналитический центр в Нижегородском районе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы рады, видеть Вас в числе наших клиентов. Ждем Вас снова.
Аналитический центр в Нижегородском районе на карте