8 (831) 435-19-298 (831) 435-19... — показать

8 (831) 435-19-298 (831) 435-19... — показать
+7 831 435-...+7 831 435-19-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В

Про «Аналитический центр»

В случае, если менеджеру или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым очевидным действием является решение прибегнуть к услугам консалтинга. В данной ситуации Аналитический центр предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые готовы провести анализ по имеющейся у заказчика проблеме и пошагово прописать эффективные меры по её разрешению, отметив расходы на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать в качестве независимой третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Оплатить услуги фирмы можно по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Минина, д 10В у метро Горьковская. Контактный телефон: +7 831 435-19-29. Веб-сайт: acentnn.ru.

Веб-кошельки
Финансовые услуги 2
Инвестиционный консалтинг
Финансовый консалтинг

Отзывы про Аналитический центр (18)

Я позвонил в этот аналитический центр за консультацией.Бахман дал мне хорошие рекомендации и я убедился и вложил деньги, а через несколько месяцев я был удивлен, что они действительно эксперты и профессионалы.Мой капитал удвоился.Я рад, что связался с этой компанией и вложил деньги .
Аналитический центр
Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Мы рады, что наши консультации приумножили Ваш капитал. Если вам снова потребуются консалтинговые услуги в области инвестиций - Вы знаете, где нас найти.
Я потерял много денег в инвестициях, но когда я связался с этой ассоциацией и получил их совет, они мне очень помогли, и теперь мой капитал приумножился, рекомендую.
Аналитический центр
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы рады, видеть Вас в числе наших клиентов. Ждем Вас снова.
Спасибо Аналитическому центру, они грамотно научили меня сделать свой финансовый капитал больше. Много крутых советов и подсказок они мне предоставили. Честно, по началу я думала что ничего не пойму и все очень сложно. Поняла одно, нужно найти правильную и грамотную компанию которая Вам поможет. Большое спасибо!)
Аналитический центр
Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Мы рады, что наши консультации, приумножили Ваш капитал. Если вам снова потребуются консалтинговые услуги в области инвестиций - Вы знаете, где нас найти.
Удобное расположение. Поскольку побывала только на собеседовании (и то, только потому что сама настояла на встрече), то описать достоинства данной структуры представляется крайне сложным. Все, что описывает HR (белая з/п, соц. пакет, мероприятия, премии, наличие столовой и бесплатной парковки) выглядит внушительным и многообещающим.
Имея свою небольшую кондитерскую , я всегда мечтала и мысленно представляла , что это уютное местечко когда-нибудь станет рестораном. Пришло время видимо, и я посчитала так , что те сбережения , которые у меня накопились, могут быть реальным и хорошим капиталом для расширения. Всё это, в принципе, очень трудоёмкий процесс. Решать как поступить со стенкой , заниматься стройкой , руководить всеми областями, это необходимо делать поэтапно и взвешенно. Но мне нужно было в первую очередь разобраться с материальной , основополагающей стороной, а я в этом деле совсем неопытная. А первый и самый важный пункт - благоразумно рассчитать и составить план моих финансовых возможностей. На что адекватно и де-факто я могу рассчитывать. В этом мне помогли сотрудники аналитического центра , куда я обратилась по совету своей институтской подруги. Менеджеры проводят щедрые на информацию, консультации, и раскидывают перед тобой всевозможные варианты , где можно "взлететь" и хорошенечко "подняться" , а где нужно поубавить обороты. Они составили мне целый схематический график , с актуальными прогнозами в любых условиях. Учли мой нынешний капитал , все убытки , расходы , траты на ремонт и обслуживание, необходимое оборудование и т.д. Менеджеры чётко и организованно собрали всё в один документ в виде моей личной энциклопедии по денежному обороту на данный момент и в дальнейшем, и по итогу , спрогнозировали, чего мне ожидать и как всё выйдет с практически точной вероятностью. Хочу сказать, что это круто , такая поддержка и грамотное разъяснение мне пришли как нельзя кстати. Наглядно показали всё как есть, без увиливания. Конкретика и профессионализм, вот такой подход к делу , я считаю, именно то, что нужно для максимального успеха. Я получила полноценную консультацию, исчерпывающие ответы по всем направлениям.
Аналитический центр
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей работы. Мы рады, что после обращения в Аналитический центр, Ваши дела в области инвестирования стали лучше. В этом цель наших сотрудников. Желаем Вам хорошего дня и будем рады видеть Вас снова.

Частые вопросы про Аналитический центр

Как узнать график работы Аналитический центр ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 435-19-29

Аналитический центр находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Минина, д 10В.