Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Нижнем Новгороде

Парикмахерская низких цен Ананас на проспекте Ленина Сеть

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 70
Район: Ленинский

Похожие организации

У Парикмахерская низких цен Ананас на проспекте Ленина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парикмахерская низких цен Ананас на проспекте Ленина»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская низких цен Ананас на проспекте Ленина (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, химическая завивка, элюминирование волос, плетение афрокосичек или укладка).

Здесь также можно выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить мужскую и детскую стрижку, лимфодренаж, окраску бровей и ресниц, плетение кос и другие процедуры.

Указанная организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 70, недалеко от метро Пролетарская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 831 413-27-24. Информация об организации на сайте vk.com

Парикмахерская низких цен Ананас на проспекте Ленина на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году