8 (831) 240-38-278 (831) 240-38... — показать

Анастасия

8 (831) 240-38-278 (831) 240-38... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 3

Про «Анастасия»

Клиника «Анастасия» (Нижний Новгород) с 1992 года успешно работает в сфере пластической хирургии, косметологии, лазерной хирургии, андрологии, урологии и стоматологии. Хирурги «Анастасии» проводят все виды и разновидности операций на теле и лице, в том числе эндоскопические, реконструктивные, эстетические и омолаживающие. Наиболее востребованными услугами хирургического отделения являются операции на лице (подтяжка лица, нитевая подтяжка, блефаро-, ото- и ринопластика), на теле (пластика груди, живота, липосакция, липофиллинг, контурная пластика), женская и мужская интимная пластика. В лазерном отделении имеются лучшие в Приволжском федеральном округе лазеры нового поколения, позволяющие успешно проводить лазерное омоложение, шлифовку (выравнивание) рубцов, удаление новообразований кожи, медицинский пирсинг. Косметологическое отделение клиники объединяет опытных врачей-дерматокосметологов – членов Лиги Нижегородских косметологов и эстетических хирургов. Медики успешно практикуют новые методики врачебной косметологии, предлагают эффективные антивозрастные программы, успешно лечат проблемную кожу. Стоматологи «Анастасии» входят в Нижегородскую Ассоциацию стоматологов, они успешно практикую все виды стоматологической помощи, включая протезирование различными видами конструкций и имплантацию искусственных корней.
Косметические маски
Уход за лицом
Уход за телом

Отзывы про Анастасия (13)

От всей души хочу поблагодарить замечательного пластического хирурга Верещагину Елену Сергеевну за мастерство и талант, за доброту и удачно проведенную мне такую не простую операцию, как лифтинг лица. Кто подумывает об этом, решайтесь, если оперирует такой мастер своего дела и просто добросердечный человек, как Елена Сергеевна. Отдельная благодарность прекрасному и доброму персоналу клиники "Анастасия". Операция состоялась 25.12.2018. На сегодняшний день наслаждаюсь подтянутым и помолодевшим лицом. С уважением Светлана Анатольевна В.
Всем доброго дня! Сегодня " имели счастье" быть на приеме у Мочаловой Марины Викторовной ( педикюр) , были с ребенком ( девочка 14 лет) , буквально точку на ножке нам нужно было обработать, Марина Викторовна едва коснулась аппаратом пошла кровь, я забеспокоилась, на что она хладнокровно ответила " что уж Вы так переживаете". Короче, находились мы в кабинете 2-3 минуты, за пораненную ножку и испорченное настроение с нас взяли 600 руб. Очень неприятный, резкий, недоброжелательный сотрудник Мочалова М.В. Возможно она бывает приятной, доброжелательной и милой к тем пациентам , которые заказывают более дорогостоящие процедуры.
(Публиковала свой отзыв 2 июля 2018 20:10) Не знаю, как ответить на сообщение клиники Анастасия с просьбой предоставить контактные данные, поэтому напишу тут. 8960-175-17-17, Екатерина Соловьева
Всем добрый день. Сегодня я разочаровалась в клинике Анастасия. Была записана на процедуры на десять тридцать утра на проспекте Ленина. Пришла как всегда вовремя, а оказалось что у них сдвинулся график. Врач вышел и сказал, что на 15-20 минут. В итоге я просидела 45 минут, а меня так никто и не принял. Администраторы даже не соизволили поинтересоваться у врача сколько мне еще ждать.Сидели и общались между собой. Я считаю, что если у врача сдвинулся график, то администраторы должны позвонить пациенту и попросить приехать попозже или записаться на другой день. Почему клиент должен терять свое время сидя в клинике??? Собиралась сделать кучу дорогостоящих процедур, но теперь пойду в другую клинику.
Пришла в клинику на лазер, надо было удалить папилому, одну. Сказали что я напридумывала себе... В итоге болячка после удара лазером сошла, а папилома на месте. Отдала 1650 руб. за ничего, только за совет не придумывать себе папиломы....
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы остались недовольными после посещения нашей клиники. Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в ситуации. С уважением, администрация клиники "Анастасия".
12 апреля 2018 года сделала лазерную коррекцию вросшего ногтя у Тишковой Галины Николаевны. Очень приятная, вежливая женщина, которая испоганила мне палец, удалив не только врастающую часть ногтя,но и его половину...после всех манипуляций, когда я увидела бездну на месте вросшего ногтя и опешила от ужаса, мне сказали, что валик подтянется и всё будет смотреться хорошо... Перед проведением операции дали подписать согласие на процедуру, поэтому я ничего не могу сделать теперь, кроме как предупредить других людей не ходить туда! Очень больно получить такую проблему в 20 лет, мне всю жизнь жить с таким уродливым пальцем... берегите себя и учитесь на чужих ошибках...
ReviewForm Mobile 1487941ReviewForm Mobile 1487942ReviewForm Mobile 1487943
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы остались недовольными после посещения нашей клиники. Для нас важно - улучшать наш сервис, поэтому Ваш отзыв не останется без внимания. Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в ситуации. С уважением, администрация клиники "Анастасия".
Пришла на консультацию(на ул.Грузинская), чтобы задать все интересующие вопросы ,касательно одного вида пластической операции. Хотела сделать операцию именно у них.И знаете что?Вышла я после на улицу и слышу шелест в воздухе... а потом смотрю-это ж мои деньги,выброшенные на ветер на эту консультацию.Путного ничего не сказали,сложилось впечатление,что врач,консультирующий меня, вообще не хотел проводить операцию,ибо звучали такие фразу как:"нет,ну мы можем,конечно", "ну мы такое редко делаем,""а вы не боитесь последствии"-черт,вы мне одолжение делаете ?Если люди приходят,они понимают прекрасно,что могут быть и последствия,и прочее,не стоит считать всех дебилами. В общем,что от врача, что от клиники в целом,сложилось ужасное впечатление. также,баттхерт вызвала полоумная администраторша,которая наяривала каждый день и спрашивала одни и те же вопросы: -А напомните какую операцию вы хотите делать,а вы завтра придете ?Я,в отличие от врача,у которого проходила консультацию,человек пунктуальный. Все эти "мелочи" оставили неприятный осадок,естественно,речи и не шло о том,чтобы далее к ним вернуться уже в качестве пациента на операцию. Пришлось идти в "тонус" на покре-никаких глупых вопросов,никаких отговорок,все четко и по делу. Извините за сверхэмоциональный отзыв,уважаемые гости, но возмутило очень сильно.
Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем, что Вы остались недовольными после посещения нашей клиники. Ваш отзыв не останется без внимания. С уважением, администрация клиники "Анастасия".
Пришла в клинику после неудачной процедуры по удалению лазером вросшего ногтя из клиники МИСМЕД. Нога очень болела, ходить было не возможно. Очень боялась,потому что в предыдущей клинике сама процедура была болезненна и бесполезна. При общении с Ольгой Александровной Тятюшиной страх ушел и появилась уверенность в благополучном исходе. Очень профессиональный врач.
Стоматология в Анастасии - ГО .... ВНО ! Бегите от горе "специалистов" роняя тапки !Безграмотные стоматологи Анастасии будут ответчиками в суде по поводу ужасно непрофессиональной имплантации !
Одна из самых давних и проверенных временем косметологических клиник, существует, если не ошибаюсь, с начала девяностых. Я проходила здесь несколько процедур. Первая была довольно давно, это подтяжка груди, коррекция формы после рождения и кормления ребенка. Операцию проводил врач-мужчина, боюсь ошибиться с фамилией. Результат был удовлетворительным, но недолгим. Еще раз на такую процедуру я бы не пошла. А недавно удаляла при помощи лазера в Анастасии несколько мешающих родинок. Результатом довольна и было совсем не больно.
Делала небольшую косметическую процедуру пару лет назад. Клинику посоветовала мой косметолог как одну из лучших в городе. Впечатления остались самые хорошие начиная от девушки на ресепшн, самого врача и до обстановки в кабинете. Врач долго меня расспрашивала об образе жизни, аллергии, возможных противопоказания и т.д. Прошло все хорошо, после дали рекомендации (письменную памятку) по дальнейшему уходу.
В этой клинике работает мой любимый косметолог Елена Павловна - волшебница с золотыми руками, которая вернет молодость и даст рекомендации по уходу. Как то записывалась на татуаж к мастеру с интересным именем (вылетело из головы напрочь, но она там точно одна) - не пошла, помониторив цены по городу, поняла что дорого. Клинике много лет, о ней я еще помню с 2002 года. Сотрудницы на ресепшн не всегда доброжелательны, могут грубо ответить по телефону, правда при личном посещении такого не наблюдалось. Но чай, кофе не предлагали ни разу( Клиника находится на первом этаже жилого дома, поэтому не очень удобный подъезд и нигде поставить машину.
Недавно удаляла в этой клинике родинку и бородавки. Здание , в котором находится клиника очень старое. Если б я не была в этом районе раньше, то с трудом бы нашла это заведение, так как табличка отлетела и на ее месте торчат какие-то провода. Внутри тоже требуется ремонт. По телефону сказали одну цену, но к моему удивлению после процедуры взяли меньше денег. За 1 родинку и 3 бородавки 2400руб. Принимала меня врач Беллюстина Елена Николаевна. Не особо разговорчивая, отвечала только на мои вопросы, говорила только по делу. Лишний процедур не навязывала. Бородавки прижигали жидким азотом ( немного болезненная процедура) , родинку удалили лазером ( с обезболивающим). На месте одной из бородавок образовался большой пузырь, налитый кровью и очень беспокоил. Когда перезвонила, врач посоветовала проткнуть пузырь. И все болезненные ощущения прошли. На месте родинки тоже был зуд несильный и через неделю эти ощущения прошли.