8 (831) 260-15-358 (831) 260-15... — показать

Клиника Анастасия на проспекте Ленина Сеть

8 (831) 260-15-358 (831) 260-15... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 1

Про «Клиника Анастасия на проспекте Ленина»

Клиника «Анастасия» (Нижний Новгород) с 1992 года успешно работает в сфере пластической хирургии, косметологии, лазерной хирургии, андрологии, урологии и стоматологии.

Хирурги «Анастасии» проводят все виды и разновидности операций на теле и лице, в том числе эндоскопические, реконструктивные, эстетические и омолаживающие. Наиболее востребованными услугами хирургического отделения являются операции на лице (подтяжка лица, нитевая подтяжка, блефаро-, ото- и ринопластика), на теле (пластика груди, живота, липосакция, липофиллинг, контурная пластика), женская и мужская интимная пластика.

В лазерном отделении имеются лучшие в Приволжском федеральном округе лазеры нового поколения, позволяющие успешно проводить лазерное омоложение, шлифовку (выравнивание) рубцов, удаление новообразований кожи, медицинский пирсинг.

Косметологическое отделение клиники объединяет опытных врачей-дерматокосметологов – членов Лиги Нижегородских косметологов и эстетических хирургов. Медики успешно практикуют новые методики врачебной косметологии, предлагают эффективные антивозрастные программы, успешно лечат проблемную кожу.

Стоматологи «Анастасии» входят в Нижегородскую Ассоциацию стоматологов, они успешно практикую все виды стоматологической помощи, включая протезирование различными видами конструкций и имплантацию искусственных корней.

Диагностика 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57
Услуги для ногтей 1

Специалисты Клиника Анастасия на проспекте Ленина (16)

Фотография специалиста Верещагина Елена Сергеевна
Беллюстина
Елена Николаевна
Онколог, пластический хирург, хирург
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Анастасия на проспекте Ленина (15)

2.7
Спасибо за удаление шишки с руки. Шов наложили аккуратный, все зажило быстро и осложнений никаких не было.
Клиника Анастасия на проспекте Ленина
Клиника Анастасия на проспекте Ленина
Константин, благодарим за Ваш отзыв о нашей работе! Будьте здоровы!
Посещение данной клиники вернуло в лихие 90-е , когда они и открылись. Поразило пренебрежительное отношение к клиентам главного врача, ее незнание ситуации в клинике, нежелание ответить на вопросы.я"Я перезвоню, когда мне будет удобно", такое вы легко можете услышать в трубку. Хирург Тишкова Г.Н., которая вела прием и не сказал точную цену, также не сочла нужным перезвонить и ответить на простой вопрос, за который в кассу я заплатила деньги. Похоже на какую то подпольную организацию,где все в вечном отпуске, перекидывают друг на друга ,никто ничего не решает, цены устанавливают с потолка.На месте только секретарь и бухгалтер!!! Моя попытка общения с ними не выдерживает никакой критики!!! Данное заведение не заслуживает честно заработанных денег клиентов!!! Да, и не читайте отзывы на сайте, там не вощможно добавить реальный отзыв, поэтому сплошной "позитив"
Уважаемая Татьяна!
Вы пришли в нашу Клинику по «сарафанному радио», значит, видели наши хорошие результаты. Нам важен каждый пациент. Но в Клинике есть определенные правила: операции по Акции выполняются в период действия Акции, а не в любое другое время. Сожалеем, что Вам не подошли сроки нашей Акции.
От всей души хочу поблагодарить замечательного пластического хирурга Верещагину Елену Сергеевну за мастерство и талант, за доброту и удачно проведенную мне такую не простую операцию, как лифтинг лица. Кто подумывает об этом, решайтесь, если оперирует такой мастер своего дела и просто добросердечный человек, как Елена Сергеевна. Отдельная благодарность прекрасному и доброму персоналу клиники "Анастасия".
Операция состоялась 25.12.2018. На сегодняшний день наслаждаюсь подтянутым и помолодевшим лицом.
С уважением Светлана Анатольевна В.
Всем доброго дня! Сегодня " имели счастье" быть на приеме у Мочаловой Марины Викторовной ( педикюр) , были с ребенком ( девочка 14 лет) , буквально точку на ножке нам нужно было обработать, Марина Викторовна едва коснулась аппаратом пошла кровь, я забеспокоилась, на что она хладнокровно ответила " что уж Вы так переживаете". Короче, находились мы в кабинете 2-3 минуты, за пораненную ножку и испорченное настроение с нас взяли 600 руб. Очень неприятный, резкий, недоброжелательный сотрудник Мочалова М.В. Возможно она бывает приятной, доброжелательной и милой к тем пациентам , которые заказывают более дорогостоящие процедуры.
(Публиковала свой отзыв 2 июля 2018 20:10) Не знаю, как ответить на сообщение клиники Анастасия с просьбой предоставить контактные данные, поэтому напишу тут. 8960-175-17-17, Екатерина Соловьева

Частые вопросы про Клиника Анастасия на проспекте Ленина

Как узнать график работы Клиника Анастасия на проспекте Ленина ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 260-15-35

Клиника Анастасия на проспекте Ленина находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА "АНАСТАСИЯ"
Юридический адрес:
603006, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ГРУЗИНСКАЯ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ П2 КОМНАТА 6 ЭТАЖ 1
Фактический адрес:
603011, г. Нижний Новгород, пр.Ленина, д.1
ИНН:
5260020304
КПП:
Клиника Анастасия на проспекте Ленина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?