8 (920) 017-59-54 8 (920) 017-59... — показать

8 (920) 017-59-54 8 (920) 017-59... — показать
+7 920 017-... +7 920 017-59-54 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 27/8
52 офис; 5 этаж

Про «Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице »

Хотите сохранить молодость и красоту? Приходите в центр лазерной терапии «Андромеда», расположенный на Варварской улице! Специалисты помогут вам избавиться от нежелательных волос, новообразований, эстетических несовершенств и возрастных изменений, улучшить состояние кожи, вернуть ей упругость и сияние.

Вы можете быть уверены, что все процедуры подарят вам легкость и удовлетворение, укрепят здоровье и придадут уверенности. В косметологии занимаются лечением акне и гипергидроза подмышек, ладоней и стоп, а также проводят сеансы по уходу за кожей лица и тела.

Специалисты помогают решить косметологические проблемы мужчинам и женщинам. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить все процедуры вне зависимости от типа кожи.

Здесь представлен обширный перечень процедур лазерной, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, в числе которых миндальный пилинг, комбинированная чистка лица, криомассаж, биоревитализация, дарсонвализация и мезотерапия. На основе диагностики вашего типа и состояния кожи специалисты сформируют персональную программу преображения и составят план посещений.

Приходите в центр лазерной терапии «Андромеда», чтобы избавиться от косметологических дефектов легко и безболезненно.

Отзывы про Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице (7)

3.9
Наблюдаюсь в клинеке Андромеда уже более 1 года у Ольги Николаевны Попко, прохожу процедуру лазером по удалению старых рубцов\ожогов на руке, за всё время что наблюдаюсь не было ни одного случая что бы я осталься чем то недоволен, Ольга Николаевна всегда на связи и тщательно консультирует если это нужно мне! До этого пытался решить свои "косметические" пролемы в других клиниках, ходил даже к хирургу который не хотел браться за мою проблему, в итоге все пути привели меня в Андромеду к Ольге Николавне, о чем я ни разу не пожалел! Советую всем и буду советовать!) Спасибо болоьшое всему персоналу Андромеда за их проффесионализм!
Извините, написал не правильно фамилию врача. Папко Ольга Николаевна
В салоне красоты "Андромеда" работает замечательный специалист Ольга Николаевна Панко. По случайным обстоятельствам попала к ней на приём в 2018 году с диагнозом "розацея". Опыт и профессионализм доктора виден сразу! Ко мне отнеслись с вниманием, детально разъяснили причины и способы лечения моего заболевания. Лично я лечилась с помощью фототерапии кожи на аппарате М - 22, и спустя 5 процедур - результат на лицо! Очень благодарю и рекомендую всем Ольгу Николаевну в качестве отличного специалиста и доктора, знающего своё дело.
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице
Здравствуйте, очень рады, что компания "Андромеда" и опыт наших сотрудников помогают нашим пациентам в решении косметологических вопросов. Лучшая награда для нас - это счастливые люди, которым мы смогли помочь.
Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну за совет. С большим вниманием отнеслась к моей проблеме, выслушала и порекомендовала именно тот вариант, который принес прекрасный эстетический результат. По специфике своей работы общаюсь с дерматологами, несколько специалистов в нашем городе рекомендовали мне обратиться именно к ней, как к одному из самых грамотных докторов, сейчас смотрю в зеркало и наслаждаюсь результатом, от родинки не осталось и следа, сосудов не видно, да и лицо помолодело. Еще раз спасибо, еще приду, ведь нет предела совершенству!
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице
Здравствуйте, к сожалению не вижу полностью Вашего имени. Спасибо за отзыв. Очень рады, что помощь наших специалистов дарит Вам красоту и хорошее настроение. Приходите при возникновении каких - либо вопросов. Обязательно поможем.
Читаю отзывы о данном салоне и очень удивлена, что безликие люди пытаются очернить профессионализм и компетентность команды специалистов Андромеды. Не один год являюсь клиентом данного учреждения и ничего подобного не наблюдалось. Всегда ходила к разным врачам и оставалась довольна результатом, даже если был период восстановления и возникали вопросы. Пришла по рекомендации и так же продолжаю советовать своим. Вероятно, такие негативные отзывы результат конкуренции, что ещё раз подтверждает высокий уровень данного учреждения!!!
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице
Спасибо, Ирина. Да конкуренции сейчас хватает и некоторые так называемые "коллеги" могут пользоваться нечистоплотными методами. Удачи, здоровья Вам и Вашим близким.
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице
Судя по тому, что наши "инкогнито" не выходят на контакт и есть подтверждение фейковых отзывов.
Почитав отзывы решила что вроде салон неплохой. Прийти можно. Решила что схожу на эпиляцию, давно хотела. Но когда пришло премия самой процедуры я поняла что отзывы есть отзывы и им верить нужно не всегда. В кабинете было темно, не уютно. Косметолог ни как не способствовал моему расслаблению или что то в этом духе. Считаю что это не профессионально. Разные материалы одноразовые я не заметила чтобы меняли при клиенте. Может так задумано или забыли. Поищу другое место.
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице
Регина, добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО для понимания в каком из наших ценров и у кого из докторов Вы были, т.к. освещение в Центре полностью соответствует действующим нормативам, заложеным в программе производственного контроля, а одноразовые расходные материалы закупаются и расходуются в огромных количествах. Можете написать ответ на e-mail, если не готовы общаться публично: papko_o@mail.ru С уважением, гл.врач ЦЛТ Андромеда Папко Ольга Николаевна.
В "Андромеде" работают очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Во- первых, они все с высшим медицинским образованием, во-вторых, регулярно повышают квалификацию, проходят семинары и тренинги. Это именно медицинский центр, а не какой-то подпольный косметический кабинет. Для меня, как для клиента, это очень важно. Хожу в центр несколько лет на уход за лицом и очень довольна. Центр специализируется на лазерном оборудовании, но там можно не только удалить волосы с лица и тела, но и провести омолаживающие процедуры -врачи владеют множеством методик. Я всем рекомендую своего врача, Ольгу Николаевну Папко.
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице
Наталья, спасибо большое за отзыв. Очень приятно, когда наша работа приносит результат и хорошее настроение нашим пациентам. Ольга Николаевна, как обычно, много работает, поэтому слова благодарности передает Вам директор ООО Андромеда. Евгений И. Всех благ
Салон красоты просто дурит своих посетителей. Ты к ним приходишь, записываешься, они говорят, что потребуется примерно 10-15 процедур и волосы исчезнут. В итоге я хожу уже целый год и их лазерная эпиляция не помогает. Волосы удаляют плохо, не все, как будто специально оставляют, чтобы к ним в следующий раз пришел заросший. Просто ужассс какой-то. Не ходите туда(
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице
Приносим извинения, что ответ наш ответ запоздал. При правильном и регулярном посещении процедур за год никак не получится прийти более 8-9 раз. Если вы считаете, что на процедуре волосы убрали не все, вы всегда можете попросить врача убрать те, что вам мешают. Также неинформативно говорить о том, что процедуры Вам не помагают.
Центр лазерной терапии Андромеда на Варварской улице  на карте