8 (831) 774-80-30 8 (831) 774-80... — показать

Отзывы о компании АО "Досчатинский завод медицинского оборудования" (АО "ДЗМО")

8 (831) 774-80-30 8 (831) 774-80... — показать
+7 831 774-... +7 831 774-80-30 ещё
Нижегородская обл, г Выкса, рп Досчатое, промзона Участок ДЗМО, д 1
помещение №001

Отзывы про АО "Досчатинский завод медицинского оборудования" (АО "ДЗМО") (39)

Решили приобрести в Московскую больницу тележку для перевозки больных Т-2-2-Г. Тележка оказалась очень удобная, по необходимости можно отрегулировать высоту с помощью ножной педали. Боковые ограждения опускаются, удобно поместить человека на каталку и обратно на кровать. Колёса поворотные, удобно возить ее по ЛПУ. Рекомендую предприятие для приобретения медицинский изделий!
Как российские производители отличные! Берем постоянно их гинекологические кресла. Кресла на любой функционал и бюджет. Есть все необходимые регулировки секций и высоты. Удобные по словам медиков и пациентов. Минусов нет! Рекомендую к сотрудничеству!
Работаю в компании уже больше 6 лет. Хорошая зарплата, есть возможности для развития, четкие планы и реалистичные задачи. Предприятие каждый год развивается.
Для лежачих пациентов разработано много функциональной мебели. Удобные и качественные изделия.
Мы уже давно сотрудничаем с ними. У них качественная продукция, большой выбор мебели. Быстрая отгрузка и доступные цены.
Давно сотрудничаю с заводом, берём только их кресла гинекологические. Мощные механизмы регулировок секций и высоты, удобные спинка и сиденье.
Хорошая компания. Сотрудники вежливые, изделия безопасны и удобные в использовании
Хороший завод по изготовлению изделий медицинских. Я работаю давно уже с ними. Последняя поставка была гинекологических кресел КГ-2.
Кресла легкие в перемещении за счёт малого веса, простые в управлении, надёжные и удобные.
Я довольна работой завода, менеджеры помогают с выбором, мебель замечательная
Работаем первый год с компанией, нравится работа менеджеров. Качество изделий хорошее, прочная мебель
Хороший поставщик медицинской мебели. Цены приемлемые и качество изделий отличное
Хороший производитель медицинской техники.
Я сотрудничаю с данным заводом довольно долго. За все время изделия зарекомендовали себя только с положительной стороны. Претензий по качеству мебели нет, я лично рекомендую данный завод как хорошего поставщика мед мебели.
Устраивают по цене, качественные изделия производят.
Хорошие кровати и тележки для перевозки больных.
Рекомендую производителя. Многофункциональная, надежная, простая в эксплуатации мебель.
Завод рекомендую. Мебель отличается удобством, многофункциональностью. Современный дизайн, оптимальное соотношение цены-качества.
Брали у них кресла гинекологические. Многофункциональные, устойчивые, удобная ширина спинки и сиденья. Кресло легкое в управление.
Хорошая компания. Менеджер отдела продаж подробно рассказала и помогла выбрать тележку. Изделия надежные и функциональные.
Завод рекомендую. Брали у них кровати функциональные. Сначала были сомнения в материале изготовления, но оказался очень качественный пластик. Пластик- большое преимущество, удобно мыть , прочный. Кровати удобные и качественные!
Хороший завод. Качественно и быстро выполняют свою работу.
Качественная продукция, большой выбор медицинской мебели. Доступные цены, скидки оптовикам. Менеджеры быстро работают, помогают с выбором и функционаломРекомендую.
Для нас главное достоинство в цена-качество! У врачей претензий к изделиям не было
Мебель хорошая, довольны качеством.
Привлекательный дизайн
Качественно и быстро выполняют свою работу. Менеджеры отзывчивые.
Приятно с ними работать! Быстрая доставка, подробная консультация, вежливые менеджеры.
Отличный завод! Брали кровати у них. Регулировки секций плавные, легкие в управлении. С продукцией такого производителя приятно работать!
Хорошая медицинская мебель. Изделия хорошего качества и по доступной цене
Брали у них кресла гинекологические КГ-6-3. Функциональные, удобные кресла. Рекомендуем данный завод
Хороший завод. Давно работаем с ними .
Качество изделий отличное, цена вполне приемлемая
Медицинская мебель данного производителя представлена в компании Надежда. Большой выбор функционального, качественного оборудования
Прекрасный завод, менеджеры всегда помогают с выбор продукции. На все изделия есть разрешительные документы
Всегда берём их продукцию через компанию МТК «Надежда». Хорошая мебель
Прекрасно знаем эту компанию. Много раз лично общались с коммерческим директором на выставках. Покупаем их продукцию и рекомендуем ее.
Отличный завод! Сотрудники вежливые ,оперативно отвечают на заказы, молодцы! Своевременная поставка.
Я работаю в больнице, у нас сейчас стоит гинекологическое кресло КГ-6. По качеству замечаний нет никаких.
Не знаю как кресла, мы не брали, но кровати действительно отличные! Много лет в ходу.
Согласна! Кровати действительно качественны и легкие в использовании.
Лучшие гинекологические кресла, 7 лет уже в ходу и никаких нареканий.
В нашем ФАПе стоят 2 кресла от ДЗМО, модели не знаю, но им уже по 9 лет, с момента открытия смотрового кабинета.
Работаем с ними. Лучший поставщик медицинской мебели в России!
Я согласен, с данным заводом работаем уже давно. Надежный и ответственный партнер!
Мне нравится работа специалистов отдела продаж. Они оперативно отвечают на мои заказы, отправляют продукцию в срок.
Поддерживаю! Всегда всё в срок. Девочки молодцы!
Отличный завод! Сотрудничаем с ними уже более 10 лет
Мы сейчас ищем хорошую медицинскую мебель. Рассматриваем разных производителей. Думаем, с какой компанией сотрудничать. Нам самое главное, чтобы качество соответствовало цене!
АО "Досчатинский завод медицинского оборудования" (АО "ДЗМО") на карте