8 (831) 436-35-908 (831) 436-35... — показать

Аптека # 313 на улице Белинского Сеть

8 (831) 436-35-908 (831) 436-35... — показать
+7 831 436-...+7 831 436-35-90 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 118

Про «Аптека # 313 на улице Белинского»

Аптека # 313 на улице Белинского (оценка в нашем каталоге — 3.8) приглашает жителей Нижнего Новгорода ознакомиться с гомеопатическими средствами. Обычную жизнь практически любого человека трудно представить без периодических покупок лекарственных препаратов, потому что все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Но встречаются случаи, при которых традиционные медикаменты не дают должного результата. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой имеется ряд особых монопрепаратов. Средства указанной группы используются в малых дозах, а получение лекарственного раствора происходит путем разведения активного вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Фармацевты компании дадут вам подробную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 118.

Подробности по номеру +7 831 436-35-90.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека # 313 на улице Белинского (16)

3.8
Аптека конечно с хорошим выбором. Но цены запредельные. И обслуживание никакое.
С недавнего времени ( весной 2019г) аптека сменила владельца и старые бонусные карты стали недействительными. Новую карту предлагают купить за 12 рублей. "Обмен старых карт на новые закончился, теперь за деньги" - раздраженным тоном ответила мне продавец. Хотя тут же на кассе написано, что меняют. Такая вот лояльность.
Была сегодня в жар птицу продавщица рыжая волосы каре, замка, очень грубо разговаривает и ещё когда я ей сказала что мне с ней не приятно разговаривать сказала что ей тоже со мной! Так с покупателем разговаривать!! Я буду жаловаться
Аптека не плохая!Продают не только лекартва, но и средства по уходу за волосами и кожей.Но как в такой аптеке может работать сотрудник(разборщица) с гепатитом?так или иначе в аптеку приходят за лекарствами чтоб лечится, а не чтобы что то подцеплять!об пластинки с таблетками легко можно поранить палец и ее кровь уже на этой пластине которую кто то купит
03/05/2017 в вашей аптеке на улице Белинского меня обманули на 1700 рублей!!!(НЕ НА 17р НЕ на 170,а на 1700!)Расплачивалась я картой и неладное обнаружила уже дома(живу у Дворца спорта на Гагарина)пришлось ехать обратно стоя в пробках и тратя своё личное время!Приехав,мне в ярой форме пытались обьяснить,что ничего страшного не произошло и это просто человеческий фактор и сухое извините!От Вашего извините у меня бензина в баке не прибавилось и лишнего времени тоже!!!Больше вашими услугами пользоваться не собираюсь!

Частые вопросы про Аптека # 313 на улице Белинского

Аптека # 313 на улице Белинского находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 118.

Аптека # 313 на улице Белинского на карте