8 (831) 436-35-90 8 (831) 436-35... — показать

Отзывы о компании Аптека # 313 на улице Белинского Сеть

8 (831) 436-35-90 8 (831) 436-35... — показать
+7 831 436-... +7 831 436-35-90 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 118

Отзывы про Аптека # 313 на улице Белинского (16)

3.8
Аптека конечно с хорошим выбором. Но цены запредельные. И обслуживание никакое.
С недавнего времени ( весной 2019г) аптека сменила владельца и старые бонусные карты стали недействительными. Новую карту предлагают купить за 12 рублей. "Обмен старых карт на новые закончился, теперь за деньги" - раздраженным тоном ответила мне продавец. Хотя тут же на кассе написано, что меняют. Такая вот лояльность.
Была сегодня в жар птицу продавщица рыжая волосы каре, замка, очень грубо разговаривает и ещё когда я ей сказала что мне с ней не приятно разговаривать сказала что ей тоже со мной! Так с покупателем разговаривать!! Я буду жаловаться
Аптека не плохая!Продают не только лекартва, но и средства по уходу за волосами и кожей.Но как в такой аптеке может работать сотрудник(разборщица) с гепатитом?так или иначе в аптеку приходят за лекарствами чтоб лечится, а не чтобы что то подцеплять!об пластинки с таблетками легко можно поранить палец и ее кровь уже на этой пластине которую кто то купит
03/05/2017 в вашей аптеке на улице Белинского меня обманули на 1700 рублей!!!(НЕ НА 17р НЕ на 170,а на 1700!)Расплачивалась я картой и неладное обнаружила уже дома(живу у Дворца спорта на Гагарина)пришлось ехать обратно стоя в пробках и тратя своё личное время!Приехав,мне в ярой форме пытались обьяснить,что ничего страшного не произошло и это просто человеческий фактор и сухое извините!От Вашего извините у меня бензина в баке не прибавилось и лишнего времени тоже!!!Больше вашими услугами пользоваться не собираюсь!
Очень дорогая, но всегда есть всё необходимое. Ершики для зубов самых маленьких размеров нашла только там.
Аптека 313 не только место, где продают лекарства, но и косметический магазин. Для капризной чувствительной кожи просто находка. Разные марки, разные средства, если сомневаюсь, редко, когда не находится пробников. Да, не дешевая, но выбор, и лекарств, кстати тоже, хороший. Всегда есть то, что нужно.
Не плохая аптека, по наличию лекарств в принципе всегда есть в наличие то за чем пришла. Но, что мне тут не нравится так это то что очень долго приходиться стоят на кассе. Не скажу, что прям очереди всегда, но фармацевты на кассе не расторопные какие то. Цены на порядок выше, чем в других аптеках. Работаю рядом и поэтому когда нужно, что то срочно иду туда, но если список покупок большой, то ни когда не хожу туда.
Хорошая аптека. В большинстве случаев найдешь все, что нужно. Выдают скидочную карту. Фармацевты грамотные, приветливые, вежливые. А еще, здесь как- то все так расположено удобно, легко искать самой, и светло.
Я по всему городу искала препарат Floradix, нашла только в Печерах, случайно зашла в 313, а он там на полочке стоит в прямом доступе.
Очень хорошая аптека, грамотные фармацевты, знают ассортимент на отлично, если каких-то лекарств нет, всегда найдут и предложат качественный аналог.
Нравится эта аптека. Она большая, есть стеллажи для самообслуживания, можно посмотреть-почитать описания, выбрать. Ассортимент хороший, как по лекарствам, так и по вспомогательным товарам. Есть большой стеллаж с различными травяными чаями, часто покупаю сбор для поджелудочной. Продавцы очень компетентные, всегда готовы помочь, проконсультировать. Помещение всегда чистое. Аптека работает круглосуточно, что очень удобно.
Однажды покупала в этой аптеке лекарство по рецепту - в других ближайших аптеках его не оказалось. Потом ещё несколько раз заходила - всегда есть всё, что нужно. Цены на большинство медикаментов выше, чем в других аптеках, но не значительно. Фармацевты грамотные, вежливые. Аптекой очень довольна!
Хорошая аптека, достойный ассортимент, несколько фармацевтов отлично знающих и ориентирующихся в товаре (но не все). Раньше по утрам там были скидки почти на весь ассортимент 10%. Может и сейчас есть, но я перестала бывать там утром. Им можно звонить, по телефону расскажут что есть и цену. Раньше было можно получить скидку по номеру карты, теперь только саму карту нужно предъявить.
Хорошая аптека. Небюджетная ( дороже чем , например 36.7) но зато есть все что нужно. Не только лекарства и косметика и средства для детей. Принимают карты к оплате. Есть скидочная карта 7 процентов.
Хорошая аптека с большим ассортиментом не только лекарств, но и средств по уходу за телом и волосами, есть небольшой отдел с детскими товарами. Помещение большое, 4 кассы, очередей практически никогда не бывает. Периодически вижу девушку предлагающую бесплатно померить давление. Общее впечатление от аптеки очень положительное.
большой ассортимент лекарственных препаратов, доступные цены, вежливый персонал, объяснят, посоветуют ели есть какие либо сомнения в выборе лекарства. В общем я в восторге от этой аптеки.