Аптека Росс-Фарм

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Карбышева, д 3
Район: Приокский

Про «Аптека Росс-Фарм»

Аптека Росс-Фарм (рейтинг на нашем сайте — 4) помогает жителям Нижнего Новгорода в приобретении медикаментов. Если вы пали под натиском ОРВИ, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" аллергия — тут существует возможность найти те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Кроме того, здесь есть фармацевтическая продукция для осуществления профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (к примеру, комплексы витаминов или травяные настойки) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии глюкометров, ультрафиолетовых облучателей, тонометров и т. п. спрашивайте у консультантов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Карбышева, д 3.

Отзывы про Аптека Росс-Фарм (1)

4.0
Отличная аптека, учитывая , что в моем районе на ближайшие пару километров нет ни одной аптеки...цены средние - несколько выше чем в "социальных", но за удобство приходится платить...аптека небольшая, на входе висит вывеска о том, что пенсионерам и тем, кто купит более чем на 1тыс.руб скидка , но мне никогда ее не предлагали, а спросить я как то стеснялась...
Аптека Росс-Фарм на карте
Профилактика и лечение травм