8 (831) 202-12-268 (831) 202-12... — показать

8 (831) 202-12-268 (831) 202-12... — показать
+7 831 202-...+7 831 202-12-26 ещё
г Нижний Новгород, ул Культуры, д 6
Ваша аптека

Про «Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру в Сормовском районе»

Интернет аптека "Аптека.ру" основана компанией "Катрен" в 1993 году. Сейчас эта аптека является ведущей фармацевтической компанией. Аптека этой сети имеет более 20 складов, с которых отправляются медикаменты во все регионы.Тем самым снижая риски получить фальсифицированную продукцию.
Огромный ассортимент медицинских препаратов, активных биологических добавок, всевозможные средства гигиены, для мамы и малышей по низким ценам. Минимальные торговые наценки "Аптека.ру" делают медикаменты доступными для населения.
Вся продукция имеет сертификацию.
"Аптека.ру" не доставляет выбранные медикаменты до дома, они предоставляют возможность выбрать нужное наименование и заказав его, получить в аптеке.
Аптека.ру устраивает акции, а так же "товары дня", где можно купить медикаменты и акционный ассортимент по более низкой цене.

Медицинские товары 1

Отзывы про Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру в Сормовском районе (1)

На днях впервые зарегистрировалась на сайте аптека . ру и сделала первый заказ. Считаю, очень удобный сервис. Не надо искать, если ли в аптеке по пути домой нужное тебе лекарство. Заказываешь все через интернет и тебе подвозят в нужную аптеку, приходишь, оплачиваешь, забираешь. Если есть лекарства по рецепту, то надо предъявить рецепт от врача. Доставка до аптеки бесплатна.
Я заказ оформила в 17.48, этим же вечером он поступил в сборку, а на след. день мне позвонили из аптеки примерно в обед и сказали, что можно забирать заказ. Вечером забрала в аптеке у дома. Зааказ должен быть на сумму не меньше 300 руб. Выбор аптек очень большой.
Этот сервис позиционируется как с более низкими ценами, чем в самой аптеке. Проверить возможности не было пока, в интернете посравнивала, вроде чуть-чуть дешевле и правда.
Еще из плюсов, что на сайте сама смотришь все возможные аптечные товары, складываешь в корзину. Можно посмотреть один и тот же товар от разных производителей или разного объема, вместо того, чтобы пытать фармацевта в аптеке. Часто в аптеке нам предлагают варианты подороже, а тут сам видишь и выбираешь. Так что мне нравится, буду пользоваться.

Частые вопросы про Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру в Сормовском районе

Как узнать график работы Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру в Сормовском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 202-12-26

Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру в Сормовском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Культуры, д 6
Ваша аптека.

Служба заказа товаров аптечного ассортимента Аптека.ру в Сормовском районе на карте