8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Аренда и прокат авто Мой Авто

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 47Б

Про «Аренда и прокат авто Мой Авто »

Компания Аренда и прокат авто Мой Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет услуги по аренде машин. Это оптимальный способ передвигаться в городском потоке, потому как он избавляет от необходимости следить за графиком движения общественного транспорта и искать дорогу от остановки до желаемого места. Особенно такого рода сервис может быть полезен туристам, желающим осмотреть за короткое время как можно больше, и бизнесменам, планирующим много встреч, на которые нельзя опаздывать. Предоставляемые ТС могут разнится по классу (эконом, премиум, комфорт, средний, бизнес), типу коробки передач (МКПП или АКПП), виду кузова, и прочим параметрам. В целях заключения договора потребуются права и паспорт.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 47Б (ближе всего добраться со станции Буревестник). Телефон: +7 800 707-50-78. Сайт: nn.moyauto.net. График работы Пн-Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Аренда и прокат авто Мой Авто (7)

Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Я приехала на 5 дней в Нижний, нужен был автомобиль. Обратилась к данной компании взять в аренду авто. Что приятно удивило это цены. Если берете в аренду авто на несколько дней, то компания полностью на вашей стороне в плане оплаты, чем больше дней, тем дешевле стоимость 1 дня аренды. Автомобили чистые и комфортные, имеются самые разные модели. Персонал вежливый. Никаких скрытых платежей, все вроде по честному.
Мою супругу направили в командировку и я поехал с ней. Так как очень далеко мы прилетели на самолёте. А потом на пришлось воспользоваться арендой авто. Нам посоветовали местные жители эту компанию, ценник адекватный, чем больше дней аренды, тем дешевле выходит. Машина нам досталась чистенькая, пробег более 20000 - вполне свежая. Когда брали машину в офисе провели минут 40, вернули вообще за 10 минут, в общем сервис на европейском уровне, мне есть с чем сравнить.
Всем доброго дня, хотелось бы поделиться опыт работы с данной компанией. Очень неожиданно пришлось ехать в Нижний Новгород на свадьбу к товарищу, ехать далеко, что делать не знали, долетели до Москвы, а там решили брать авто в аренду у уже ехать в Нижний. Мы Америку открывать не стали, узнали где лучше взять в прокат машину, посоветовали эту службу. Нормальное обслуживание, условия, даже повыбирали автомобиль на свой вкус) А так машины все чистейшие, ухоженные. Единственное, что немного «скрасило» положительные впечатления - работа сайта, вроде бы простой интерфейс, красиво и понятно, но какие -то ссылки просто не загружались, хотя это может у нас не местный инет отказывался работать.
Неоднократно пользовалась услугами данной компании и всегда оставалась крайне довольна качеством предоставляемых услуг от звонка до возврата автомобиля. Всё было идеально. Автомобили в отличном состоянии, без нареканий. Сервис очень качественый. Персонал очень дружелюбный и корректный. Оперативно проверили все мои документы и дали машину в аренду.
Всем добрый вечер. Приехали с мамой на выходные в Нижний по делам. Передвигаться на общественном транспорте было для нас неудобно и поэтому решили взять машину в аренду. Понравилось, что у них есть из чего выбрать. Мама у меня очень придирчивая, и хотелось бы сказать большое спасибо персоналу за вежливость и терпение, и за то, что с готовностью отвечали на все возникающие вопросы!) Все машины в хорошем состоянии, когда взяли в аренду авто, никаких недостатков не нашли. Удобно, что не было никаких проблем с оплатой – налички с собой не было, спокойно приняли по карте. Рекомендую)
На выходных с мужем ездили в Нижний Новгород из Москвы просто посмотреть город. После заселения в гостинице, нужна была машина, так как муж из принципа отказался путешествовать по городу посредством общественного транспорта. Ему друг рассказал про сайт компании "Мой Авто", сказал что у них много офисов в России, почти в любом крупном городе. Так как вариантов других особо не было к ним и обратились. Кстати, и большой выбор машин - ухоженных и чистых (сразу видно к своему бизнесу относятся серьезно). Мужу одна понравилась и нам заодно рассказали, что ее можно выкупить. Этой услугой мы скорее всего воспользуемся уже в своем городе. Компанией довольны, осталось хорошее впечатление.
Первый раз в этой компании арендовал автомобиль. Мне нужно было что-то попроще, выбрал Renault Logan. У них хорошо, что если брать в аренду авто на 3 и больше дня, то цена меняется в приятную для клиента сторону. С оформлением не возникло проволочек. По документам все стандартно, залог 5000, не много. Машину привезли в удобно место и время. Посмотрел, проверил - все ок. Салон, багажник, внешний вид - все чистенько, по технической части нареканий нет. Машина этого года, летает. Прокатом остался доволен.
Аренда и прокат авто Мой Авто на карте