8 (831) 215-10-51 8 (831) 215-10... — показать

8 (831) 215-10-51 8 (831) 215-10... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-10-51 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7А
4 этаж; ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

Отзывы про Магазин мебели Ариадна в Канавинском районе (19)

3.4
Отвратительное отношение к клиентам:
1. В магазине сказали, что привезут быстро, максимум 2 недели и не смотрите, что по договору 45 дней, типо это стандартно. В итоге: на 36 день после заказа звоню узнать, что там с диваном, а мне говорят: " ну ткань у вас заказная, это не быстро, она в Москве ещё".. а зачем мне было эту ткань презентовать как "всегда в наличии"? Зачем после заказа говорить, что через 2 недели диван будет у вас? Напомнил про договор и что у них 9 дней, что б диван оказался у меня -привезли через 3 дня. Что говорит о том, что "заказная ткань"-просто отмазка
2. САМОЕ ВАЖНОЕ!!!! ОНИ ТИПО МОГУТ ДЕЛАТЬ В НУЖНЫЙ РАЗМЕР! ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ У НИХ И ЗАКАЗАЛИ! Это не так! обозначили размер максимальный, иначе дверь не откроется до конца, что максимально не удобно. В итоге, на 5 см. Больше!!! Дверь не открывается до конца, это очень не удобно! Звоним в магазин с вопросом "как так", на что ответ: "спальное место на 5 см больше-это ж замечательно, удобно!" Мда.. звоню в отдел рекламаций, сказали "заберём подлокотник, поменяем". Третья неделя уже подошла к концу, подлокотник никто не забрал. Они ж работают до 18, потому мы ради этого должны рабочий день терять, т.е. терять в зарплате! Из-за ИХ косяка! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ! ЕСТЬ КУЧА НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ!

Уверен, что если кто-то из компании прочитает отзыв, поймет о каком заказе речь
Не первый раз приобретаю диван в фирме"Ариадна". Очень довольна и работой фирмы, сотрудники на все вопросы ответят и сроки изготовления не превышают заявленных. А так же и цены не кусаются.
Отвратительная контора, с отвратительным отношением к покупателям. В которой судя по всему, за косяки руководства отдувается ОХРАННИК. Заказывали диван, т.к сами живём в другом городе, и ехать до Нижнего далеко, заранее договорились на конкретный день, на вечер. Отпросились с работы, приехали из другого города, чтобы принять доставку. В итоге прождали до 9 вечера, от сотрудников ни слуху ни духу. Позвонили по номеру компании, трубку взял охранник, и сказал, что заказы в этот день доставляться уже не будут, так как водитель !! УСТАЛ !!, и несколько часов назад уехал домой. На следующий день договорились на другую дату доставки, и в качестве извинения компания предложила дополнительно к дивану привезти маленький пуфик. Но диван привезли без пуфика. Позвонили опять по номеру компании, трубку взял другой хамоватый сотрудник, который с пренебрежением сказал, что они ничего не должны. В итоге пообещал, что привезут не пуфик, а подушку. Прошло почти 2 месяца, ни пуфика, ни подушки, только хамское отношение при каждом следующем звонке в эту контору. Никому не советую с ними связываться.
Мне подарили подарочный сертификат в данный магазин. На него я приобрела тахту в детскую. Осталась очень довольна покупкой. Тахта сделана качественно! Большой плюс в том,что в данном магазине есть подарочные сертификаты,поскольку не везде они есть. в общем осталась очень довольна!!
Хочу сказать огромное спасибо. Заказывала диван Угловой диван Сакура

Артикул: 20080094-382 на сайте 52n.ru. Менеджер связалась быстро со мной, обсудили все детали. Сервис вежливый, учитывает все пожелания. Диван изготовили в срок. Доставка тоже в срок. Диван отличного качества, очень удобный, большое спальное место. Выглядит очень красиво. И не дорого. Изначально выбирала по размерам, т. к комната у нас очень маленькая. Выбор пал именно на этот диван так как он малогабаритный, но при этом большое спальное место. Сборка дивана очень простая. Мне все понравилось)Ещё раз спасибо, особенно менеджеру Наталье, за качественную консультацию.
Заказали тахту в детскую, дочке очень понравилась! Не пришлось долго ждать , качество хорошее, цена не завышенная. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера магазина поскольку она помогла нам с выбором цвета и как оказалось, она была права
Спасибо будем заказывать ещё!
Заказал угловой диван, через интернет-магазин . Диван сделан качественно. Доставили в указанный срок, без опозданий
Заказала диван 12 июня. По итогу материала не было на складе, мне не звонили, не предупреждали, по договору обязаны звонить. Звонила сама, диспетчер обещала перезвонить, не перезванивала, словно я сама должна у них выуживать всю информацию. Ссылались на пандемию, форс-мажор. Сходила в Роспотребнадзор, меня заверили, что договор составлен неверно, форс-мажором не может быть призвано отсутствие материала на складе. В итоге диван доставили 1 сентября, просрочка 37 дней. Они мне должны бы уже всю стоимость дивана. По телефону диспетчер заверила, в качестве компенсации привезут пуфик. Ничего не привезли. Я смотрю по отзывам, компания все время меняет ИП. Телефон начальницы не дают, кормят обещаниями. Ужасная компания. Диван вроде ничего, но по мне выполнен грубо и подушки слишком массивные. Всем своим знакомым рассказываю, чтоб не обращались туда. Название «Ариадна». Находятся в мебельном базаре.
Покупала прямой дивана Сусанна-12 . Качество дивана очень хорошее, ничего не проминается, ткань приятная, не маркая. Продавцы вежливы, подсказали как оформить, доставку и покупку. Доставили в указанный срок, без опозданий, даже подняли до 3 этажа))
Очень ужасная организация !!!при доставке проверяйте мебель так как изготавливают бракоделы все кривое. Сплошное хамство.Обещают привезти в течении 2недель а по итогу месяц ждёшь, при попытке вернуть деньги отказывают говорят что не возвращают.
Заказали диван 29 сентября. Обещали привезти 16-го октября. Привезли 18-го, но без подушек. Сказали, что через пару дней довезут... Прошёл почти месяц! Подушки так и не привезли!!! Я звонила много раз - кормят завтраками, отношение хамское! Да и вообще качество дивана ужасное. Как-будто в каком-то гараже сколотили. Углы кривые, швы не ровные, ткань уже волнами пошла, пятна остаются даже от воды. НЕ советую что-либо покупать в ИП Глыбина Нина Васильевна!
Добрый день, заказали диван, бились челом об пол что привезут 9 июня, в итоге 9 июня на телефонные звонки отвечал охранник, который сообщил, что такого адреса о котором я тут вещаю у них нет в доставке ,связаться с водителем он не может-он же охранник. Как итог диван то привезли грязный, собрали криво, качество-ну тут торчит,ну здесь чуток рваненько, как сказал грузчик или сборщик или Бог его знает кто, не видно же! Отчаянно пытался содрать лишних 200р
Добрый день.Выбирала диван сыну, долго не могла подобрать модель.Продавец данного салона помогла мне с выбором.Диван изготавливали на заказ ,долго ждать не пришлось( что не мало важно).Спасибо большое за помощь в выборе и хорошее обслуживание.
Заказали угловой диван Калипсо, диван давно уже готов, а привезти не могут, кормят завстраками.Привезем в понедельник , в понедельник говорят в среду, потом в субботу и так уже две недели.То у них машин нет , то сломалась сломалась машина, то еще какие то отмазки!Если нет машин тогда нечего брать заказы!будем возвращать деньги, ждать уже можем.
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом заказа дивана в данной фирме. Долго выбирала где и какую модель дивана приобрести. Остановилась на фирме Ариадна, заказала в Открытом материке диван Сусанна 7. Продавец объяснила и показала данную модель, помогла подобрать ткань оббивки. Заключили договор, сделала предоплату. За несколько дней до даты доставки прозвонились с производства, сообщили, что диван готов и могут его привезти. В назначенный день мне привезли диван, подняли на 5 этаж, кстати, диван был упакован. После осмотра диван, я была очень приятно удивлена, что диван сделан качественно и аккуратно. Скоро надо будет заказывать детский диван, обязательно закажу у Ариадны.
Обновили свою мебель, диван и кресло. Продавцы немного намучались с нами, долго искали нужные габариты под размер комнаты и обивку. Заказ пришлось подождать так мебель нестандартных размеров и шла индивидуально под нас.. Привезли диван и кресло в нормальном качестве. Мебелью довольны, габариты все подошли как и заказывали. Большое спасибо за спец заказ. Удачи Вам и процветания!)
Есть огромное желание оставить отзыв о салоне Мебель Ариадна, это настоящие бракоделы и мошенники! После получения оплаты, вы ничего кроме хамства от них не добьетесь. Вас откровенно будут посылать на... Диван нам привезли грязный и не соответствующий никаким стандартам, спинка короче сидушки на 6,5 см! Огромные щели по бокам около ручек дивана, в которые можно засунуть руку и от туда виднеется вся фурнитура, что в принципе не безопасно, в особенности, если есть дети. Собирался и изготавливался он в гараже на автозаводе, это было указано в бумажке на приклеенной на спинке дивана. На наш вопрос, как такое может быть, ничего вразумительного не ответили, а просто слились, вот уже почти месяц пытаемся добиться хоть какого-нибудь ответа на претензию. Диван Василиса. Оплата у нас к сожалению 100%.. Заявление в Роспотребнадзор написано, будем обращаться в суд. После 2 недель и кучи звонков, выезжал "типа-мастер", открепил заднюю стенку, сжал ручки ближе к спинке при помощи саморезов, чем еще больше усугубил брак дивана, теперь он жутко скрипит, ручки дивана стоят по-диагонали со стороны спинки (т.е. домиком) и щели не уменьшились, что в принципе и не ожидалось. Переделывать отказывался.
Долго искали всей семьей, где приобрести хороший диван. Ездили по многим мебельным Нижнего. Повстречали на своем пути фирму "Ариадна." Симпатичная мебель и что приятно доступная по цене. Но заказывать сразу не стали, решили все же почитать отзывы в интернете. Отзывы о фирме, мягко скажем "Разочаровали", но были среди них и положительные. Рискнули, заказали через интернет магазин угловой "Токио", тем более цена в интернет магазине оказалась еще и по акции и дешевле чем в магазине! Мебель привезли на 4 дня раньше срока! Качество оказалась тоже на высоте! Спасибо за мебель, все супер, только положительные эмоции! Решил положить в копилку "Ариадна" свой положительный отзыв.
покупал под новый год мебель! Облазил весь торговый центр, но остановился на этой компании. Большой выбор, адекватный продавец! Все подсказал, посоветовал!Обещали привезти перед новым годом - не обманули, за что доп. плюсик. Кстати у них по городу имеется еще несколько магазинов. Если спросите купил бы у них еще что-то? Да купил бы!