8 (831) 298-62-038 (831) 298-62... — показать

8 (831) 298-62-038 (831) 298-62... — показать
+7 831 298-...+7 831 298-62-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 35

Про «Армор Групп»

Компания «АрморГрупп» — это ведущий производитель бронированного транспорта VIP-класса. Техника производства нашего завода востребована среди представителей бизнеса, силовых структур, а также работников государственного аппарата. Автомобили «АрморГрупп» с 2006 года поставляются в Южный, Центральный и Северо-Кавказский регионы России.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Армор Групп (8)

Слышал хорошие отзывы о Армор Групп, фирма честная и надежная. Автомобили все сертифицированные и качественные.
Здесь много написано отзывов о бронеавтомобилях, выпускаемых нижегородским «Армор Групп», а я восхищаюсь ребятами, которые делают эти машины. Настоящие профессионалы в своем деле! Ведь именно благодаря им, а также их знаниям, эти автомобили такие прочные и надежные. Сам уже больше года катаюсь на собранном ими Лексусе с бронезащитой усиленной конструкции. Сработано на совесть. Спасибо!
Около полугода подыскивал вариант бронированного автомобиля для нашего начальника, мне посоветовали нижегородского производителя «Армор Групп». Сам лично ездил из Новосибирска в Нижний на баллистические испытания, пригнал оттуда элегантную Инфинити, по виду и не скажешь, что бронированная. Все заводские установки полностью сохранены, так же как и экстерьер. И ходовая, и опоры соответствуют классу бронезащиты, за все время поездок ни разу не подвели.
Хочу оставить отзыв о продукции Армор Групп. Машину приобретали для одного высокопоставленного министра, методом государственной закупки, которая производилась, я гарантирую это, максимально честно. Армор Групп предложил наиболее выгодные условия и автоматически выиграл в тендере благодаря этому. хочу отметить, что все условия заявленные были выполнены в строжайшем соответствии с нашими требованиями, что честно признаться редкость!
Обращались в армор групп предварительно ознакомившись с сертификатами и гостами на их продукцию – оказалось что с этим все в порядке и по результатам испытаний держать удар пули от акм например технике этой вполне под силу. Покушение на шефа уже было, соответственно и у водителей опыт вождения в таких ситуациях уже был. главное, что 570-й лексус, который мы здесь приобрели еще и движок хороший имеет – 150 и больше идет вполне уверенно, абсолютно ничем не отличаясь от топовой комплектации серийного.
Армор Групп на карте