8 (800) 551-58-84 8 (800) 551-58... — показать

Отзывы о компании Магазин Armos на Гордеевской улице Сеть

8 (800) 551-58-84 8 (800) 551-58... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-58-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 7А

Отзывы про Магазин Armos на Гордеевской улице (23)

Ребенок счастлив, что теперь у неё есть своя собственная кроватка "как для больших") Доченьке заказывала модель Кэт, она с оригинальной спинкой в форме головы кошки. Цвет было решено сделать другой и за это не взяли ни копейки. В комплекте с ней не было матраса, поэтому взяли ортопедический средней высоты. Получили через пару недель заказ, нам на все сделали ещё скидочку) Приятно)
Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Хотела себе односпальную, но все же кровать, потому что это полезно для спины. Отвратный выбор везде, только в Армос предложили достойные модели. Выбрала Jazz. Несмотря на то, что стоит в категории односпалки это минимум полуторка. Моя спина просто сказала спасибо. Отдельно плюс за хороший сервис и быструю доставку.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Добрый день! Спасибо за такой положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой)
Мы здесь брали кровать в комнату к дочке. Нашли самую настоящую, сказочную, прямо, как для маленькой принцессы. Здесь предлагают необычные варианты кроватей, подобных диванам, но идущих сразу с ортопедическим матрасом. Так что днем эта кровать выполняет функцию диванчика, который компактно складывается. А вечером это полноценная кровать с ортопедическим и правильным для ребенка основанием. Есть выдвижные ящики для белья. Обивку полностью можно подбирать в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Даже узор можно выбрать из страз или пуговиц. Дочурке стразы очень понравились, ведь у принцессы все блестит, а цвет и текстуру мы выбрали очень мягкую и нежную, кремового оттенка.
Добрый день!

Благодарим за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Проявили себя, как надежная компания. Менеджер, просто золото, помогла оснастить заказанный мною диван обивкой с функцией "антикоготь", так как из-за любимцев приходилось часто делать перетяжку. Модель прочная, а по стоимости оказалось более чем доступной. Хочу заметить огромный выбор мебели в этом магазине, каждый что-то по вкусу найдет.
Георгий, добрый день!

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о наших товарах и сервисе! Будем рады снова видеть Вас в гостях)
К заказанному комплекту из кровати и матраса получили в подарок подушку, причём очень хорошего качества. Заказ обошёлся со скидкой, был выполнен в заявленный срок, так что воздержаться от отзыва просто не смог! Хорошо, что есть ещё такие вежливые специалисты и компании в целом, которые думают о людях, а не о себе!
Добрый день!

Мы очень рады, что Вы довольны нашими товарами и сервисом, спасибо за такой положительный отзыв!
Дочь очень любит зайчиков и мы решили порадовать её кроватью Рэббит из новой коллекции Armos. Оригинальное изголовье, повторяющее форму ушей и головы кролика, с обивкой из эко кожи. Очень безопасная кровать, выполненная мягкой прочной тканью. Выбрали цвет обивки без дополнительных финансовых затрат. Получили гарантию на эксплуатацию. Ребенок был в восторге! Спасибо магазину за отличную работу и предоставление всей необходимой информации
Дмитрий, добрый день!

Спасибо за такую положительную оценку нашей новой линейки! Будем рады снова видеть Вас в гостях в нашем салоне)
Решили поучаствовать в акции и купить кровать и матрас за 19990! Заказывали в шоуруме. Очень хорошие менеджеры, отзывчивые, улыбчивые. Помогли с оформлением. В реале здесь очень хорошие цены, таких просто не найти ни где. Доставили все бесплатно, дали время протестить товар. Очень здорово, рады покупке.
Григорий, добрый день!

Очень красивую кровать купили в этом мебельном магазине, название SIENA-3. Выбирали мы тщательно, спасибо продавцам за понимание, ткань и цвет так же подбирали под себя и стоимость от этого не прыгала. Доставили как и обещали без опозданий в течение месяца ( у нас вышел ровно месяц). Оплаты за доставку не было, так как сумма покупки у нас 30 тысяч, а доставка бесплатная, если покупка на 15 тысяч и больше. Спим более месяца на кровати, удобная и просторная в добавок с мягкими углами. Однозначно советую присмотреться к этому магазину, если вдруг ищите кровать.
Дмитрий, добрый день!

Спасибо за такую положительную оценку товаров и сервиса Armos! Будем рады снова видеть Вас в гостях в нашем салоне)
Приятно впечатлила работа магазина Armos. Я здесь был впервые, но послевкусие от посещения осталось положительным. В конце июля мы искали диван и обходили множество мебельных салонов и купили здесь по двум причинам: 1. ценовая политика салона выгодная. 2. можно выбрать и ткань и цвет и не доплачивать за это. В итоге диван мы заказали и вот в конце августа нам его уже доставили, сейчас уже около 1,5 недели мы спим на нем - очень удобный, мягкие углы, есть ящик внутри, ткань практичная, ну в обще минусов не увидела совсем.
Добрый день!

Хочу поблагодарить менеджера, которая подробно проконсультировала по дивану, который мы вскоре и оформили на сайте. Достойный вариант диван Варди! Из преимуществ хочу заметить, что спальное место с независимым пружинным блоком; относительно недорогая стоимость; есть возможность подбора цвета, предлагали нам множество вариантов аж глаза разбегались. Уже при использовании отметили для себя прочность.
Поразил огромный выбор матрасов, даже не думали, что бывает их столько разновидностей. Естественно, не обошлись без консультанта. Парень не стал сразу навязывать то что ему нужно продать по планам, а поинтересовался, что надо нам. Только после этого предложил несколько моделей на выбор. Остановились в итоге на матрасе ARMOS Comfort Memo. Отличная цена, удобный, качественный на первый взгляд, еще и гарантия на 5 лет.
Брали небольшой матрас для мамы, она у нас уже в возрасте, но маленькая и худенькая. В салоне посоветовали матрас ARMOS Active Memo, пощупали, полежали и даже не стали ничего другого смотреть. Мама довольна, спит, как младенец, ей удобно и комфортно. Единственное, что сразу надели наматрасник, но она его сняла, говорит, что сползает постоянно. В остальном претензий вообще нет.
Искали недорогой матрас, потому что в скором времени планировали менять кровать. Особо не заморачивались над качеством и параметрами и посему взяли первое, что подошло и были приятно удивлены – матрас оказался качественным и вполне себе удобным, так что решили его оставить и новую кровать искали под его параметры. Прошло почти два с половиной года и до сих пор матрас менять не собираемся, а если когда-то и будем это делать, то заказывать будем только через сайт armos-market.ru.
Приобрели в подарок сыну с женой двуспальный матрас делюкс мемо. Знаю, что невестка хотела с эффектом памяти, поэтому выбирали только из таких моделей. Матрас не дешевый, но мне как человеку старой закалки, очень понравился. Качественно прошит, приятный на ощупь, не скользит. С такими технологиями впервые столкнулась именно в магазине. Доставку не заказывали, а забрали сами, логистическую службу отметить не могу никак. Подарок понравился. Мы довольны, как и сын с невесткой.
Соотношение цена/качество – супер. Заказывал себе матрас актив мидл и кровать фулвия. Чтобы не быть голословным – меньше 20 000 рублей за отличное односпальное место. К качеству не придраться однозначно. Доставка ждать себя не заставила, как договорились, так и привезли. В общем вполне себе достойный производитель. Рекомендую.
Здесь купил матрас с жесткой поверхностью. Матрас недорогой, но качественный. Со сном я не особо прихотлив, поэтому не стал рассматривать другие линейки, не смотря на уговоры менеджеров. Кстати, о менеджерах – не докучливые, но немного с советами перебарщивают. Понимаю, что их работа, но все-таки. Привезли быстро, без задержек. Компания нормальная, все устроило меня, без претензий.
Матрас от компании Армос мне очень понравился. Был немного удивлён, что купил хороший матрас по акции. У меня обычно к ним предвзятое отношение, но при покупке матраса почему-то решил взять. Брал модель «Active midle» для односпальной кровати, размеры: 190*90. Выбором доволен!
Я человек очень плотного телосложения, мой вес почти 130 кг. Поэтому матрас мне нужен «особопрочный». У известной марки такие модели очень дорогие. А модель Comfort Hard от не раскрученного бренда мне оказалась по карману. Но если бы я был не таким крупным, еще минимум 5 тысяч можно было бы сэкономить, но куда деваться, пришлось купить. Матрас надежды оправдал полностью. Наконец сплю не как в гамаке, а как нормальный человек. При этом сверху он очень мягкий и это приятно для тела. Крупные люди поймут о чем я — на жестком спать сложно когда есть складки на теле. А на этом матрасе комфортно. Рекомендую!
Магазин Armos на Гордеевской улице
Сергей, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Взяли ребенку 3,5 года детский матрас в магазине Армос из серии «кидс оптима». Модель в меру мягкая, бока усилены коробом из ортопены, нет посторонних запахов, прочная и упругая. Качеством мы удовлетворены, собираемся себе теперь выбрать, тем более доступна услуга в кредит, что поощряет не откладывать покупку.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Рита, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Хочу выразить свою благодарность за качественное и быстрое обслуживание! Мы купили кровать Siena-2 и остались более чем довольны. Очень красивая и удобная кровать с мягким изголовьем. Ее нам помогли выбрать прямо в магазине. Планировали поставить кровать в угол, поэтому переживали, как быть с плинтусом. Оказалось, у нее есть небольшие хромированные ножки, благодаря которым плинтус не мешает. На ее доставили точно в срок и выдали гарантию, контактные данные, в общем, все, как полагается.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Анастасия, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Очень удачно купила матрас «Актив Софт» по акции он обошелся всего в 10 тысяч (односпальный). Я не люблю все эти жесткие типа полезные матрасы, мне нужно чтобы было мягонько. Этот как раз такой, как мне нужно. Я довольна и могу смело советовать!
Магазин Armos на Гордеевской улице
Вероника, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!
Матрас под брендом Армос меня порадовал. Даже неожиданно и странно получить хороший товар по акционной цене. Покупала для односпальной кровати размер 190*90, модель простая Active Midlе. Все мои надежды оправданы – спать удобно и выглядит хорошо
Магазин Armos на Гордеевской улице
Покупали здесь матрас, понравился большой выбор и вполне адекватные цены.
Магазин Armos на Гордеевской улице
Роман, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть в нашем магазине Вас снова!