8 (831) 324-82-48 8 (831) 324-82... — показать

8 (831) 324-82-48 8 (831) 324-82... — показать
+7 831 324-... +7 831 324-82-48 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Петрищева, д 35
3 помещение; вход со двора

Про «Медицинский центр Арт-Мед »

Медицинский центр «Арт-Мед» специализируется на многопрофильном обслуживании населения.

Здесь принимают терапевты и врачи узких специализаций, можно пройти все этапы лечения: от диагностики и постановки диагноза до полного восстановления. Порой, неправильная трактовка анализов или затяжной процесс постановки диагноза приводит к тому, что процесс заболевания человека усугубляется и становится уже крайне опасным для жизни и полноценного существования.  В центре врачи работают оперативно, в кратчайшие сроки ставя верные заключения.

Приезжайте сюда при первых признаках недомогания! Не затягивайте с диагностикой. Чем быстрее обратитесь к врачу, тем легче пройдет лечение. Коллектив центра состоит из врачей высшей категории (кардиологов, терапевтом, неврологов, гинекологов, ревматологов, эндокриногов, гастроэнтерологов, урологов, флебологов, венерологов, дерматологов), обладающих многолетней успешной практикой – это, наряду с современным европейским оборудованием, является залогом точной диагностики любых болезней, а также назначением правильных методов лечения.

Здесь каждый пациент будет в безопасности и надежных руках. Медицинский центр «Арт-Мед» работает ежедневно. Прием ведется по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Арт-Мед (10)

3.9
В МАЕ Я ЗВОНИЛА 2 РАЗА В ДАННЫЙ ЦЕНТР, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФГДС И МНЕ ОТВЕТИЛИ СТОИМОСТЬ 3500РУБ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДОРОГО И Я НЕ ДЕЛАЛА ДАННЫЙ ВИД ОБСЛЕДОВАНИЯ 2 МЕС,А СЕЙЧАС УЗНАЛА, ЧТО ФГДС СТОИТ 1900Р.....ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. МЫ ТО ВЕРИМ ВАМ, ТО, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ПО ТЕЛЕФОН! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ ТАКОЙ ЦЕНТР- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Яксаргину Алексею Владимировичу, за профессионализм, поддержку, внимательность, заботу и индивидуальный подход к каждому пациенту. Крепкого Вам здоровья и успехов в жизни и в трудовой деятельности.
После УЗИ молочной железы, сказали есть отклонения. Рекомендовали консультацию маммолога. Записалась к Полякову. Очень хороший доктор. Все разъяснил, рассказал. Работает четко и ясно. Очень благодарна, что попала именно к нему.
Отвратительное отношение к клиентам. Самостоятельно отменяют заранее забронированное посещение врачей, если те не хотят ждать клиентов. Не умеют выстраивать отношения с врачами, планировать график посещений. Навстречу клиентам не идут.
Я обратилась в АРТ-МЕД к флебологу Крылову С.Е. очень осталась довольна его консультацией и выполняю все его рекомендации. Отличный врач.
В Арт-мед работает замечательная медсестра Комкова Татьяна Николаевна, это медсестра от бога, спасибо ей огромное за такую высококлассную работу, медцентру очень повезло иметь в штате такого прекрасного специалиста
Сдали спермограмму,на следующий день нам позвонили и сказали что анализ не провели "в БСПМ была дизенфекция,мы здесь не причем!!!" Это как та вы не знаете график работы связанной организации????Не советую данную "конторку" ,деньги мы платили им ,а что они не выполнили свои обязательства "мы тут не причем" )))))
30 июня 2018 года была в медицинском центре на процедуре ФГДС. Проводили её врач-эндоскопист Дрозд Вадим Николаевич, помогала медицинская сестра Комкова Татьяна Николаевна. Хочу выразить им слова благодарности за доброжелательное, чуткое и внимательное отношение. Они успокоили, поддержали меня. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо Вам большое.
Ультразвуковое исследование прошло хорошо. Но при записи по телефону сказали, что цена 800 рублей, по факту я заплатила 900 рублей. Чек я не взяла. Через некоторое время мне позвонили из клиники и сказали, что я не оплатила услугу. Потом разобрались и оказалось, что записали другую фамилию в чеке. Мне перезвонили и извинились.
В центре я делала ультразвуковую диагностику и была на приеме у сосудистого хирурга. В целом я осталась всем довольна, но мне не хватило более расширенных рекомендаций. Хотелось бы знать, независимо от возраста, что можно сделать для улучшения ситуации, какие более глубокие обследования можно провести, оперативные вмешательства...