8 (831) 266-84-17 8 (831) 266-84... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской Сеть

8 (831) 266-84-17 8 (831) 266-84... — показать
+7 831 266-... +7 831 266-84-17 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, д 38

Отзывы про Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской (28)

Мой муж не любит ходить по врачам, а зубы с годами только сильнее портились. Записала его в стоматологию и просто поставила перед фактом)) Врач уже составил план лечения. Будем лечить 4 кариеса, затем нас ждет чистка и имплантация.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждём Вашего супруга для лечения!
На прошлой неделе удалил у Юлии Алексеевны нижнюю восьмерку. Он меня давно беспокоил и уже наполовину сгнил. Несмотря на запущенный случай, зуб удалили без боли и осложнений.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология. Не первый год тут наблюдаюсь. Пролечила все зубы, некоторые были очень запущенными, но все остались со мной! Врачи очень грамотные здесь, можно не переживать.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Неплохая клиника с высоким уровнем обслуживания и хорошими специалистами. Обращалась, когда нужно было решить вопрос с имплантацией зуба. Был сильно разрушен и лечить уже не было смысла. Мне доктор Сергеев Лев Артурович предложил одномоментную имплантацию сделать. Довольна что согласилась с ним, имплант отлично прижился и не пришлось ходить без зуба, все сразу сделали.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого Вам здоровья!
Искала клинику, где делают одномоментную имплантацию, и знакомые посоветовали обратиться сюда. Сначала записалась на консультацию к Шикину Владимиру Владимировичу, он мне все подробно объяснил, и решила поставить здесь имплант. Результат отличный, быстро, безболезненно, и цена нормальная. Качество работы с пациентами могу оценить на отлично!
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
В клинике удаляла зуб мудрости у Сергеева Льва Артуровича. Доктор хороший, у меня зуб был сложный, но он сделал все профессионально, безболезненно, хотя с зубом пришлось повозиться, там корни были разветвленные. Клиника произвела хорошее впечатление - комфортная, современная, отношение к пациентам отличное!
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
В клинике ставили протезы моим родителям. Сделал это очень качественно доктор Есенин Алексей Сергеевич, он квалифицированный и ответственный специалист. Сделал все до мельчайших деталей точно, протезы съемные, качественные и удобные со слов родителей. Теперь проблема родителей с зубами исчерпана благодаря отличной работе доктора и этой стоматологии.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что мы смогли помочь Вашим близким. Здоровья Вам и Вашей семье!
Без сомнений доверяю свои зубы специалистам этой клиники. В них я уверена уже стала на 1000% за несколько лет. Все пломбы стоят долго, ни одна не вылетела. Само лечение не вызывает дискомфорта. Придраться не к чему.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Оперативно и аккуратно пролечили мне зубные каналы. У Арефьева Кирилла Александровича очень уверенная рука и характер. Все зачистил и пролечил как подобает. Зубки словно новехонькие🙏
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
В двух зубах полечила каналы. Стоматология понравилась, все у них на современном уровне. Отдельная благодарность врачу Кириллу Александровичу. Проблем с болями у меня больше нет.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Я с большим удовольствием пишу этот отзыв о Есенине Алексее Сергеевиче, которого я недавно посещал. Он великолепно справился с моей проблемой и оставил только положительные впечатления. Консультация прошла в очень дружелюбной и комфортной обстановке. После осмотра, был составлен план лечения. Сама процедура установки коронок, прошла безболезненно. Большое спасибо Алексей Сергеевич за ваш труд!
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Никогда не думала, что в стоматологию буду идти без дрожащих коленок, пока не побыла на приеме в этой клинике у Кирилла Александровича Арефьева. Очень хороший врач, внимательный и аккуратный. Лечит вообще без боли. 3 пломбы поставила у него и по необходимости теперь только к нему и буду обращаться.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Тем, кто планирует себе делать виниры рекомендую обращаться в эту стоматологию к Есенину Алексею Сергеевичу. Он профессионал в своей области, зубки мне сделал шикарные. Я осталась довольна винирами.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
В стоматологии полечила два канала в зубах, сделала врач все на 5+ Отличное место, хорошие специалисты.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Была на процедуре профессиональной гигиены зубов. Разница до процедуры и после очень заметна. Мои зубы даже как будто посветлели на несколько тонов и исчез налет и неприятный запах. Доктор выполнил процедуру безболезненно. Спасибо!
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Делала гигиену у Кирилла Александровича, в клинике процедуру делаю не первый раз и знаю, что ее оказывают качественно. Результат хороший, зубки чистые. К этому доктору приходила второй раз, приятный врач.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас вновь.
Долго страдала кровоточивостью десен, пока не обратилась в Артдент. Тихомирова профессионал своего дела, помогла избавится от гингивита, назначила грамотное и обширное лечение, которые помогло уже через пару дней. Огромное спасибо, не зря мне советовали обратиться в эту клинику!
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Проходил здесь отбеливание в начале года. Всё происходит в комфортных условиях, абсолютно безболезненно. Вернули зубам былую белизну. Благодарю за профессионализм.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах процедуры. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Пришла по рекомендации подружки на лазерное отбеливание. Увидела её результат и была под впечатлением) Сама процедура, в принципе, без болезненная, прошло все относительно быстро. Сразу после процедуры зубы стали светлее тона на 4, а через несколько дней ещё посветлели!
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Записывалась на профессиональную гигиену зубов в эту клинику к Кириллу Александровичу. Пришла по времени, сразу приняли, порадовало, что не пришлось сидеть под кабинетом. Доктор понравился, рассказал о противопоказаниях, и приступил к процедуре. Делали сначала ультразвуком, потом Air Flow. было не больно, без дискомфорта. У меня был только мягкий налет, без камня, и все же результат сразу заметен, зубы светлее стали и между зубами тоже убрали налет.
Хожу сюда давно и она мне сразу понравилась. В последний раз был не так давно, в прошлом месяце, у меня тогда выпала старая пломба (ставили в другом месте). Процедура не сложная и проблем не возникло. В результате все сделали быстро. Цены средние по городу, хотя они сейчас везде подскочили.
Обратился в эту стоматологию с острой зубной болью. Стоматолог принял меня достаточно быстро. Оказалось, я запустил кариес, который уже давненько нужно было начать лечить. Стоматолог в течение получаса очистил кариозную полость, а также поставил хорошую пломбу, которая великолепно повторяет форму зуба. Лечение было безболезненным, это для меня главное.
Была на приеме у Тихомировой О. Н. Лечила у нее пульпит зуба. Сразу хочу сказать, что она очень хороший и опытный врач. Все прошло настолько комфортно и безболезненно, что я тут же к ней и на гигиеническую чистку записалась. В итоге она мне успешно вылечила зуб, поставила качественную пломбу, еще и аккуратно сняла весь налет и зубной камень. Зубы у меня теперь в полном порядке. Клинику однозначно рекомендую.
У доктора Есенина Алексея Сергеевича я ставила коронки на «мертвые зубы». Все приемы проходили в комфортной обстановке и самое главное, что коронки установлены грамотно. Я довольна результатом и могу смело всем рекомендовать
Врач Озманян Тамази Зурабочив отвратительно удалил зуб. После удаления началась целая череда осложнений. Врач неправильно сделал свою работу и теперь мне придётся уже в другой клинике делать серьёзную операцию, ложиться под нож. Гной проник в костную ткань...

При повторном посещении этот врач-шарлатан не замечал никаких проблем. Хотя снимок кт в другой клинике сразу выявил проблематику.

Никому не рекомендую пользоваться услугами данного "хирурга". Его непрофессиональная работа приводит к проблемам у пациентов. А он не хочет помогать, лечить и нести какой-либо ответственности.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Уважаемый Эдуард, благодарим Вас за Ваш отзыв. По имеющейся документации ( записей в медицинской карте, анализе фотобазы Ваших приемов), наличия воспалительных осложнений не отмечено. Для детального разбора Вашей ситуации просим прислать Ваше КТ исследование на Эл почту : klinika-artdent@yandex.ru или лично прийти на приём к главному врачу Григорьевой АК, записавшись на удобное время по тел 4206215. Мы будем очень Вам признательны за уделённое время, специалисты клиники готовы объективно оценить сложившуюся ситуацию и предпринять все имеющиеся возможности для ее разрешения. С уважением, Отдел контроля качества.
Лечилась на ул. Смирнова 15.Приятно порадовало отношение к пациенту. Пришла на платный прием, после консультации предложили часть услуг ( удаление) пройти по системе ОМС, т.е. бесплатно!!! Сначала сомневалась,.думала, что отношение к " бюджетным" может отличаться, да и не секрет, что часто частные клиники работают в ОМС материалами более низкого качества. Но врач Степанова Е.А. и администратор Нина меня убедили . Спасибо. Все сделали на высшем уровне!!! Сейчас заканчиваю протезирование у Беззубова А.И., тоже никаких нареканий, всегда очень внимателен , ко всем пожеланиям прислушивается. Всем рекомендую и клинику и врачей.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В последнее время за рулём начал много кушать шоколада, чтобы хоть как-то отвлечься от этой динамичной езды и не нервничать. Я конечно не вижу связи между большим употреблением шоколада и проблемами с зубами, но, когда при поедании очередной шоколадки с орешками, отломалось пол зуба, пришлось страдать и решать, что же делать дальше (Хочу отметить, что к стоматологам доверия нет с детства. Поэтому клинику выбирала жена, что сделала очень удачно, а также вела меня туда, взрослого мужчину, почти за ручку). Что хотел сказать, результатом доволен, даже преодолел страх перед походом в стоматологическую клинику, правда не боюсь ходить только в одну в клинику Артдент. Спасибо врачам которые принимал участие в реанимации моего зуба. Теперь мне не грозит стресс, предпочитаю уничтожать шоколад в пробках, а не нервные клетки.
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады что вам понравилось!
Обратилась в Артдент с целью вылечить зуб в марте 2011 г. Обслуживание порадовало - постарались подобрать удобное время и день и предложили специалистов на выбор. Выбрала Кондрашину И. и не пожалела. В кресле было комфортно, совсем не страшно и результат порадовал - пломба совершенно незаметна и зуб выглядит как новый. Спасибо врачу. Кстати и цена была вполне приемлемой - сколько озвучил администратор на ресепшене столько с меня и взяли после приема!
Стоматологическая клиника Artdent на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!